1) Для начала нам нужен синий фулл, желательно с ярмарочными кольцами у которых низкая прочка
2) крайне желательно БТУ или синеефиолетовое орудие труда, но если ето нет то ничего страшного, переживем
3) молчанки на часполчаса приветствуются чтобы не было повадно кричать "ХЕЛП, ПАМАГИ ПЛИЗЗ"
4) надо предварительно убедится , одеты ли пояса и заряжена ли там расходка, желателен пояс героя
5) Обкаст неважен но лучше когда но есть чем когда его нет
И так, понеслась, я верю в тебя, ты сможешь!!!
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=840272669&stat=1&server_id=0
Сабдж.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?