Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Новый клан сливщикоФ?о_0
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Новый клан сливщикоФ?о_0

-Ристаниец- [4] 
0
28 Марта 2011 18:33:20
0
PIT BULL 2000 [13]  28 Марта 2011 18:34:03 #1
и что?
каждый играет как он хочет
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Волшебная травка [4]  28 Марта 2011 18:34:20 #2
Давно уже не новый!
0
Нещастячко
28 Марта 2011 18:34:29 #3
PIT BULL 2000
:eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Улыбка Волка [7]  28 Марта 2011 18:34:35 #4
А че не так. Красивый поход клановой тимой!
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Red For Ever [4]  28 Марта 2011 18:35:02 #5
норм,халявные скальпы ,халявная победа без лишнего опыта :rolleyes:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Нещастячко
28 Марта 2011 18:36:32 #6
Пусть лучше группой сливают чем портят инсты нормальным людям по отдельности :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-Ристаниец- [4]  28 Марта 2011 18:36:35 #7
Red For Ever
Улыбка Волка
PIT BULL 2000

Я думал сливщики по одному ходят. :confused:

- Здаров соклан
- Привет.
- Чу делаешь?
- Ниче
- Го инсты тады посливаем? Репутацию клана поднимем!
- С удовольствием - ищи третего)
0
-АРТ30- [3]  28 Марта 2011 18:37:06 #8
за собой лучше следить :confused: или это инет лагал?
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=69665842&finish=1
0
Red For Ever [4]  28 Марта 2011 18:37:27 #9
-Ристаниец-
плохо думал ) я часто таких встречал 3 сферы и за скальпами в базу иду )
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Woodchuck [4]  28 Марта 2011 18:41:33 #10
-АРТ30-
:lol:
0
-Ристаниец- [4]  28 Марта 2011 18:42:19 #11
-АРТ30-
Отклик до 3к поднялся... белый экран)) поищи еще инсты такие) если найдешь - кину 5 подарков)
0
-АРТ30- [3]  28 Марта 2011 18:43:51 #12
-Ристаниец-
мы сейчас с тобой в одном)) обломай меня :biggrin:
0
Киллер_1 [4]  28 Марта 2011 18:44:16 #13
Все нубы(с)
0
-Ристаниец- [4]  28 Марта 2011 18:45:00 #14
-АРТ30-
Тебя обломаю. Но опыт брать не хочу..) :rolleyes:
0
-АРТ30- [3]  28 Марта 2011 18:48:46 #15
-Ристаниец-
ну убедил, чё уж там) Извини
0
-Ристаниец- [4]  28 Марта 2011 18:53:24 #16
-АРТ30-
18:52 Вы преждевременно покинули поле битвы. Вы потеряли Доблесть. Вы также не можете принимать участие в полях битв в течение 3 часов.

ВЦшный провайдер с его рестартами(( везет те)
0
-АРТ30- [3]  28 Марта 2011 18:54:50 #17
-Ристаниец-
завтра можно попробовать)
0
Бог Анубис [5]  28 Марта 2011 19:00:31 #18
-Ристаниец-
:lol: автор опозорился :arrow:
0
КорпоранТ (ФЭО-Медиант) [5]  28 Марта 2011 19:01:32 #19
-Ристаниец-
:lol: класс
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.