Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Супер картонный инст!!!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Супер картонный инст!!!

CyberWitch [3] 
0
29 Марта 2011 19:54:34
0
-Ристаниец- [4]  29 Марта 2011 19:55:05 #1
А ты самый крутой там:) :lol:
0
P0_oZiTiFF [5]  29 Марта 2011 19:55:08 #2
А ты там прям рулишь)
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
-Ристаниец- [4]  29 Марта 2011 19:55:30 #3
P0_oZiTiFF
нибаянь:) :lol:
0
lilihammer09 [9]  29 Марта 2011 19:56:23 #4
:eek:
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
kre4 [12]  29 Марта 2011 19:58:47 #5
низя опыт Элитным кушать. нИзнал? :eek:
0
-ХиЩниЧеГГ- [4]  29 Марта 2011 19:59:34 #6
:confused:
Генератор новых идей...0_ o
0
__тигр__ [10]  29 Марта 2011 20:04:27 #7
CyberWitch [3] 0 / 0 140 / 0 0 2
CyberWitch
:arrow:
0
Barack Obama [4]  29 Марта 2011 20:04:39 #8
люди зашли сделать руки, в чем проблема?

CyberWitch
а если вы, зашли без группы то -
Мне кажется, тот кто идёт в инст на победу - ходят туда двумя группами. Тот кто идёт без группы идёт в надежде на халяву, поэтому ничем не отличается от сливщика.(с) PHOBOS

upd. т.е. вы сливщик/картонка, нужное добавить, подчеркнуть.
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
CyberWitch [3]  29 Марта 2011 20:10:09 #9
__тигр__
33 | 181

__тигр__ :arrow:
0
CyberWitch [3]  29 Марта 2011 20:11:33 #10
-Ристаниец-
P0_oZiTiFF
Barack Obama
просто видимо разное понятие о доблести у нас
0
__тигр__ [10]  29 Марта 2011 20:18:36 #11
CyberWitch
и что ты мне счет написал?
просто видимо разное понятие о доблести у нас

:lol:
еще раз посмотри на свою стату с уроном и подумай кто картонка))) :lol:
0
CyberWitch [3]  29 Марта 2011 20:29:25 #12
Ego sum qui sum ... я вообще-то ОНА
0
CyberWitch [3]  29 Марта 2011 20:31:02 #13
__тигр__
Звание Воин
:arrow:
0
Йорус [8]  29 Марта 2011 20:35:34 #14
CyberWitch
просто видимо разное понятие о доблести у нас

Звание это такая фигня, которая позволяет купить всякую фигню и все. Само по себе звание ничего не значит. (с) verWOLF
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Нещастячко
29 Марта 2011 20:38:11 #15
...___..
{ &#0039;@ @&#0039; } _______
..| .. |,0000000000)~
...\_./,000000000000)
...(00000000000000)
....(0000000000000)
.....(00000000000)
........# #.... ##
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Йорус [8]  29 Марта 2011 20:47:54 #16
Нещастячко
Завуалированное оскорбление? :eek: :smile:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Нещастячко
29 Марта 2011 20:49:31 #17
Йорус
иногда баран это просто баран :lol: :cool:
заблудился он тут в топе :lol: :redface:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
__тигр__ [10]  29 Марта 2011 20:54:29 #18
CyberWitch
Ego sum qui sum ... я вообще-то ОНА

ну тогда скорее пустота))

звание: боец :arrow: :lol:
с таким уроном за бой далеко пойдешь... по тропинке... :biggrin:
0
CyberWitch [3]  29 Марта 2011 20:57:09 #19
__тигр__
да уж набила больше некоторых "элитников" которых ты здесь так защищаешь...
еще раз для особо "продвинутых" типа тебя :arrow:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.