|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
ЭнергетиК_ [12]
|
|
|
|
28 Марта 2011 17:07:28
|
|
|
Я предлагаю сделать:
Прибыль от пробития 2х часов мобов = тратам на средние залы*3 (то есть тоже часа 2 получается).
На 3е зал тратится не менне 30з, вот так должно и выпадать соответственно.
Каждые мобы нужно обсчитать под это условие.
Например, на 12, если за 2 часа проводить 90 боев, то доход с боя должен быть 30з/90 = 33c, далее прибавляем средний расход и получаем сколько должно падать с 11 моба, получается 33 + 11 = 44-45с за бой, а не 12-17 !!!!!
Для других уровней прошу расчитать по схеме кому это интересно.
Вот такая арифметика. Другие способы заработка как банкомат или дроп прошу не учитывать, зеленый дроп - это просто мизер, синий - это уже просто смешно, банкомат для бесплатной игры тоже не для всех.
Cogito, ergo sum (лат. — «Мыслю, следовательно, существую») — Рене Декарт
|
|
|
Korresh [10]
|
28 Марта 2011 17:09:40
#1
|
|
|
Dark__MONk [11]
|
28 Марта 2011 17:10:50
#2
|
|
|
|
+
Не меняй достойных... ради доступных...
|
|
|
Loss [10]
|
28 Марта 2011 17:10:56
#3
|
|
|
|
ага..мечтай..
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
|
|
|
Ахремаг [4]
|
28 Марта 2011 17:11:29
#4
|
|
|
|
dwmaster
Ты хочешь чтобы разрабы пилили сук, на которых сидят?
Вливай реал, это нужно для развития игры.
|
|
|
Чеширский Котяра [7]
|
28 Марта 2011 17:11:45
#5
|
|
|
Прибыль от пробития 2х часов мобов = тратам на средние залы*3 (то есть тоже часа 2 получается).
Множитель для каждого уровня свой. У меня на уровне за 2 часа обкаста дай боже 2 зала отыграем. Ито последние полчаса пустой.
Мечтаем=)
"Халявы не будет"(с)
Флуд. Местами флейм. Закрыто...
...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
|
|
|
ЭнергетиК_ [12]
|
28 Марта 2011 17:11:52
#6
|
|
|
|
Ялкара
я не мечтаю, я предлагаю изменения =)
Cogito, ergo sum (лат. — «Мыслю, следовательно, существую») — Рене Декарт
|
|
|
DeeKey [11]
|
28 Марта 2011 17:12:22
#7
|
|
|
|
+
Хотя скорее это мечты..)
|
|
|
Sanya SP [10]
|
28 Марта 2011 17:12:42
#8
|
|
|
|
Может сразу: Вы провели в игре 2 часа -за это вы получаете 10з?:)
У тебя никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление...
|
|
|
ЭнергетиК_ [12]
|
28 Марта 2011 17:13:09
#9
|
|
|
|
Чеширский Котяра
Да я так и написал, Каждые мобы нужно обсчитать под это условие.
То есть со всех мобов должно падать разное количество денег
Cogito, ergo sum (лат. — «Мыслю, следовательно, существую») — Рене Декарт
|
|
|
огнесручка [12]
|
28 Марта 2011 17:13:50
#10
|
|
|
B]dwmaster
Это не Игра,а банкомат по приему наличности!!
Или наоборот!? я чет запутался(
|
|
|
ЭнергетиК_ [12]
|
28 Марта 2011 17:16:20
#11
|
|
|
|
огнесручка
Это и так ясно =) Но тут мы не об этом =)
Cogito, ergo sum (лат. — «Мыслю, следовательно, существую») — Рене Декарт
|
|
|
Клинок Сумрака [5]
|
28 Марта 2011 17:17:17
#12
|
|
|
 ну-ну))
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
|
|
|
Loss [10]
|
28 Марта 2011 17:18:17
#13
|
|
|
|
dwmaster
твое предложение утопично) в эту игру надо вкладывать и другого не дано)
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
|
|
|
ЭнергетиК_ [12]
|
28 Марта 2011 17:22:24
#14
|
|
|
|
Ялкара
Тут вопрос, что скоро и вкладывать то некому будет, если средний класс перетечет в другие проекты, одними сильными это не залить, им же нужно пинать кого то ... =)
Cogito, ergo sum (лат. — «Мыслю, следовательно, существую») — Рене Декарт
|
|
|
KoTuk-HapkoTuk [11]
|
28 Марта 2011 17:29:16
#15
|
|
|
|
10+10+15+7.20+13.60 - затраты на 1ин бой ПВП на 11м) + хавка+ иман. Всё это помножим на кол-во боёв. Это расходная часть. Доходная часть хотелось бы чтобы была соответсвующая. При учёте расходов хотябы на шмот и его починку)
А что сдесь собственно говоря происходит?)
|
|
|
Чеширский Котяра [7]
|
28 Марта 2011 17:30:10
#16
|
|
|
а куда остатки девать?
Флуд. Местами флейм. Закрыто...
...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
|
|
|
lkdana
|
28 Марта 2011 17:34:40
#17
|
|
|
|
А админы не люди? У них семей нет, которые тоже есть хотят? Или зарплату откуда им получать? Это так к слову, а по теме конечно хотелось бы больше прибыли.
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
|
|
|
MasterofPupetts [7]
|
28 Марта 2011 17:35:51
#18
|
|
|
Чеширский Котяра [7]
|
28 Марта 2011 17:38:42
#19
|
|
|
lkdana писал(а): А админы не люди? У них семей нет, которые тоже есть хотят? Или зарплату откуда им получать? Это так к слову, а по теме конечно хотелось бы больше прибыли.
а абоненка не вариант?  все счастливы=)
Флуд. Местами флейм. Закрыто...
...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|