Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Косим Огневики ИЛИ Гоп- Стоп
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Косим Огневики ИЛИ Гоп- Стоп

Злой Д0бряк [4] 
0
29 Марта 2011 10:42:40
После ребута косим огневики в локе 6 персонажей 06:03 -Повелительница- воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на Злой Д0бряк.
06:04 Злой Д0бряк » -Повелительница-: Ты что попутала
06:05 -Повелительница- » Злой Д0бряк: Извини, ты ещё 4ый уровень - порчельники на тебя кидать нельзя.
06:06 Злой Д0бряк » -Повелительница-: да ты за что это сделала?
06:06 -Повелительница- » Злой Д0бряк: Соклан попросил, вам мелким рано ещё огневик копать - идите крэтсов бейте.
Тем временем в локе был только 1 её соклан, на которого я и натравил зига
06:17 Dr Log4n » Monzunda,ostin1985,Верцидин,Виктор Крам,Злой Д0бряк: За зигредов геноцид сейчас устраивать буду
06:18 Злой Д0бряк » Dr Log4n,Monzunda,ostin1985,Верцидин,Виктор Крам: Это я кинул За то что твой соклан мыш кинул и сказал что соклан попросил который огневики роет
06:19 Dr Log4n » Злой Д0бряк: Извинения в виде 1з жду на почте. Иначе - ЧС.
06:19 Dr Log4n » Злой Д0бряк: И про 5ый уровень можете забыть.
Вот так вот Щас работают гопники. А иначе я назвать вас немогу. :exclaim:
0
-lelush- [5]  30 Марта 2011 16:23:33 #39
:lol: :lol:
Dr Log4n великий геноцидный воин)))
помню,как жаловался,что он ментор и просил не убивать его арсами)))
0
Виннипушка [6]  30 Марта 2011 16:24:40 #40
Кинь зигреда как мужик :eek:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Харрикейн [6]  30 Марта 2011 16:26:19 #41
-lelush-
:lol:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Пепячкомен [8]  30 Марта 2011 16:35:56 #42
мсти под радугу :twisted:
Sharan писал(а):
серебра падает тем меньше, чем дороже одет и обкастован персонаж.
00:55 хозяин чучи » -ПАСТОР-, Рубиновое сердце : потеряйся из локации по-рыхлому
0
Айю [5]  30 Марта 2011 16:59:02 #43
-Повелительница-
бойтесь ее, она будет порчельники кидать - серые, домовые :eek:
проклятья слабости лингра насылать :redface: :confused:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
куколка_мяукалка [6]  30 Марта 2011 17:00:08 #44
Айю
:lol:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Пепячкомен [8]  30 Марта 2011 17:01:04 #45
Айю
галмахара с братвой на разборки посылать :cool:
Sharan писал(а):
серебра падает тем меньше, чем дороже одет и обкастован персонаж.
00:55 хозяин чучи » -ПАСТОР-, Рубиновое сердце : потеряйся из локации по-рыхлому
0
Айю [5]  30 Марта 2011 17:01:42 #46
Пепячкомен
:eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
-Дану- [4]  30 Марта 2011 17:02:32 #47
:eek: как таких в менторы берут :eek:
0
Юрик01 [8]  30 Марта 2011 17:09:02 #48
ГЫЫЫЫЫЫЫ)))))))джодов нет а все так и осталось)))))
эт называетсИ ПеРиВаТиЗаЦия))))) или просто рейдерский захват локи!)))))) :lol: :eek:
терпи и рой по ночам))))))так обычно советуют)))))
мигалки на дороге также раздрожают)))))но пока ты не у руля ты мясо))))))
даже какой-то малюсенький дипутатишко чуствует себя президентом))))))
выход один кинь бабла, закажи весь клан и делай так пока они тебе сами огнивики не будут собирать)))))
СМОЖЕШЬ????????))))))))
в противном случае терпи)))))))))) :eek: :lol:
11:41 Dobryj » Юрик01 : Я и правда думал..на форуме пишет..а ты нубьё само
23:07 ....... » Юрик01 : а с хумов че падает? как с крыс?
0
Пепячкомен [8]  30 Марта 2011 17:09:27 #49
Айю
:eek:
Sharan писал(а):
серебра падает тем меньше, чем дороже одет и обкастован персонаж.
00:55 хозяин чучи » -ПАСТОР-, Рубиновое сердце : потеряйся из локации по-рыхлому
0
-СнежочеГ- [10]  30 Марта 2011 17:10:18 #50
Иди бей кретсов
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Пепячкомен [8]  30 Марта 2011 17:10:39 #51
Юрик01
нафига? порча 2 ядра и 3 пхаада (мыши) под радугу делают своё дело :rolleyes:
Sharan писал(а):
серебра падает тем меньше, чем дороже одет и обкастован персонаж.
00:55 хозяин чучи » -ПАСТОР-, Рубиновое сердце : потеряйся из локации по-рыхлому
0
Айю [5]  30 Марта 2011 17:16:34 #52
Пепячкомен
зачем такие траты?
просто можно купить во время ярмарки елики лишения дара за звенья :cool:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Шайн [7]  30 Марта 2011 17:18:49 #53
Злой Д0бряк
Забудь, пустые угрозы!
0
brown [9]  30 Марта 2011 17:20:16 #54
Alur9 писал(а):
:eek: Не знаю почему, но мне кажется что лог не полный ...
Да и по этому логу видно ...

06:04 Злой Д0бряк » -Повелительница-: Ты что попутала(Топикстартер сама любезность)
...
Тем временем в локе был только 1 её соклан, на которого я и натравил зига (Оригинально)
06:17 Dr Log4n » Monzunda,ostin1985,Верцидин,Виктор Крам,Злой Д0бряк: За зигредов геноцид сейчас устраивать буду

Кэп намекает что зигред был не один.

Топик стартер может предоставить скрины полного разговора публике?
Ато как то все смутно ...

с таким дидуктивным методом ты только 5 копеек в штанах найдешь.. и то с трудом :biggrin: :wink:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Юрик01 [8]  30 Марта 2011 17:21:07 #55
Пепячкомен
не так не прикольно!)))))да и дешево))))))
ЗАКАЖИ ВСЕХ))))))))всех на кол))))
БОЖЕ МЫ ВСЕ УМРЕМ))))
:lol:
11:41 Dobryj » Юрик01 : Я и правда думал..на форуме пишет..а ты нубьё само
23:07 ....... » Юрик01 : а с хумов че падает? как с крыс?
0
Пепячкомен [8]  30 Марта 2011 17:21:47 #56
Айю
на 5 лвл? не прикольно там благ почти нет на 7+ это классно действует ( кстать лежит 2 таких)
Sharan писал(а):
серебра падает тем меньше, чем дороже одет и обкастован персонаж.
00:55 хозяин чучи » -ПАСТОР-, Рубиновое сердце : потеряйся из локации по-рыхлому
0
-ТазиК С КровьЮ-
30 Марта 2011 17:30:16 #57
Юрик01
Отпусти "Shift" :twisted:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.