Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я знаю как оживить игру) и аукцион)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Я знаю как оживить игру) и аукцион)

MR TAHK [6] 
0
28 Марта 2011 16:36:45
Предлагаю сделать аукцион межсерверным!!!
К примеру на медианте все дорого, они бы быстро скупили весь аук и цены выравнивались бы везде!
Тем самым удобно было бы всем) И продажи вырасли и вновь пришедшие в игру оделись)
0
MC_lip48 [7]  28 Марта 2011 16:37:18 #1
:confused:
0
Улыбка Волка [7]  28 Марта 2011 16:38:19 #2
Небывалый простор для спекуляций и кидалова.
Давайте лучше жратву из магазинов уберем.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
MR TAHK [6]  28 Марта 2011 16:39:17 #3
Улыбка Волка
а как ты будеш кидать на ауке??? ну за исключением случаев когда на ауке выставляют 1 рыбу (и др.) по цене 100!
0
Lexa_Belov [8]  28 Марта 2011 16:40:28 #4
:arrow:
Пиу-пиу!
0
BARS_09 [11]  28 Марта 2011 16:40:30 #5
Что то мне подсказывает что автор не о медианте волнуется :lol:
0
SLAYVER
28 Марта 2011 16:40:36 #6
они вливают нреал чтоб купить плечи рога, а если будет наш аук, то вливать не будут,
0
-LeFF- [6]  28 Марта 2011 16:40:38 #7
что на медианте дорого? там карты по 3 золота лежат которые у нас за 100+ тяжело найти)
0
Улыбка Волка [7]  28 Марта 2011 16:40:44 #8
MR TAHK
Я то куда?! Меня в торговлю вобще нельзя, я в убыток продам. Но таланты по-любому найдутся.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
SLAYVER
28 Марта 2011 16:40:59 #9
Я за полное объеденение серверов
0
MR TAHK [6]  28 Марта 2011 16:41:06 #10
BARS_09
естественно и для своей выгоды тоже)
но и другим проще будет)!
0
MR TAHK [6]  28 Марта 2011 16:41:49 #11
Улыбка Волка
это хорошо) что ты там продать то мне можеш?
0
MR TAHK [6]  28 Марта 2011 16:42:12 #12
-LeFF-
вот видиш какая пользща бы была) карты бы купил)
0
White Warrior [4]  28 Марта 2011 16:42:19 #13
Бредовая идея :arrow:
0
wolkadaw85 [8]  28 Марта 2011 16:43:12 #14
нет отмена :))
0
PHOBOS [11]  28 Марта 2011 16:43:27 #15
Не хватало только межсерверные финпрокачки разбирать. Ну уж нафиг. :twisted:
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
MR TAHK [6]  28 Марта 2011 16:44:37 #16
PHOBOS
да ладно тебе) какая еще фин качка) зато торговля попрет) и народ)!
0
brown [9]  28 Марта 2011 16:55:10 #17
может сразу при регистрации выдавать 20000з что бы голова не болела?
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
-LeFF- [6]  28 Марта 2011 16:56:14 #18
Надо ввести репутацию торгаша, у Галаша)
качается ну предположим налогом с продажи чего-либо. Допустим 1з потраченного налога = 1репутации, и квест какой-нибудь на краску а-ля 15000 сделок совершить)
Награда за красную медаль - телепорт на другой сервак, работает раз в месяц)
0
Улыбка Волка [7]  28 Марта 2011 16:56:19 #19
MR TAHK
Тебе продать?! Тебе - только комплект танк-а с дарственной надписью. А то устроил тут дефиле с переодеваниями.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.