|
Все просто - предлагали же - пусть старьевщик берет шмот по нормальной цене! а не за 5 меди. повысьте цены приема у старьевщика, людям станет выгоднее сдавать старьевщику, а не ставить на аук. Цена на ауке сразу вырастет потому что непродажные вещи люди просто будут сдавать и на ауке снова будет дефицит (особенно рекомендую для дропа, особенно зелени 6-10 ур которая даром никому почти не нужна, разве что на крисы). искренне Ваш
Вот он какой, ДВАР:
20:09 A-nd re-y : Получено: Плененный Крэтс 1 шт20:11 A-nd re-y : и это я в волчьей пустоши 20:12 R O R A N D » A-nd re-y : кретс на пустоши?))) 20:12 A-nd re-y » R O R A N D : ага еще я рыбу ловлю
|