Предлагаю сделать аукцион межсерверным!!!
К примеру на медианте все дорого, они бы быстро скупили весь аук и цены выравнивались бы везде!
Тем самым удобно было бы всем) И продажи вырасли и вновь пришедшие в игру оделись)
Надо ввести репутацию торгаша, у Галаша)
качается ну предположим налогом с продажи чего-либо. Допустим 1з потраченного налога = 1репутации, и квест какой-нибудь на краску а-ля 15000 сделок совершить)
Награда за красную медаль - телепорт на другой сервак, работает раз в месяц)