Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Супер картонный инст!!!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Супер картонный инст!!!

CyberWitch [3] 
0
29 Марта 2011 19:54:34
0
__тигр__ [10]  29 Марта 2011 21:00:19 #20
CyberWitch
да уж набила больше некоторых "элитников" которых ты здесь так защищаешь...

50 урона за бой похвально)) :lol:
0
Йорус [8]  29 Марта 2011 21:04:32 #21
иногда баран это просто баран

чесслово, яб этого простобарана в половине топиков таверны рисовал бы :smile:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
CyberWitch [3]  29 Марта 2011 21:05:46 #22
__тигр__
мда... ты в курсе, что еще и моры бывают?
веду дебаты с вырезано , который видимо плохо себе представляет, что такое ПБ...
еще раз даю тебе вектор "защитница картонок", или тролль форумный (сам определишься) :arrow:
0
Нещастячко
29 Марта 2011 21:05:59 #23
Йорус
:lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
MasterofPupetts [7]  29 Марта 2011 21:09:44 #24
Нещастячко
Это Борис? :rolleyes:
9 He Hynb!!!
0
__тигр__ [10]  29 Марта 2011 21:09:59 #25
CyberWitch
мужиГ не напрягайся так)) :lol:
0
LITEACENOAH [4]  29 Марта 2011 21:20:07 #26
CyberWitch
автора в лес
если б увидел такое чудо кожаное в тиме, тоже бы руки опустились
оденья для начала чтоб на ПБ ходить :confused:
пишу раз в неделю
0
CyberWitch [3]  29 Марта 2011 21:24:44 #27
LITEACENOAH
поверь ме, то как ты одет в инсте не главное. Главное МОЗГ... если ты этого не понимаешь, то и отписыаться не стоило бы. Смотри статистику, а потом уже говори.
0
Panicshiy
29 Марта 2011 21:30:38 #28
автор, что ты хочешь в кратции? Им не нужна была победа и их цель достигнута...вопросы?
0
-Las Vegas- [4]  29 Марта 2011 21:31:13 #29
LITEACENOAH
видно же что элитники пришли группой на руки/скальпы/халявную доблесть, когда нужна победа они бьются даже если заведомо проиграют...
0
Скейвен [9]  29 Марта 2011 21:37:54 #30
Barack Obama писал(а):
люди зашли сделать руки, в чем проблема?

CyberWitch
а если вы, зашли без группы то -
Мне кажется, тот кто идёт в инст на победу - ходят туда двумя группами. Тот кто идёт без группы идёт в надежде на халяву, поэтому ничем не отличается от сливщика.(с) PHOBOS

А помоему автор прав, не к лицу доблестникам (пусть и картонным) сливать слабой кожаной сборной солянке. И руки как по мне надо, делать, когда победа уже очевидна, а не подставляя остальных участников инста. В свете теперешнего частого разбива групп, это правило особенно актуально я считаю. Да и ваще ходить делать квест наплевав на победу это шляпа.

Со словами этого стража тоже не согласен, я никогда в группе не ходил например, но сливщиком себя не считаю как бэ и уж точно я никогда даже идя один не подставлял людей со мной попавших.
Решили все сидеть на базе при сильном оппоненте (когда шансы на победу равны нулю) - сидим, решили рубитсо - рубимсо. А в группу в пешеру далеко не всех берут, есть много непрокачанных персов которые идут в пешеру рубитсо на победу, а их подставляют такие вот "доблестнеги", только страж попутал этот рамс. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
LITEACENOAH [4]  29 Марта 2011 21:38:43 #31
CyberWitch
типо ты побеждала, и докачалась до бойца затаренная морами/арсами, без капли реала и профой 0..поражаюсь на форум вылазить с такими бредотопами

-Las Vegas-
д свои победы на всплесках они одерживали, и какие, а это все не показатель, уж извиняй
пишу раз в неделю
0
-Las Vegas- [4]  29 Марта 2011 21:44:10 #32
LITEACENOAH
так и я про это, когда надо они бьются, тут было ненадо... а так бы выиграли
а про всплески: http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=69449461&outside=1&server_id=1
тут у них шансов было ноль, но бегали пытались что то сделать...
0
LITEACENOAH [4]  29 Марта 2011 22:10:13 #33
-Las Vegas-
не кажется ли тебе что справа два апа? это типо не показатель уже?
тима vs тима всегда кто-то проиграет, так устроен мир =)


http://w1.dwar.ru/achievement_info.php?id=1562 :eek: :eek:
пишу раз в неделю
0
Желтая стрела [6]  29 Марта 2011 22:12:43 #34
CyberWitch писал(а):
LITEACENOAH
поверь ме, то как ты одет в инсте не главное. Главное МОЗГ... если ты этого не понимаешь, то и отписыаться не стоило бы. Смотри статистику, а потом уже говори.

В пятую точку мозг если шмота нету :arrow:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
LITEACENOAH [4]  29 Марта 2011 22:14:53 #35
CyberWitch писал(а):
LITEACENOAH
поверь ме, то как ты одет в инсте не главное. Главное МОЗГ... если ты этого не понимаешь, то и отписыаться не стоило бы. Смотри статистику, а потом уже говори.



я б конечно написал тут, но форумку не хочу получать
но походу у тебя ни того, ни другого нет :confused:
пишу раз в неделю
0
-Las Vegas- [4]  29 Марта 2011 22:20:00 #36
LITEACENOAH
мы бы их и без апов сделали, но счас я о другом, о желании выиграть.. в данном случае жаления у ваших небыло
0
Fahrenge1T [4]  29 Марта 2011 22:20:31 #37
CyberWitch
Мы зашли за руками. если вы не можете найти себе пати для победы - это исключительно ваши проблемы. Более того, вы больше половины инста стояли на базе. Так что прикройте свой орган для поедания пищи и не мозольте мою фантазию для выбора средств расправы с вами.
0
LITEACENOAH [4]  29 Марта 2011 22:20:57 #38
-Las Vegas-
походу дела :sad:
это их дела, я их не сколько не оправдываю...но вот автор, он меня выводит из себя, доблестник емала
пишу раз в неделю
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.