Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Операция "Ы" или "Тренируйся вон, на кошках"
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Операция "Ы" или "Тренируйся вон, на кошках"

Аццкий баянист
0
29 Марта 2011 01:29:06
1) Для начала нам нужен синий фулл, желательно с ярмарочными кольцами у которых низкая прочка
2) крайне желательно БТУ или синеефиолетовое орудие труда, но если ето нет то ничего страшного, переживем
3) молчанки на часполчаса приветствуются чтобы не было повадно кричать "ХЕЛП, ПАМАГИ ПЛИЗЗ"
4) надо предварительно убедится , одеты ли пояса и заряжена ли там расходка, желателен пояс героя
5) Обкаст неважен но лучше когда но есть чем когда его нет

И так, понеслась, я верю в тебя, ты сможешь!!!
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=840272669&stat=1&server_id=0
Сабдж.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Вован [11]  30 Марта 2011 16:05:29 #58
LITEACENOAH для начала бой открой и урон посмотри а потом ляпай ) а убило твоего главу жлобство.
Это вы нарисовались - а мы здесь были...
0
Massacre_Wurm [5]  30 Марта 2011 16:05:46 #59
Выходит что зигред круче "12-го магист... пардон, вершителя" ведь зига одолеть не удалось. :eek: :eek:
0
LITEACENOAH [4]  30 Марта 2011 16:07:24 #60
Вован
моего главу :lol:
у меня есть глава оказывается
:lol:
пишу раз в неделю
0
pain_maker [6]  30 Марта 2011 16:09:01 #61
:eek:
а почему этот ваван не может даже зигреда вальнуть?
з.ы. я че-то другоеписал, но сообщение не добавилось :sad: лень опять писать :sad:
Ахринэть всю жись мичталЪ!
Ммммм.. секретные микросхемы
0
Einhorn91 [8]  30 Марта 2011 16:12:00 #62
Зигреды - МОЩЩЬ! :twisted:
УСИЛЬТЕ УВОРОТОВ! ((оО))
0
Massacre_Wurm [5]  30 Марта 2011 16:16:23 #63
16:13 На вас напал морок Саблезубого тигра.
16:14 На вас напал морок Саблезубого тигра.
16:14 На вас напал морок Саблезубого тигра.

Месть ? :eek: :lol: :eek:
0
KriX [12]  30 Марта 2011 16:16:28 #64
Вован
Ты реально думаешь что в состоянии 1-1 уложить меня? я думаю если суммировать урон всех мороков и твой,то будет видно,что слег по лагам ))) выпить смог 1 банку только.
А по поводу уходов, обратное можешь доказать или чес от тебя будем слушать?

PS Амурка тебе деткой будет.

и кстати хорошо ноешь аля еще 1 нападение и к приорату побегу :lol:
0
Аццкий баянист
30 Марта 2011 16:17:25 #65
Выходит что зигред круче "12-го магист... пардон, вершителя" ведь зига одолеть не удалось.

нет, он круче главы такого "элитного" клана

кстати о Вовочке
Вовочка пpиходит к папе и говоpит:
-Папа,на сколько хватает тюбика зубной пасты?
-Hе знаю,а что?
-Тепеpь знай,на всю пpихожию и половину кухни.

Вовочка, где ты так научился докачаться до 11го уровня и не суметь убить даже зигреда
- Этому нельзя научится - это Божий дар
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Massacre_Wurm [5]  30 Марта 2011 16:18:58 #66
16:16 Вещи потеряли прочность: Кожаный шлем (-1), Сумеречные сапоги (-1), Сумеречная броня (-1).
:cry: :cry: :cry: :lol: :lol:

Надо было муху кидать. Она круче. :lol:
0
_Feodal_ [4]  30 Марта 2011 16:20:46 #67
кинь зига как мужик :biggrin:
0
Вован [11]  30 Марта 2011 16:21:54 #68
Сейлор-Мун тебе доказывать уходы? а кто ты такой чтобы я тебе что-то доказывал. Это ты болтнул за уходы - так вот и держи масть, давай расклад. Только ты балабол, даж общаться с тобой больше не буду.
Да конечно упал из за лагов, сервер упал, у провайдера офис сгорел. Как убил не суть - важен результат. 1 на 1 будешь предлагать равным по уровню. Выпил ты целых 3 банки и упал на медведе, хоть врать научись, балаболка.
И до Амурки тебе далеко, стрелки на девушек переводит, постыдился бы, "мужик".
Это вы нарисовались - а мы здесь были...
0
KriX [12]  30 Марта 2011 16:25:04 #69
Вован
На медведе?)
ахахаха лог выложи нашего боя))
О мастях стал говорить?Сильно наблатованый? :lol:
Вован писал(а):
Сейлор-Мун тебе доказывать уходы?

А сможешь?))
Ну тогда вперед)) :lol:
0
Вован [11]  30 Марта 2011 16:28:30 #70
Сейлор-Мун
а кто ты такой чтобы я тебе что-то доказывал. Это ты болтнул за уходы - так вот и держи масть, давай расклад.

Слепые очки в оптике покупают.
Засим откланиваюсь, балабол, ты не интересен.
Это вы нарисовались - а мы здесь были...
0
KriX [12]  30 Марта 2011 16:32:09 #71
Вован
Какой то ты не последовательный в своих словах :lol:
Вначале доказать предлагаешь, а потом скорее всего вспоминаешь,что сидишь тут и пургу в уши гонишь и сразу

Вован писал(а):
Сейлор-Мун а кто ты такой чтобы я тебе что-то доказывал.



Вообщем с треплом нет желания разговаривать , так что удаляюсь с топика ))))
Иди Приорату жалуйся,у тебя это хорошо получается.
0
Аццкий баянист
30 Марта 2011 16:35:26 #72
Сейлор-Мун
он всегда такой смелый как в святилище или в трактире сидит, ничего особенного
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
LITEACENOAH [4]  30 Марта 2011 16:35:50 #73
Аццкий баянист писал(а):
Сейлор-Мун
он всегда такой смелый как в святилище или в трактире сидит, ничего особенного



:lol:
пишу раз в неделю
0
Аццкий баянист
30 Марта 2011 20:56:11 #74
- Вовочка, почему у тебя грязные руки? - спросила мама.
- Потому что я ими только что мыл лицо.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Вестник мира [4]  30 Марта 2011 21:57:41 #75
Иди Приорату жалуйся

Абонент временно недоступен)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Элларинель [7]  30 Марта 2011 22:28:09 #76
Аццкий баянист
вынесена цитата из служебного топика:

В подарке оскорбительные выражения + политика, обсуждение, восхищение или более того высмеивание в рамках игры запрещено.

Даже обсуждение и восхищение?)) :eek: :lol:

"Ты не смей стоять, где я стою! Ты не смей стоять, где моя тень!" (с) :lol:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.