Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > хитрости ДВАРа
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

хитрости ДВАРа

ОДИНОЧКА__ [6] 
0
30 Марта 2011 12:33:32
давайте поделимся всеми хитростями двара в этом топике( Может Баян но все же)
Вот, что я знаю
1. При истечении жизни предмета достаточно купить еще 1 такой же предмет и уровень жизни всех вещей повыситься!
2. При прохождении квеста Усы кретса ( у магмаров) Сказано добыть усы убивая кретсов - лидеров!
НО усы падают и с кретсов 1ого уровня!
3. Квест магмар ( основной квест 3его уровня) Использую клыки неистовых псов и клевер попытайтесь создать порошок смеха! Можно получить его с первого раза Поставив веселые смайлики в групповой чат!
4Этот же квес( см. выше) Добудьте ГОДНЫЕ жвала зигреда воина! Достаточно снять с себя шмот и бить зигреда воина ( после 1ого боя упадут годные жвала)

Делимся опытом, а что знаете вы?
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
- Ангел Тьмы - [10]  30 Марта 2011 12:36:21 #1
3. Бред))))
Do U wоnna date my avatar? мург? о.О.. *топ, топ* Неза..
0
pimp [9]  30 Марта 2011 12:36:22 #2
3. Квест магмар ( основной квест 3его уровня) Использую клыки неистовых псов и клевер попытайтесь создать порошок смеха! Можно получить его с первого раза Поставив веселые смайлики в групповой чат!

ошибочное мнение) :confused:
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
Чеширский Котяра [7]  30 Марта 2011 12:36:30 #3
ОДИНОЧКА__ писал(а):
Использую клыки неистовых псов и клевер попытайтесь создать порошок смеха!

Омела 2511
Клевер 0
Всётаки клевер, да? :sad: плин, ток высушил
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
Predatory Lilit [10]  30 Марта 2011 12:37:12 #4
:lol: спасибо.....мне это обязательно пригодится
Мну тут была....о_О
0
Чеширский Котяра [7]  30 Марта 2011 12:43:42 #5
12:43 Выполнено достижение "Знакомство с Клевером" :eek: я понял теперь зачем жить
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
ОДИНОЧКА__ [6]  30 Марта 2011 12:46:55 #6
Чеширский Котяра
:lol:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
U-la-la [6]  30 Марта 2011 12:47:26 #7
Predatory Lilit [10] 12:37 , 30 Мар 2011
спасибо.....мне это обязательно пригодится



:biggrin: го на кретсов)
0
Мистер Бес
30 Марта 2011 12:47:41 #8
3. Квест магмар ( основной квест 3его уровня) Использую клыки неистовых псов и клевер попытайтесь создать порошок смеха! Можно получить его с первого раза Поставив веселые смайлики в групповой чат!

мне так стыдно, но я пытался делать его так же :redface:
0
ОДИНОЧКА__ [6]  30 Марта 2011 12:49:26 #9
Мистер Бес
:lol:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Чипп
30 Марта 2011 12:50:03 #10
Мистер Бес писал(а):
3. Квест магмар ( основной квест 3его уровня) Использую клыки неистовых псов и клевер попытайтесь создать порошок смеха! Можно получить его с первого раза Поставив веселые смайлики в групповой чат!

мне так стыдно, но я пытался делать его так же :redface:

+1 :redface:
0
ОДИНОЧКА__ [6]  30 Марта 2011 12:52:58 #11
видимо не актуально :redface:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Sixshaman [6]  30 Марта 2011 13:20:23 #12
Мистер Бес писал(а):
3. Квест магмар ( основной квест 3его уровня) Использую клыки неистовых псов и клевер попытайтесь создать порошок смеха! Можно получить его с первого раза Поставив веселые смайлики в групповой чат!

мне так стыдно, но я пытался делать его так же :redface:

Я тоже :redface: :cry:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
-JAGUAR- [13]  30 Марта 2011 13:21:34 #13
ага сейчас выдадим все хитрости, и они перестанут быть хитростями)

а потом еще и пофиксят как баги ))
0
U-la-la [6]  30 Марта 2011 13:22:21 #14
Чипп [15] 12:50 , 30 Мар 2011



:eek:
0
---LaPuSyA--- [5]  30 Марта 2011 13:26:49 #15
1. Яйца паучихи, оки мясника так не обновляются. Они отдельно ложатся
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
Хедин Темный
30 Марта 2011 13:28:44 #16
ОДИНОЧКА__
молодец, всё верно, а ты почему не в школе?
Это выгодно игрокам, а значит это неприемлемо (с)
0
Манкубус [8]  30 Марта 2011 13:57:45 #17
Чет я не понял.. Мы что - типа топ создаем, чтобы Админам было проще найти и пофиксить маленькие фичи? :lol:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]  30 Марта 2011 14:08:22 #18
Продолжу )

1. Если нарисовать в инфе дропового зайца, то тебе обязательно упадет дроп.
2. Если нарисовать в инфе мужика со штангой, то в будущем, ты станешь спотсменом.
3. Если зажать в правой руке 40 куриных пупочков, а в левую взять 10 веточек чертополоха, то каждый удар будет крит.
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]  30 Марта 2011 14:08:39 #19
дубль
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.