После ребута косим огневики в локе 6 персонажей 06:03 -Повелительница- воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на Злой Д0бряк.
06:04 Злой Д0бряк » -Повелительница-: Ты что попутала
06:05 -Повелительница- » Злой Д0бряк: Извини, ты ещё 4ый уровень - порчельники на тебя кидать нельзя.
06:06 Злой Д0бряк » -Повелительница-: да ты за что это сделала?
06:06 -Повелительница- » Злой Д0бряк: Соклан попросил, вам мелким рано ещё огневик копать - идите крэтсов бейте.
Тем временем в локе был только 1 её соклан, на которого я и натравил зига
06:17 Dr Log4n » Monzunda,ostin1985,Верцидин,Виктор Крам,Злой Д0бряк: За зигредов геноцид сейчас устраивать буду
06:18 Злой Д0бряк » Dr Log4n,Monzunda,ostin1985,Верцидин,Виктор Крам: Это я кинул За то что твой соклан мыш кинул и сказал что соклан попросил который огневики роет
06:19 Dr Log4n » Злой Д0бряк: Извинения в виде 1з жду на почте. Иначе - ЧС.
06:19 Dr Log4n » Злой Д0бряк: И про 5ый уровень можете забыть.
Вот так вот Щас работают гопники. А иначе я назвать вас немогу.