Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Новый уровень дохода в игре!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Новый уровень дохода в игре!

ЭнергетиК_ [12] 
0
28 Марта 2011 17:07:28
Я предлагаю сделать:

Прибыль от пробития 2х часов мобов = тратам на средние залы*3 (то есть тоже часа 2 получается).

На 3е зал тратится не менне 30з, вот так должно и выпадать соответственно.

Каждые мобы нужно обсчитать под это условие.
Например, на 12, если за 2 часа проводить 90 боев, то доход с боя должен быть 30з/90 = 33c, далее прибавляем средний расход и получаем сколько должно падать с 11 моба, получается 33 + 11 = 44-45с за бой, а не 12-17 !!!!!

Для других уровней прошу расчитать по схеме кому это интересно.

Вот такая арифметика. Другие способы заработка как банкомат или дроп прошу не учитывать, зеленый дроп - это просто мизер, синий - это уже просто смешно, банкомат для бесплатной игры тоже не для всех.
Cogito, ergo sum (лат. — «Мыслю, следовательно, существую») — Рене Декарт
0
Korresh [10]  28 Марта 2011 17:09:40 #1
Поддержал...
0
Dark__MONk [11]  28 Марта 2011 17:10:50 #2
+
Не меняй достойных... ради доступных...
0
Loss [10]  28 Марта 2011 17:10:56 #3
ага..мечтай..
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
Ахремаг [4]  28 Марта 2011 17:11:29 #4
dwmaster
Ты хочешь чтобы разрабы пилили сук, на которых сидят?
Вливай реал, это нужно для развития игры.
0
Чеширский Котяра [7]  28 Марта 2011 17:11:45 #5
Прибыль от пробития 2х часов мобов = тратам на средние залы*3 (то есть тоже часа 2 получается).

Множитель для каждого уровня свой. У меня на уровне за 2 часа обкаста дай боже 2 зала отыграем. Ито последние полчаса пустой.

Мечтаем=)
"Халявы не будет"(с) :rolleyes:
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
ЭнергетиК_ [12]  28 Марта 2011 17:11:52 #6
Ялкара
я не мечтаю, я предлагаю изменения =)
Cogito, ergo sum (лат. — «Мыслю, следовательно, существую») — Рене Декарт
0
DeeKey [11]  28 Марта 2011 17:12:22 #7
+
Хотя скорее это мечты..)
0
Sanya SP [10]  28 Марта 2011 17:12:42 #8
Может сразу: Вы провели в игре 2 часа -за это вы получаете 10з?:)
У тебя никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление...
0
ЭнергетиК_ [12]  28 Марта 2011 17:13:09 #9
Чеширский Котяра
Да я так и написал, Каждые мобы нужно обсчитать под это условие.
То есть со всех мобов должно падать разное количество денег
Cogito, ergo sum (лат. — «Мыслю, следовательно, существую») — Рене Декарт
0
огнесручка [12]  28 Марта 2011 17:13:50 #10
B]dwmaster
Это не Игра,а банкомат по приему наличности!!
Или наоборот!? я чет запутался( :surprised:
0
ЭнергетиК_ [12]  28 Марта 2011 17:16:20 #11
огнесручка
Это и так ясно =) Но тут мы не об этом =)
Cogito, ergo sum (лат. — «Мыслю, следовательно, существую») — Рене Декарт
0
Клинок Сумрака [5]  28 Марта 2011 17:17:17 #12
:lol: :lol: ну-ну))
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
Loss [10]  28 Марта 2011 17:18:17 #13
dwmaster
твое предложение утопично) в эту игру надо вкладывать и другого не дано)
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
ЭнергетиК_ [12]  28 Марта 2011 17:22:24 #14
Ялкара
Тут вопрос, что скоро и вкладывать то некому будет, если средний класс перетечет в другие проекты, одними сильными это не залить, им же нужно пинать кого то ... =)
Cogito, ergo sum (лат. — «Мыслю, следовательно, существую») — Рене Декарт
0
KoTuk-HapkoTuk [11]  28 Марта 2011 17:29:16 #15
10+10+15+7.20+13.60 - затраты на 1ин бой ПВП на 11м) + хавка+ иман. Всё это помножим на кол-во боёв. Это расходная часть. Доходная часть хотелось бы чтобы была соответсвующая. При учёте расходов хотябы на шмот и его починку)
А что сдесь собственно говоря происходит?)
0
Чеширский Котяра [7]  28 Марта 2011 17:30:10 #16
а куда остатки девать? :rolleyes:
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
lkdana
28 Марта 2011 17:34:40 #17
А админы не люди? У них семей нет, которые тоже есть хотят? Или зарплату откуда им получать? Это так к слову, а по теме конечно хотелось бы больше прибыли.
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
MasterofPupetts [7]  28 Марта 2011 17:35:51 #18
:lol: :lol: :lol: от души посмеялся!
9 He Hynb!!!
0
Чеширский Котяра [7]  28 Марта 2011 17:38:42 #19
lkdana писал(а):
А админы не люди? У них семей нет, которые тоже есть хотят? Или зарплату откуда им получать? Это так к слову, а по теме конечно хотелось бы больше прибыли.

а абоненка не вариант? :rolleyes: все счастливы=)
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.