|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Antarxis [6]
|
|
|
|
28 Марта 2011 11:30:46
|
|
|
Нередки ситуации, когда игроков что-то не устраивает в игре, в которую они играют. И они начинают тогда ныть. В конце концов концентрация нытья достигает таких величин, что игнорировать её становится невозможным, ибо набивает у всех жуткую оскомину. Как правило, 95% нытья сводится к банальным просьбам "купи слона" и "хочу халявы", которые не могут быть ни в коем случае удовлетворены, иначе прибыли проекта начнут уменьшатся. И что же происходит тогда? В действие вступает план Б. Нытье действительно вызывает изменения, но совсем не такие, какие бы хотели нытики. И вот тогда уже ныть начинают все. То есть как в том старом анегдоте
"У нас в Одессе всегда все было хорошо. Теперь стало ещё лучше. Но мы не против, чтобы было опять хорошо".
То есть становится вообще никак невозможно дышать всем по вине нытиков.
В результате происходят ещё одни изменения, в результате которых ботинок начинает давить на горло чуть-чуть меньше, и все в экстазе начинают славить разумных и отзывчивых к просьбам игроков администраторов. И в таком состоянии ситуация стабилизируется, о нытье более никто не помышляет, на нытиков смотрят с ненавистью. Хотя халявы как не было, так и нет, основные требования нытиков о халяве по-прежнему не удовлетворены, а социальное напряжение снято.
И вот как после этого любить нытиков? Очевидно, что пользы от их нытья 0,0. Ничего их нытье по существу не решает, а только вредит, и впервую очередь стабильности игры многих игроков, которые к сложившемуся миропорядку годами приноравливались.. Если раньше было плохо по-одному, то теперь стало плохо по-другому. Но как было плохо, так плохо и осталось.
Перед тем, как начинать очередное нытье, нужно 10 раз подумать, а не подложишь ли ты очередную свинью своим товарищам в угоду своим личным эгоистическим интересам.
И ещё. Как правило, под шумок нытья зачастую проводятся непопулярные среди игроков изменения, так как в этом случае вину можно свалить на "Ну Вы же сами просили!", то есть на самих игроков. Не будет нытья, и в открытую проводить такие изменения будет моветоном.
Эмми Нётер...Я и не знал, что бывают такие женщины О_О Богиня симметрии :-(
Не кормите троллей (c) pofigu в каждой бочкеВхожу в сообщество Серых падальщиков.Хобби: рыбак. Люблю рыбачить на аукционе)))
|
|
|
_Metall_ [5]
|
28 Марта 2011 14:48:59
#20
|
|
|
Не поверишь, мой юный друг, этот топ не изменит ничего. Нытики даже не понимают, что они - нытики. Как только озарение снисходит к ним, им не нужно вот таких топов, чтобы они перестали ныть. Эта потребность плакаться отпадает у них сама собой. А те, кто не осознает, что они принадлежат к ненавистной касте - им вообще пофигу и они скажут, что "ты ничего не понимаешь, бездушная животина!". Так что твой топ в принципе тоже можно назвать нытьём на нытиков, которые достали уже ныть и ты сам стал ныть из-за этих нытиков. Надеюсь, предыдущее предложение будет понято. Засим откланиваюсь.
|
|
|
Antarxis [6]
|
28 Марта 2011 14:52:08
#21
|
|
|
_Metall_
Я стал ныть совсем не из-за нытиков, а потому, что мне скушно, и я так убиваю время  И я не совсем уже юный, хотя и лестно услышать комплимент в свой адрес (мне 45).
Эмми Нётер...Я и не знал, что бывают такие женщины О_О Богиня симметрии :-(
Не кормите троллей (c) pofigu в каждой бочкеВхожу в сообщество Серых падальщиков.Хобби: рыбак. Люблю рыбачить на аукционе)))
|
|
|
_Metall_ [5]
|
28 Марта 2011 14:54:29
#22
|
|
|
|
Antarxis
Это была небольшая ирония в виде устойчивого выражения;)
Тогда можешь просто закрыть топ, дабы это действительно не выглядело нытьём.
Кстати, я заметил, в дваре порою такие интересные драмы происходят - куда там до детективов и "Дом-2" ! Вспомнить хотя бы "Finita la comedia" от Аррида или конфликт джодов и теней...
|
|
|
Antarxis [6]
|
28 Марта 2011 14:58:37
#23
|
|
|
|
_Metall_
А смысл его закрывать? Вся работа на смарку пойдет)
К тому же, он содержит некоторые ценные, на мой взгляд, мысли. Неужто другие топы таверны чем-то лучше? Мне кажется, что сам топ ничего не изменит, но людям захочется поспорить, и вот когда они начнут спорить, им придётся выдвигать аргументы против и напрягать мозги, и в итоге они признают, что я прав) Я люблю подискутировать, в споре рождается истина (с)
Эмми Нётер...Я и не знал, что бывают такие женщины О_О Богиня симметрии :-(
Не кормите троллей (c) pofigu в каждой бочкеВхожу в сообщество Серых падальщиков.Хобби: рыбак. Люблю рыбачить на аукционе)))
|
|
|
_Metall_ [5]
|
28 Марта 2011 15:06:59
#24
|
|
|
Antarxis
Чем-то твои посты на форуме мне напоминают Шелдона...
|
|
|
Antarxis [6]
|
28 Марта 2011 15:10:30
#25
|
|
|
_Metall_
Кто такой этот Шелдон?  Не знаю никакого Шелдона
Эмми Нётер...Я и не знал, что бывают такие женщины О_О Богиня симметрии :-(
Не кормите троллей (c) pofigu в каждой бочкеВхожу в сообщество Серых падальщиков.Хобби: рыбак. Люблю рыбачить на аукционе)))
|
|
|
_Metall_ [5]
|
28 Марта 2011 15:16:07
#26
|
|
|
Antarxis
 :facepalm: Почему-то я уверен, что ты знаешь, кто такой Шелдон... Подсказка: Он - сосед Леонарда + у него есть сестра из Техаса + он сказал знаменитое "Бугагашенька"...
|
|
|
-СнежочеГ- [10]
|
28 Марта 2011 15:27:54
#27
|
|
|
|
Ну есть результативный пример нытья.
Маг-герой и нытьё "Ай-йайя как танком плохо живётся на Руси"
Провдо после того как он получил результат переоделся в крита.
Тут тоже закономерный вопрос:А оно ему надо было так вопить?
Я помню этот(ти) многотомный топик(и) где он бил себя кастетом в грудь.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
|
|
|
Ronkal [4]
|
28 Марта 2011 16:09:08
#28
|
|
|
|
Вообще правильно написал, много в чем донылись
Лучше переесть чем недоспать
|
|
|
Antarxis [6]
|
28 Марта 2011 16:48:48
#29
|
|
|
-СнежочеГ-
Ronkal
спасибо
Эмми Нётер...Я и не знал, что бывают такие женщины О_О Богиня симметрии :-(
Не кормите троллей (c) pofigu в каждой бочкеВхожу в сообщество Серых падальщиков.Хобби: рыбак. Люблю рыбачить на аукционе)))
|
|
|
Денетор [10]
|
28 Марта 2011 17:16:49
#30
|
|
|
|
написано вроде бы и логично... но если никто возмущаться не будет, все будут считать, что все довольны ;) и каблук будет все сильнее давить на горло.
так что палка о двух концах.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
SanyPro100 [4]
|
28 Марта 2011 17:17:37
#31
|
|
|
Antarxis [6]
|
28 Марта 2011 17:28:30
#32
|
|
|
|
Денетор
не, если никто возмущаться не будет и ныть, а просто всвязи с нововведениями воздержится от обычных вложений, то реакция последует очень оперативная, мне кажется) И однозначно намного более эффективная, чем нытье, которое только запутывает ситуацию мельтешением нововведений и их исправлений и снова исправлений. Нужно дать намерениям четко выкристаллизоваться, чтобы понять, к чему это все идет, и жестоко пресечь самую основу, а не рубить мелкие ветки.
Эмми Нётер...Я и не знал, что бывают такие женщины О_О Богиня симметрии :-(
Не кормите троллей (c) pofigu в каждой бочкеВхожу в сообщество Серых падальщиков.Хобби: рыбак. Люблю рыбачить на аукционе)))
|
|
|
Ligeoner-up [13]
|
28 Марта 2011 17:32:09
#33
|
|
|
|
Порой и суслик на форуме личность(с)MegaM
Обрати внимание, сделано в Германии)
|
|
|
-СнежочеГ- [10]
|
28 Марта 2011 18:30:22
#34
|
|
|
|
Я вот попробывал повторить дваровский рендом
с поломкой обоих поясов при смерти несколько раз подряд.
Кидал 2 игральных кости и ждал 3-4 раза подряд змеиных глаз.
Странно...не получается.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
|
|
|
Скейвен [9]
|
28 Марта 2011 18:33:45
#35
|
|
|
-СнежочеГ- писал(а): Я вот попробывал повторить дваровский рендом
с поломкой обоих поясов при смерти несколько раз подряд.
Кидал 2 игральных кости и ждал 3-4 раза подряд змеиных глаз.
Странно...не получается.
А я раз в казино видел, как на рулете 12 раз подряд выпало красное.
Подлецу все к лицу!
|
|
|
Vlad666M [7]
|
28 Марта 2011 18:40:21
#36
|
|
|
Antarxis писал(а): Нередки ситуации, когда игроков что-то не устраивает в реале. И они
начинают жестоко тупить. В конце концов концентрация тупняков достигает таких величин, что игнорировать её становится невозможным, ибо ведут себя хуже обезьян. Как правило, 95% этой тупости происходит из-за того что у прыщавых дистрофанов, которые нули в реале от ананизма появляются больные мазоли на руках и они начинают маяться. И что же происходит тогда? они пытаются обратить на себя внимание в игре т.к. там им не дадут по пустому черепу. И вот тогда они становятся смелее. То есть тупостей прибавляется
"У нас в клубе юных ананистов всегда все было хорошо. Теперь стало ещё лучше. мы купили ещё 3 касеты и 2 диска
То есть становится вообще никак невозможно дышать т.к. касет столько и хочется на каждую.
Хотя кроме гейских фильмов как не было, так и нет, основные требования членов нашего клуба о зоофильских по-прежнему не удовлетворены.
Если раньше было плохо по-одному, то теперь стало плохо по-другому. Но как было плохо, так плохо и осталось.
Перед тем, как начинать, нужно 10 раз помыть руки, а не подложишь ли ты очередную свинью своим товарищам в угоду своим личным извращенским интересам.
И ещё. Как правило, под шумок скрипящей кровати зачастую палят родители, в этом случае вину можно свалить на "ну вы же самиподключили кабельное", то есть на самих родителей.
<-- вот это вот ты чё сейчас написал ты понимаешь вообще?! чё за бред!
|
|
|
-СнежочеГ- [10]
|
28 Марта 2011 19:12:47
#37
|
|
|
|
Antarxis
Красное-Чёрное это 50 на 50 )
а тут 2 рюкзака,4 ювы,2 пояса,8 шмоток
выходит 2 из 16 несколько раз подряд.
Одно радует что пока не сделали что лёжа в рюкзаке может разбиватся.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
|
|
|
-Боженька- [11]
|
28 Марта 2011 19:40:21
#38
|
|
|
|
зачем ты занудный такой, а?
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|