Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Косим Огневики ИЛИ Гоп- Стоп
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Косим Огневики ИЛИ Гоп- Стоп

Злой Д0бряк [4] 
0
29 Марта 2011 10:42:40
После ребута косим огневики в локе 6 персонажей 06:03 -Повелительница- воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на Злой Д0бряк.
06:04 Злой Д0бряк » -Повелительница-: Ты что попутала
06:05 -Повелительница- » Злой Д0бряк: Извини, ты ещё 4ый уровень - порчельники на тебя кидать нельзя.
06:06 Злой Д0бряк » -Повелительница-: да ты за что это сделала?
06:06 -Повелительница- » Злой Д0бряк: Соклан попросил, вам мелким рано ещё огневик копать - идите крэтсов бейте.
Тем временем в локе был только 1 её соклан, на которого я и натравил зига
06:17 Dr Log4n » Monzunda,ostin1985,Верцидин,Виктор Крам,Злой Д0бряк: За зигредов геноцид сейчас устраивать буду
06:18 Злой Д0бряк » Dr Log4n,Monzunda,ostin1985,Верцидин,Виктор Крам: Это я кинул За то что твой соклан мыш кинул и сказал что соклан попросил который огневики роет
06:19 Dr Log4n » Злой Д0бряк: Извинения в виде 1з жду на почте. Иначе - ЧС.
06:19 Dr Log4n » Злой Д0бряк: И про 5ый уровень можете забыть.
Вот так вот Щас работают гопники. А иначе я назвать вас немогу. :exclaim:
0
Давай веселиться [5]  29 Марта 2011 11:56:20 #20
Совет, так совет, у этого ментора :lol:
кажется срач начинается
0
daniel_assassins
29 Марта 2011 12:01:09 #21
ухахахахах :lol: :lol: :lol: вскопал около 100 огневика, ниразу небыло такого бреда
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
0
куколка_мяукалка [6]  29 Марта 2011 12:08:06 #22
Злой Д0бряк
Ничего ему не плати)). И вообще,он позорище) на базе сливает стоит и не шевелится... ментор наставник блин :razz:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Харрикейн [6]  29 Марта 2011 12:09:54 #23
:lol: в лес шли его :lol:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Alur9 [11]  29 Марта 2011 12:22:49 #24
:eek: Не знаю почему, но мне кажется что лог не полный ...
Да и по этому логу видно ...

06:04 Злой Д0бряк » -Повелительница-: Ты что попутала(Топикстартер сама любезность)
...
Тем временем в локе был только 1 её соклан, на которого я и натравил зига (Оригинально)
06:17 Dr Log4n » Monzunda,ostin1985,Верцидин,Виктор Крам,Злой Д0бряк: За зигредов геноцид сейчас устраивать буду

Кэп намекает что зигред был не один.

Топик стартер может предоставить скрины полного разговора публике?
Ато как то все смутно ...
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
Mortis Causa
29 Марта 2011 12:27:47 #25
ReY-deR писал(а):
Ментор обычный игрок, помогающий другим!
А так, он просто выпендрился... Я иногда огневики капаю... ничего никто не говорил.

Правильно, потому что ответить можешь больше, чем словами. У таких ВЦ, только на бесклановых рука и поднимется
0
_saxarka_ [6]  29 Марта 2011 12:37:51 #26
Злой Д0бряк

На меня тоже мышей их сокланы кидали, за анемон.
Напиши Тринашке, она вроде человек адекватный - разулит))
0
Злой Д0бряк [4]  29 Марта 2011 14:19:04 #27
Alur9 писал(а):
:eek: Не знаю почему, но мне кажется что лог не полный ...
Да и по этому логу видно ...

06:04 Злой Д0бряк » -Повелительница-: Ты что попутала(Топикстартер сама любезность)
...
Тем временем в локе был только 1 её соклан, на которого я и натравил зига (Оригинально)
06:17 Dr Log4n » Monzunda,ostin1985,Верцидин,Виктор Крам,Злой Д0бряк: За зигредов геноцид сейчас устраивать буду

Кэп намекает что зигред был не один.

Топик стартер может предоставить скрины полного разговора публике?
Ато как то все смутно ...

Скрин Лога чата есть. Просто я пока реснулся да за зигом сбегал. Ну да эту барышню пока распросил что да как, и не на меня одного она кинула мышь :rolleyes:
0
Massacre_Wurm [5]  29 Марта 2011 15:00:10 #28
Тоже мне проблема. Кинули мышь - реснулся и снова роешь. Мыши то не резиновые
0
-Саурон- [6]  30 Марта 2011 12:20:36 #29
:eek:
0
Dem CARAT [12]  30 Марта 2011 12:29:58 #30
Sharan писал(а):
Ну работают. Ну гопники. Жисть такая.

Топик то зачем создавать ?


чтобы все мы пополнили свои списки криворуких крафтеров :eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Ales [9]  30 Марта 2011 12:32:26 #31
Хороший ментор :lol:
ЗАБУДЬ ПРА ИГРУ!!!11
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Трингберг [8]  30 Марта 2011 15:53:27 #32
А повелительнице самой то не надо кретсов бить? Хотя думаю, на кретсов ей сил не хватит. как же надоели эти нубы:-) Нуб нуба учит жить?
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
masichc01 [8]  30 Марта 2011 16:06:10 #33
-Повелительница-
5 лвл в зелене :lol: опасная однако
админы усильте мну!
0
---LaPuSyA--- [5]  30 Марта 2011 16:09:19 #34
Что-то ваша повелительница двара без клана. Неужто обидели* :cry:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
Клир [8]  30 Марта 2011 16:10:08 #35
masichc01
+1 :lol:
0
DeeKey [11]  30 Марта 2011 16:12:24 #36
Всегда интересовали причины необоснованной агрессии..)

Зачем было мышь кидать ?)) :rolleyes:
А потом еще жаловаться, что обратно прилетело...
0
---LaPuSyA--- [5]  30 Марта 2011 16:14:50 #37
masichc01 писал(а):
-Повелительница-
5 лвл в зелене :lol: опасная однако


Мне больше понравилось:

-Повелительница- писал(а):
-
06:05 -Повелительница- » Злой Д0бряк: Извини, ты ещё 4ый уровень - порчельники на тебя кидать нельзя.

Сама строгость)
Звание: Солдат, прокачана серая медаль дома) чего вы ещё хотите :lol:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
куколка_мяукалка [6]  30 Марта 2011 16:20:29 #38
---LaPuSyA---
Серая медаль дома :biggrin:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.