Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Не верь не бойся не проси.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Не верь не бойся не проси.

Antarxis [6] 
0
28 Марта 2011 11:30:46
Нередки ситуации, когда игроков что-то не устраивает в игре, в которую они играют. И они начинают тогда ныть. В конце концов концентрация нытья достигает таких величин, что игнорировать её становится невозможным, ибо набивает у всех жуткую оскомину. Как правило, 95% нытья сводится к банальным просьбам "купи слона" и "хочу халявы", которые не могут быть ни в коем случае удовлетворены, иначе прибыли проекта начнут уменьшатся. И что же происходит тогда? В действие вступает план Б. Нытье действительно вызывает изменения, но совсем не такие, какие бы хотели нытики. И вот тогда уже ныть начинают все. То есть как в том старом анегдоте

"У нас в Одессе всегда все было хорошо. Теперь стало ещё лучше. Но мы не против, чтобы было опять хорошо".

То есть становится вообще никак невозможно дышать всем по вине нытиков.
В результате происходят ещё одни изменения, в результате которых ботинок начинает давить на горло чуть-чуть меньше, и все в экстазе начинают славить разумных и отзывчивых к просьбам игроков администраторов. И в таком состоянии ситуация стабилизируется, о нытье более никто не помышляет, на нытиков смотрят с ненавистью. Хотя халявы как не было, так и нет, основные требования нытиков о халяве по-прежнему не удовлетворены, а социальное напряжение снято.

И вот как после этого любить нытиков? Очевидно, что пользы от их нытья 0,0. Ничего их нытье по существу не решает, а только вредит, и впервую очередь стабильности игры многих игроков, которые к сложившемуся миропорядку годами приноравливались.. Если раньше было плохо по-одному, то теперь стало плохо по-другому. Но как было плохо, так плохо и осталось.

Перед тем, как начинать очередное нытье, нужно 10 раз подумать, а не подложишь ли ты очередную свинью своим товарищам в угоду своим личным эгоистическим интересам.

И ещё. Как правило, под шумок нытья зачастую проводятся непопулярные среди игроков изменения, так как в этом случае вину можно свалить на "Ну Вы же сами просили!", то есть на самих игроков. Не будет нытья, и в открытую проводить такие изменения будет моветоном.
Эмми Нётер...Я и не знал, что бывают такие женщины О_О Богиня симметрии :-(

Не кормите троллей (c) pofigu в каждой бочкеВхожу в сообщество Серых падальщиков.Хобби: рыбак. Люблю рыбачить на аукционе)))
0
Antarxis [6]  28 Марта 2011 20:48:11 #39
-Боженька-
А Вы по теме пишите :wink:
Эмми Нётер...Я и не знал, что бывают такие женщины О_О Богиня симметрии :-(

Не кормите троллей (c) pofigu в каждой бочкеВхожу в сообщество Серых падальщиков.Хобби: рыбак. Люблю рыбачить на аукционе)))
0
Issues [9]  28 Марта 2011 20:50:56 #40
а еще нытье на форуме отвлекает игроков от насущных проблем и замыслов - пока читал - забыл что нес по квесту пойло для монстра((
Если я пишу тут - значит я выпил более трех литров пива...
0
La [7]  28 Марта 2011 20:53:31 #41
Нытик :biggrin:
0
Issues [9]  28 Марта 2011 20:55:45 #42
по сути своей каждое сообщение на форуме - нытьЁ! по большому то счету.. вот как не крути... ВСЁ можно притянуть за уши к нытью))
Если я пишу тут - значит я выпил более трех литров пива...
0
aleksXXX [9]  28 Марта 2011 20:56:27 #43
В целом согласен, есть яркие примеры тому, как "нытье" усложняет жизнь игроков.
0
Хедин Темный
28 Марта 2011 21:38:06 #44
нытьё о нытье :rolleyes:
Это выгодно игрокам, а значит это неприемлемо (с)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.