Сейлор-Мун и чем же он интерестно нам досадил? Тем что раз в неделю кто-то упал от его мухи, да капец - разоримся на ремонте просто

? Или попыткой попалачить которая успешно провалилась, а травмы просуществовали на персонажах не более 10 минут, чего не скажешь о баяне.
По поводу уходов некоторых сокланов, когда не знаешь причины - не ляпай языком.
Видимо тебя сильно задело что 11-ый эксперт убил 12-го магист... пардон, вершителя при попытке последнего палачнуть? ) Ну не плачь, детка, бывают в жизни огорчения и твое вранье по поводу ошибок чата и остальное - детский лепет, жалкие сопли после проигранного нападения.
Это вы нарисовались - а мы здесь были...