Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Косим Огневики ИЛИ Гоп- Стоп
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Косим Огневики ИЛИ Гоп- Стоп

Злой Д0бряк [4] 
0
29 Марта 2011 10:42:40
После ребута косим огневики в локе 6 персонажей 06:03 -Повелительница- воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на Злой Д0бряк.
06:04 Злой Д0бряк » -Повелительница-: Ты что попутала
06:05 -Повелительница- » Злой Д0бряк: Извини, ты ещё 4ый уровень - порчельники на тебя кидать нельзя.
06:06 Злой Д0бряк » -Повелительница-: да ты за что это сделала?
06:06 -Повелительница- » Злой Д0бряк: Соклан попросил, вам мелким рано ещё огневик копать - идите крэтсов бейте.
Тем временем в локе был только 1 её соклан, на которого я и натравил зига
06:17 Dr Log4n » Monzunda,ostin1985,Верцидин,Виктор Крам,Злой Д0бряк: За зигредов геноцид сейчас устраивать буду
06:18 Злой Д0бряк » Dr Log4n,Monzunda,ostin1985,Верцидин,Виктор Крам: Это я кинул За то что твой соклан мыш кинул и сказал что соклан попросил который огневики роет
06:19 Dr Log4n » Злой Д0бряк: Извинения в виде 1з жду на почте. Иначе - ЧС.
06:19 Dr Log4n » Злой Д0бряк: И про 5ый уровень можете забыть.
Вот так вот Щас работают гопники. А иначе я назвать вас немогу. :exclaim:
0
KriX [12]  29 Марта 2011 10:44:02 #1
Удалено. Предупреждение.
0
Sharan [12]  29 Марта 2011 10:44:19 #2
Ну работают. Ну гопники. Жисть такая.

Топик то зачем создавать ?

Не можешь ответить - иди бей кретсов, Тебе всё верно посоветовали
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Властелин душ [6]  29 Марта 2011 10:45:31 #3
:lol:
За что форумку?
0
Меч правосудия [10]  29 Марта 2011 10:46:02 #4
Злой Д0бряк
Найми палача 240+ на клан.. потратишся хорошо, зато потом будешь копать в свое удовольствие.
З.Ы. А лучше вступи в топ клан, такие "гопники" больше беспокоить небудут, побоятся, это не безкланого травить безнаказанно.
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
nyaha [6]  29 Марта 2011 10:46:41 #5
Сейлор-Мун
:lol:
0
Улыбка Волка [7]  29 Марта 2011 10:47:23 #6
Оооо. Звание - Наставник. Призвание - ментор.
Я удивлен, дорогая редакция.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
PIT BULL 2000 [13]  29 Марта 2011 10:47:53 #7
:eek: чо творицца...а был один из любимых моих магмарских кланов
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Злой Д0бряк [4]  29 Марта 2011 10:47:54 #8
Sharan писал(а):
Ну работают. Ну гопники. Жисть такая.

Топик то зачем создавать ?

Не можешь ответить - иди бей кретсов, Тебе всё верно посоветовали

Суть в том что он сам Мог бы сказать Валите с моих огневиков.
0
Властелин душ [6]  29 Марта 2011 10:48:38 #9
Магмары настолько суровы что даже у мелких борзометр зашкаливает :eek:
За что форумку?
0
Давай веселиться [5]  29 Марта 2011 10:50:09 #10
ЧТо тут сказать, бей кретсов, покупай загредов, и устрой им весёлую жизнь при добыче :twisted:
кажется срач начинается
0
Злой Д0бряк [4]  29 Марта 2011 10:50:10 #11
Меч правосудия писал(а):
Злой Д0бряк
Найми палача 240+ на клан.. потратишся хорошо, зато потом будешь копать в свое удовольствие.
З.Ы. А лучше вступи в топ клан, такие "гопники" больше беспокоить небудут, побоятся, это не безкланого травить безнаказанно.

Вариант... А мне всё равно сидеть Эфрил стругать да палочку проверять :lol:
0
Gyma F1 [11]  29 Марта 2011 10:51:28 #12
менторы настолько суровы :lol:
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
Psychedelic [5]  29 Марта 2011 10:51:39 #13
Churchill
:eek:
0
ТридцатьТри [10]  29 Марта 2011 10:52:49 #14
а че и звезданутых денех нету чтоль?))) уже на огневик перешли сами собирать)
емае стоят копейки
0
Меч правосудия [10]  29 Марта 2011 10:53:42 #15
Злой Д0бряк
Можешь даже сильно не тратится.. оплати паре-тройке злюкам несколько порч, и пусть кидают под радугу (перед походом в инст) клану.. Тогда думаю из чс тебя выкинут и еще извенятся за свои косяки.
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Unspoken
29 Марта 2011 10:54:40 #16
А разве менторам так можно?:)
0
Меч правосудия [10]  29 Марта 2011 10:55:39 #17
Amidala писал(а):
А разве менторам так можно?:)

Менторы не стражи, им думаю можно, у них другая работа.
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Нелегал [6]  29 Марта 2011 11:34:34 #18
Меч правосудия писал(а):
Amidala писал(а):
А разве менторам так можно?:)

Менторы не стражи, им думаю можно, у них другая работа.

В принципе Это игровой процесс и стражам можно.
0
ReY-deR [6]  29 Марта 2011 11:55:11 #19
Ментор обычный игрок, помогающий другим!
А так, он просто выпендрился... Я иногда огневики капаю... ничего никто не говорил.
Я в Двар играю... тут здоровых нет =) ©In the Flesh

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.