CyberWitch
а если вы, зашли без группы то -
Мне кажется, тот кто идёт в инст на победу - ходят туда двумя группами. Тот кто идёт без группы идёт в надежде на халяву, поэтому ничем не отличается от сливщика.(с) PHOBOS
upd. т.е. вы сливщик/картонка, нужное добавить, подчеркнуть.
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!