Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Новый уровень дохода в игре!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Новый уровень дохода в игре!

ЭнергетиК_ [12] 
0
28 Марта 2011 17:07:28
Я предлагаю сделать:

Прибыль от пробития 2х часов мобов = тратам на средние залы*3 (то есть тоже часа 2 получается).

На 3е зал тратится не менне 30з, вот так должно и выпадать соответственно.

Каждые мобы нужно обсчитать под это условие.
Например, на 12, если за 2 часа проводить 90 боев, то доход с боя должен быть 30з/90 = 33c, далее прибавляем средний расход и получаем сколько должно падать с 11 моба, получается 33 + 11 = 44-45с за бой, а не 12-17 !!!!!

Для других уровней прошу расчитать по схеме кому это интересно.

Вот такая арифметика. Другие способы заработка как банкомат или дроп прошу не учитывать, зеленый дроп - это просто мизер, синий - это уже просто смешно, банкомат для бесплатной игры тоже не для всех.
Cogito, ergo sum (лат. — «Мыслю, следовательно, существую») — Рене Декарт
0
MifitoS [12]  28 Марта 2011 17:40:11 #20
Чеширский Котяра писал(а):

"Халявы не будет"(с) :rolleyes:
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
0
Данай [5]  28 Марта 2011 17:41:34 #21
может к стандартной сере с моба сделать надбавку за звание, не? :razz:
0
hardline
28 Марта 2011 17:43:06 #22
Неисполнимо однозначно) :confused:
0
Lapponia [7]  28 Марта 2011 17:43:35 #23
Ахремаг писал(а):
dwmaster
Ты хочешь чтобы разрабы пилили сук, на которых сидят?
Вливай реал, это нужно для развития игры.


А где тут развитие игры? Я наблюдаю только загибание игры, пока что :sad:
0
lkdana
28 Марта 2011 18:06:15 #24
Чеширский Котяра писал(а):
lkdana писал(а):
А админы не люди? У них семей нет, которые тоже есть хотят? Или зарплату откуда им получать? Это так к слову, а по теме конечно хотелось бы больше прибыли.

а абоненка не вариант? :rolleyes: все счастливы=)

Не вариант ), что в заголовке написано? Бесплатная... Абонетка, это уже платная, собственно для безреалья тут условия созданы, а вот какие и на сколько тяжелые, уже другой топ нужен :rolleyes:
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
lkdana
28 Марта 2011 18:07:03 #25
Данай писал(а):
может к стандартной сере с моба сделать надбавку за звание, не? :razz:

У моба есть звание? :eek:
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
ЭнергетиК_ [12]  28 Марта 2011 18:09:36 #26
Чеширский Котяра
уже предлагали и не раз ... не будет отмыва ... в топку ...
Cogito, ergo sum (лат. — «Мыслю, следовательно, существую») — Рене Декарт
0
SnowPriest [4]  28 Марта 2011 18:10:37 #27
lkdana писал(а):
Чеширский Котяра писал(а):
lkdana писал(а):
А админы не люди? У них семей нет, которые тоже есть хотят? Или зарплату откуда им получать? Это так к слову, а по теме конечно хотелось бы больше прибыли.

а абоненка не вариант? :rolleyes: все счастливы=)

Не вариант ), что в заголовке написано? Бесплатная... Абонетка, это уже платная, собственно для безреалья тут условия созданы, а вот какие и на сколько тяжелые, уже другой топ нужен :rolleyes:


просто абонентка - это кушать в столовой... а бесплатная игра - это кушать в ресторане, вы разницу не улавливаете xD зачем кушать в столовой, если можно в ресторане?)
0
lkdana
28 Марта 2011 18:12:59 #28
SnowPriest писал(а):
lkdana писал(а):
Чеширский Котяра писал(а):
lkdana писал(а):
А админы не люди? У них семей нет, которые тоже есть хотят? Или зарплату откуда им получать? Это так к слову, а по теме конечно хотелось бы больше прибыли.

а абоненка не вариант? :rolleyes: все счастливы=)

Не вариант ), что в заголовке написано? Бесплатная... Абонетка, это уже платная, собственно для безреалья тут условия созданы, а вот какие и на сколько тяжелые, уже другой топ нужен :rolleyes:


просто абонентка - это кушать в столовой... а бесплатная игра - это кушать в ресторане, вы разницу не улавливаете xD зачем кушать в столовой, если можно в ресторане?)

Можно поспорить если иметь статистику кол-ва игроков не реальщиков/кол-во игроков реальщиков (иначе смысла в споре нет), может быть и наоборот. Очень многие не вкладывают в игру реал.
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
esgreckmf
28 Марта 2011 18:32:05 #29
Давайте как в казуалках, заходишь в игру получаешь 5з. Заходишь 7 дней подрят +20з ;)
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Маэльвэ [13]  28 Марта 2011 18:35:06 #30
:lol: :wink: Даеш ) каждому по губокаталке :exclaim:
0
---ПАБЕ--- [8]  28 Марта 2011 18:38:03 #31
dwmaster

Ну так , неплохо))

А за чей счет банкет ? :lol:
Народу не нужны нездоровые сенсации © Demik Aka
0
SnowPriest [4]  28 Марта 2011 18:40:04 #32
Anna_911
У каждого она уже давно есть:) выдается при регистрации)))
0
caco [10]  28 Марта 2011 18:43:44 #33
:arrow: Полольство :arrow:
Кто к нам с мечом придёт...тех проще застрелить!
0
ЭнергетиК_ [12]  28 Марта 2011 20:12:06 #34
caco
Это уже не посольство, это уже необходимость
Cogito, ergo sum (лат. — «Мыслю, следовательно, существую») — Рене Декарт
0
OWER9000 [3]  28 Марта 2011 20:14:41 #35
1 вариант, вливай реал
2 Вариант, вступай к нам в клан(точнее открывай наш филиал в магмарии)
3 Вариант сиди и грызи ногти :razz:
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
ЭнергетиК_ [12]  28 Марта 2011 20:15:53 #36
OWER9000
1-3 это думаю для вас =)
Cogito, ergo sum (лат. — «Мыслю, следовательно, существую») — Рене Декарт
0
OWER9000 [3]  28 Марта 2011 20:17:35 #37
dwmaster
>_< у меня маникюр... боюс отравиться тем чем мои ногти намазаны а банкамат какие то злыдни ночью вынесли >_< до другого 50км через поле
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
Аццкий баянист
28 Марта 2011 20:17:57 #38
а абоненка не вариант? все счастливы=)

и я сразу подаю заявку в ПСЖ, мне влом что - то платить
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.