Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Не верь не бойся не проси.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Не верь не бойся не проси.

Antarxis [6] 
0
28 Марта 2011 11:30:46
Нередки ситуации, когда игроков что-то не устраивает в игре, в которую они играют. И они начинают тогда ныть. В конце концов концентрация нытья достигает таких величин, что игнорировать её становится невозможным, ибо набивает у всех жуткую оскомину. Как правило, 95% нытья сводится к банальным просьбам "купи слона" и "хочу халявы", которые не могут быть ни в коем случае удовлетворены, иначе прибыли проекта начнут уменьшатся. И что же происходит тогда? В действие вступает план Б. Нытье действительно вызывает изменения, но совсем не такие, какие бы хотели нытики. И вот тогда уже ныть начинают все. То есть как в том старом анегдоте

"У нас в Одессе всегда все было хорошо. Теперь стало ещё лучше. Но мы не против, чтобы было опять хорошо".

То есть становится вообще никак невозможно дышать всем по вине нытиков.
В результате происходят ещё одни изменения, в результате которых ботинок начинает давить на горло чуть-чуть меньше, и все в экстазе начинают славить разумных и отзывчивых к просьбам игроков администраторов. И в таком состоянии ситуация стабилизируется, о нытье более никто не помышляет, на нытиков смотрят с ненавистью. Хотя халявы как не было, так и нет, основные требования нытиков о халяве по-прежнему не удовлетворены, а социальное напряжение снято.

И вот как после этого любить нытиков? Очевидно, что пользы от их нытья 0,0. Ничего их нытье по существу не решает, а только вредит, и впервую очередь стабильности игры многих игроков, которые к сложившемуся миропорядку годами приноравливались.. Если раньше было плохо по-одному, то теперь стало плохо по-другому. Но как было плохо, так плохо и осталось.

Перед тем, как начинать очередное нытье, нужно 10 раз подумать, а не подложишь ли ты очередную свинью своим товарищам в угоду своим личным эгоистическим интересам.

И ещё. Как правило, под шумок нытья зачастую проводятся непопулярные среди игроков изменения, так как в этом случае вину можно свалить на "Ну Вы же сами просили!", то есть на самих игроков. Не будет нытья, и в открытую проводить такие изменения будет моветоном.
Эмми Нётер...Я и не знал, что бывают такие женщины О_О Богиня симметрии :-(

Не кормите троллей (c) pofigu в каждой бочкеВхожу в сообщество Серых падальщиков.Хобби: рыбак. Люблю рыбачить на аукционе)))
0
_Metall_ [5]  28 Марта 2011 14:48:59 #20
Не поверишь, мой юный друг, этот топ не изменит ничего. Нытики даже не понимают, что они - нытики. Как только озарение снисходит к ним, им не нужно вот таких топов, чтобы они перестали ныть. Эта потребность плакаться отпадает у них сама собой. А те, кто не осознает, что они принадлежат к ненавистной касте - им вообще пофигу и они скажут, что "ты ничего не понимаешь, бездушная животина!". Так что твой топ в принципе тоже можно назвать нытьём на нытиков, которые достали уже ныть и ты сам стал ныть из-за этих нытиков. Надеюсь, предыдущее предложение будет понято. Засим откланиваюсь. :rolleyes:
0
Antarxis [6]  28 Марта 2011 14:52:08 #21
_Metall_
Я стал ныть совсем не из-за нытиков, а потому, что мне скушно, и я так убиваю время :redface: И я не совсем уже юный, хотя и лестно услышать комплимент в свой адрес (мне 45).
Эмми Нётер...Я и не знал, что бывают такие женщины О_О Богиня симметрии :-(

Не кормите троллей (c) pofigu в каждой бочкеВхожу в сообщество Серых падальщиков.Хобби: рыбак. Люблю рыбачить на аукционе)))
0
_Metall_ [5]  28 Марта 2011 14:54:29 #22
Antarxis
Это была небольшая ирония в виде устойчивого выражения;)
Тогда можешь просто закрыть топ, дабы это действительно не выглядело нытьём.

Кстати, я заметил, в дваре порою такие интересные драмы происходят - куда там до детективов и "Дом-2" ! Вспомнить хотя бы "Finita la comedia" от Аррида или конфликт джодов и теней...
0
Antarxis [6]  28 Марта 2011 14:58:37 #23
_Metall_
А смысл его закрывать? Вся работа на смарку пойдет)
К тому же, он содержит некоторые ценные, на мой взгляд, мысли. Неужто другие топы таверны чем-то лучше? Мне кажется, что сам топ ничего не изменит, но людям захочется поспорить, и вот когда они начнут спорить, им придётся выдвигать аргументы против и напрягать мозги, и в итоге они признают, что я прав) Я люблю подискутировать, в споре рождается истина (с)
Эмми Нётер...Я и не знал, что бывают такие женщины О_О Богиня симметрии :-(

Не кормите троллей (c) pofigu в каждой бочкеВхожу в сообщество Серых падальщиков.Хобби: рыбак. Люблю рыбачить на аукционе)))
0
_Metall_ [5]  28 Марта 2011 15:06:59 #24
Antarxis
Чем-то твои посты на форуме мне напоминают Шелдона... :biggrin:
0
Antarxis [6]  28 Марта 2011 15:10:30 #25
_Metall_
Кто такой этот Шелдон? :rolleyes: Не знаю никакого Шелдона :eek:
Эмми Нётер...Я и не знал, что бывают такие женщины О_О Богиня симметрии :-(

Не кормите троллей (c) pofigu в каждой бочкеВхожу в сообщество Серых падальщиков.Хобби: рыбак. Люблю рыбачить на аукционе)))
0
_Metall_ [5]  28 Марта 2011 15:16:07 #26
Antarxis
:confused: :facepalm: Почему-то я уверен, что ты знаешь, кто такой Шелдон... Подсказка: Он - сосед Леонарда + у него есть сестра из Техаса + он сказал знаменитое "Бугагашенька"...
0
-СнежочеГ- [10]  28 Марта 2011 15:27:54 #27
Ну есть результативный пример нытья.
Маг-герой и нытьё "Ай-йайя как танком плохо живётся на Руси"
Провдо после того как он получил результат переоделся в крита.
Тут тоже закономерный вопрос:А оно ему надо было так вопить?
Я помню этот(ти) многотомный топик(и) где он бил себя кастетом в грудь.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Ronkal [4]  28 Марта 2011 16:09:08 #28
Вообще правильно написал, много в чем донылись
Лучше переесть чем недоспать
0
Antarxis [6]  28 Марта 2011 16:48:48 #29
-СнежочеГ-
Ronkal
спасибо :cry:
Эмми Нётер...Я и не знал, что бывают такие женщины О_О Богиня симметрии :-(

Не кормите троллей (c) pofigu в каждой бочкеВхожу в сообщество Серых падальщиков.Хобби: рыбак. Люблю рыбачить на аукционе)))
0
Денетор [10]  28 Марта 2011 17:16:49 #30
написано вроде бы и логично... но если никто возмущаться не будет, все будут считать, что все довольны ;) и каблук будет все сильнее давить на горло.
так что палка о двух концах.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
SanyPro100 [4]  28 Марта 2011 17:17:37 #31
:arrow:
0
Antarxis [6]  28 Марта 2011 17:28:30 #32
Денетор
не, если никто возмущаться не будет и ныть, а просто всвязи с нововведениями воздержится от обычных вложений, то реакция последует очень оперативная, мне кажется) И однозначно намного более эффективная, чем нытье, которое только запутывает ситуацию мельтешением нововведений и их исправлений и снова исправлений. Нужно дать намерениям четко выкристаллизоваться, чтобы понять, к чему это все идет, и жестоко пресечь самую основу, а не рубить мелкие ветки.
Эмми Нётер...Я и не знал, что бывают такие женщины О_О Богиня симметрии :-(

Не кормите троллей (c) pofigu в каждой бочкеВхожу в сообщество Серых падальщиков.Хобби: рыбак. Люблю рыбачить на аукционе)))
0
Ligeoner-up [13]  28 Марта 2011 17:32:09 #33
:eek:
Порой и суслик на форуме личность(с)MegaM
Обрати внимание, сделано в Германии)
0
-СнежочеГ- [10]  28 Марта 2011 18:30:22 #34
Я вот попробывал повторить дваровский рендом
с поломкой обоих поясов при смерти несколько раз подряд.
Кидал 2 игральных кости и ждал 3-4 раза подряд змеиных глаз.
Странно...не получается.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Скейвен [9]  28 Марта 2011 18:33:45 #35
-СнежочеГ- писал(а):
Я вот попробывал повторить дваровский рендом
с поломкой обоих поясов при смерти несколько раз подряд.
Кидал 2 игральных кости и ждал 3-4 раза подряд змеиных глаз.
Странно...не получается.

А я раз в казино видел, как на рулете 12 раз подряд выпало красное. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
Vlad666M [7]  28 Марта 2011 18:40:21 #36
Antarxis писал(а):
Нередки ситуации, когда игроков что-то не устраивает в реале. И они
начинают жестоко тупить. В конце концов концентрация тупняков достигает таких величин, что игнорировать её становится невозможным, ибо ведут себя хуже обезьян. Как правило, 95% этой тупости происходит из-за того что у прыщавых дистрофанов, которые нули в реале от ананизма появляются больные мазоли на руках и они начинают маяться. И что же происходит тогда? они пытаются обратить на себя внимание в игре т.к. там им не дадут по пустому черепу. И вот тогда они становятся смелее. То есть тупостей прибавляется

"У нас в клубе юных ананистов всегда все было хорошо. Теперь стало ещё лучше. мы купили ещё 3 касеты и 2 диска

То есть становится вообще никак невозможно дышать т.к. касет столько и хочется на каждую.
Хотя кроме гейских фильмов как не было, так и нет, основные требования членов нашего клуба о зоофильских по-прежнему не удовлетворены.
Если раньше было плохо по-одному, то теперь стало плохо по-другому. Но как было плохо, так плохо и осталось.

Перед тем, как начинать, нужно 10 раз помыть руки, а не подложишь ли ты очередную свинью своим товарищам в угоду своим личным извращенским интересам.

И ещё. Как правило, под шумок скрипящей кровати зачастую палят родители, в этом случае вину можно свалить на "ну вы же самиподключили кабельное", то есть на самих родителей.


<-- вот это вот ты чё сейчас написал ты понимаешь вообще?! чё за бред! :evil:
0
-СнежочеГ- [10]  28 Марта 2011 19:12:47 #37
Antarxis
Красное-Чёрное это 50 на 50 )
а тут 2 рюкзака,4 ювы,2 пояса,8 шмоток
выходит 2 из 16 несколько раз подряд.
Одно радует что пока не сделали что лёжа в рюкзаке может разбиватся.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
-Боженька- [11]  28 Марта 2011 19:40:21 #38
зачем ты занудный такой, а?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.