О, о, о)
"Это сливщики, и они мешают нам жить!"
А на деле - совешенно никому не мешают)
Своих не подставляют, противника тоже не напрягают, да и лишними скальпами не прокачивают)
Да и ваще, почему бы не быть клану сливщиков?)
Ну, так, для разнообразия))