Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Новый клан сливщикоФ?о_0
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Новый клан сливщикоФ?о_0

-Ристаниец- [4] 
0
28 Марта 2011 18:33:20
0
Тэккен [4]  31 Марта 2011 16:25:50 #39
-brodyaga-
пойдём со мной уважаемый :rolleyes: :twisted:
опять я виноват?
0
Тэккен [4]  31 Марта 2011 16:27:24 #40
-brodyaga-
можем с ездовыми можем без) мне не принципиально :wink:
опять я виноват?
0
-Чап-
31 Марта 2011 16:30:08 #41
Тэккен

Не рыпайся! не тебе была адресована дуэль
0
Тэккен [4]  31 Марта 2011 16:30:32 #42
-Чап-
:lol: :lol: уроки кончились?)
опять я виноват?
0
-Чап-
31 Марта 2011 16:33:08 #43
Тэккен

с садика мама не давно забрала) нубко
0
Тэккен [4]  31 Марта 2011 16:33:32 #44
-Чап-
:lol: :lol: :arrow:
опять я виноват?
0
-Чап-
31 Марта 2011 16:34:31 #45
умник скайп дай свой там поговарим не засерай тему
0
Тэккен [4]  31 Марта 2011 16:35:58 #46
-Чап-
:lol: :lol: скайп сущетсвует не для такой ерунды :lol: :lol:
опять я виноват?
0
-Чап-
31 Марта 2011 16:37:07 #47
Тэккен

вот видишь.. сам поджал очко)
0
Тэккен [4]  31 Марта 2011 16:39:14 #48
-Чап-
:lol: :lol: обожаю таких людей, если тем что ты меня улыбаешь и об этом говорю я поднял тебе самооценку то я очень рад, а ты иди в храм на слив :lol:
опять я виноват?
0
-Чап-
31 Марта 2011 16:40:18 #49
Тэккен

хорошо детка) как скажешь) :biggrin:
0
ВолА [6]  31 Марта 2011 16:59:23 #50
Лол:)) Последние 10 постов порвали напрочь:))
Давно так не смеялся:)) Храбрецыыыыы:)
0
Стикс-Эк [7]  31 Марта 2011 17:02:50 #51
Ребята, жгите дальше :biggrin: :lol: :lol:
Мне не нравится автор,пусть не пишет.(с) Румпель
0
жадина варвар [3]  31 Марта 2011 20:51:19 #52
Тэккен писал(а):
-brodyaga-
пойдём со мной уважаемый :rolleyes: :twisted:

а ты тоже несливщик?
0
Тэккен [4]  31 Марта 2011 21:08:22 #53
жадина варвар
стат хоть одного моего слива в студию пожалуйста :rolleyes: :lol:
опять я виноват?
0
куколка_мяукалка [6]  31 Марта 2011 21:11:31 #54
-Чап-
жадина варвар
Жесть...Вы что городите? Да и про топ все забыли...так нет же,надо было прийти,апнуть...чтоб над вашим кланом лишний раз посмеялись.
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Тэккен [4]  31 Марта 2011 21:17:15 #55
куколка_мяукалка
не ругайся на них, они не специально :eek: :rolleyes:
опять я виноват?
0
Медвежата [7]  31 Марта 2011 21:18:22 #56
да это не новый, эти сливщики давно всем известны
Служба поддержки: Здравствуйте, проблема решена. Удачной игры.
0
-Ристаниец- [4]  31 Марта 2011 21:20:58 #57
Медвежата
угу:)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.