Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > хитрости ДВАРа
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

хитрости ДВАРа

ОДИНОЧКА__ [6] 
0
30 Марта 2011 12:33:32
давайте поделимся всеми хитростями двара в этом топике( Может Баян но все же)
Вот, что я знаю
1. При истечении жизни предмета достаточно купить еще 1 такой же предмет и уровень жизни всех вещей повыситься!
2. При прохождении квеста Усы кретса ( у магмаров) Сказано добыть усы убивая кретсов - лидеров!
НО усы падают и с кретсов 1ого уровня!
3. Квест магмар ( основной квест 3его уровня) Использую клыки неистовых псов и клевер попытайтесь создать порошок смеха! Можно получить его с первого раза Поставив веселые смайлики в групповой чат!
4Этот же квес( см. выше) Добудьте ГОДНЫЕ жвала зигреда воина! Достаточно снять с себя шмот и бить зигреда воина ( после 1ого боя упадут годные жвала)

Делимся опытом, а что знаете вы?
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Lieutenant [9]  30 Марта 2011 14:11:08 #20
5. Арсенальный морок зигреда сильнее любого персонажа, даже 15-го уровня.
*Добродушно улыбается*
0
ЕжевиКа [5]  30 Марта 2011 14:12:00 #21
Манкубус
ЛЕДЕНЯЩИЙ
:lol: :lol: :lol:
0
SERGIIK [10]  30 Марта 2011 14:13:55 #22
:lol:
0
-Вышибала- [8]  30 Марта 2011 14:14:25 #23
Чипп писал(а):
Мистер Бес писал(а):
3. Квест магмар ( основной квест 3его уровня) Использую клыки неистовых псов и клевер попытайтесь создать порошок смеха! Можно получить его с первого раза Поставив веселые смайлики в групповой чат!

мне так стыдно, но я пытался делать его так же :redface:

+1 :redface:

+1 и получилось кстати с 1 раза
0
_bermud_ [9]  30 Марта 2011 14:21:12 #24
Не совсем про двар.

Рассыпалась соль - к ссоре.

Рассыпался сахар - к миру.

Рассыпался кокаин - к феерическим ощущениям ифантасмагорическим видениям.

Упала вилка - кто-то придет.

Упала ложка - у кого-то руки из жопы растут.

Упала писька - всё, никто никуда не спешит.

Упало мыло - ждите неожиданностей.

Ласточки низко летают - будет дождь.

Коровы низко летают - рассыпался кокаин.

Треснуло зеркало - к беде.

Треснула резинка от трусов - к большому стыду, ну, или кмаленькому.

Треснул презерватив - лучше бы треснуло зеркало.

Чешется нос - к пьянке.

Чешется в паху - к врачу.

Чешется попа - к приключениям... :lol:
Место зорба вакантно ;)
0
---LaPuSyA--- [5]  30 Марта 2011 14:39:04 #25
ЛЕДЕНЯЩИЙ писал(а):
Продолжу )

1. Если нарисовать в инфе дропового зайца, то тебе обязательно упадет дроп.
2. Если нарисовать в инфе мужика со штангой, то в будущем, ты станешь спотсменом.
3. Если зажать в правой руке 40 куриных пупочков, а в левую взять 10 веточек чертополоха, то каждый удар будет крит.

:lol:

Lieutenant писал(а):
5. Арсенальный морок зигреда сильнее любого персонажа, даже 15-го уровня.

:lol:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
СедУн [4]  30 Марта 2011 14:56:41 #26
ну вы и попы жадные!
0
Звездный шторм [8]  30 Марта 2011 15:14:13 #27
1.2. известный баян
3.4. мифы не более
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
CJIeDoTTb1T [5]  30 Марта 2011 15:16:53 #28
раз в 1-2тыс боев выпадает дроп=)
0
CJIeDoTTb1T [5]  30 Марта 2011 15:21:28 #29
0
СедУн [4]  30 Марта 2011 16:26:55 #30
Звездный шторм
ощибаешься
0
_Pravednik_ [5]  31 Марта 2011 07:26:16 #31
Мне интересно на что оперался автор при выношении таких выводов??? На кофейную гущу??? :biggrin:
0
ПостЫ на ФорУмаХ
31 Марта 2011 07:32:58 #32
:eek: что за бред :eek:
Чем дольше ты будешь ждать, тем больше времени ты потеряешь навсегда.
0
Alces [13]  31 Марта 2011 08:34:44 #33
_bermud_

:biggrin:
флуд
0
-Спарта- [3]  31 Марта 2011 11:26:01 #34
Еще 1 хитрость игры. Чем чаще ходишь к банкомату тем легче играть.
0
rekviZitor [6]  31 Марта 2011 13:45:02 #35
ЛЕДЕНЯЩИЙ
:idea: блин надо как нибудь попробовать))
Флуд в рабочем топе
0
wolkadaw85 [8]  31 Марта 2011 13:55:15 #36
спасибо побольше таких хитростей на форум ,а то усе и фиксить нечего :)))
0
Mortis Causa
31 Марта 2011 14:09:05 #37
Квест у людей - Пропавшие родители, можно не закрывать и получать за 3 жасмина вазелин :lol:
0
Русич154 [7]  31 Марта 2011 15:22:08 #38
ЛЕДЕНЯЩИЙ
+100500
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.