Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Греичу от меня лично )) В письменном виде
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Греичу от меня лично )) В письменном виде

Легион Мрака [6] 
0
28 Марта 2011 09:36:39
Ну я начну с того что администрация 5 месяцев назад взывала игроков к тому чтобы проголосовать за проект для победы в рунете, ну это свершилось хвала нам )) чувак по телилику сказал "Победа пользователя" и этим всё было сказано) в след за этим пошла очередь изменений в игре может к лучшему может и к худшему, но факт в том что мы дали проекту 2е дыхание и с этим согласится каждый из нас, что сделала для нас руководство проекта ?? могу ответить могу ответить прямо "НИЧЕГО" ( ну если не считать корма на 20з китайского пета и элики которые я почти толком и не использовал) что же мы в замен на это получили ? Ответ:
- Первый плод который мы вкусили это были невозможные лаги в игре 2 недели день за днём мучительно и долго для тех кто обычно привык вечерами после работы сидеть в игре и отдыхать
- Второе что нам на голову упало это новые правила получения дропа ну тут большими усилиями вернули 50% старой системы дропа но всё же он и на данный момент не совершенен, для подавления того что они хотели убрать а все знают про что я говорю нужно было просто пофиксить одну простую вещь и всё...
- Третим у нас был хук в права на новый год многие из нас не мало нерв потратили в добычи снежинок и в конце получили балалаечку ( я в том числе) некоторые в надежде что добьют снежинки и возьмут медведя просидели все праздники за компом и почти напрасно ну и много другого мы об этом тоже знаем сами
- Четвертое тут не я не знаю что сказать но наверное речь пойдет о новых типов ПБ.
Был на тестовом заезде у вроде нормально ничем не отличается от простого инстанса, всё было нормально , ввели новую систему ну и что с этого?? а вот что разглашаю из собственного опыта! первая проблема и самая большая это попасть полной тимой в пещеру 4+5 как не становись в очередь раскидывает конечно вы тут скажете становится не умеешь, тут я с вами не соглашусь , опыт велик а вот после нововведений что-то не выходит , и очереди очень большие не знаю как там у хумиков но я как не соберусь в пещеры в очереди стоим долго от часу и больше.
Тут вывод один Храмы и Арена рулит но не каждые туда сунутся )) но всё же нужно доработать систему она не совершена и неудобств уйма.
- Приятно наверное что было это когда с крофдоф касты ктитовые сняли но радости было не долго очередные изменения и как я понимаю не в самую лучшею сторону,
моб есть моб и дроп с него это тоже деньги если он чуток где и заработал то как не крути на доблести или к вооружению для (П.Б.) он из потратит и их ему не хватит как не крути реала по любому вольёт.
- Ну если честно добавить больше нечего а вот от игры хочется большего и лучшего, хочется на плато побегать повоевать да подольше и так чтобы Травмы ставились тем с кого кач палача идёт, хочется хотя бы один раз в сутки простую (П.В.П.) 1х1 или 3х3 без моров без маунтов как в дваре которой размещён в социалках ну и много во другого, что я могу на послед сказать хз если такое будет это от нас не зависит а от админов тем более у них такая работа и у них есть свой начальник как он скажет так и будит ) Нужно брать штурмом офис маилру ))
П,С. Греич если прочтешь топ поставь плюс в коменте дай знать что ты читаешь хоть раз этот форум и простые топы , и сделай для нас хоть чуток но что-то сделай. Верните прежние пещеры :sad: :confused:
( тут должны были быть ссылки на инстансы только с ними топ не создается пришлось всё заново писать отстой)
таким макаром не совсем интересно в инстансы бегать)
*ЗанудКо*
0
-Форсети- [6]  28 Марта 2011 14:43:10 #39
+1
0
Улыбка Волка [7]  28 Марта 2011 15:43:17 #40
Кстати!
Греич, УБЕРИТЕ еду из магазинов. Дайте рыбакам кусок хлеба!
(в случае отказа будет организован флеш-моб "Марш удочек")
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
-СнежочеГ- [10]  28 Марта 2011 15:44:29 #41
Demetriu_S писал(а):
зато храмы нон-стопом практически пошли, вчера с огромным удовольствием побегал :rolleyes:

В чём заключалось удовольствие?
Или это ник такой с магмарским юмором "Огромное Удовольствие"?
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Рекрут Огрия [4]  28 Марта 2011 15:48:21 #42
_-ЭнЕргОрЕсУРс-_
иди в лес :arrow:
опять углероек наплодить?
[color=green][b]•[/b][/color][color=red][b]•[/b][/color][color=blue][b]•[/b][/color][color=white][b]•[/b][/color][color=black][b]•[/b][/color]
0
Bespe4niyAngeL [11]  28 Марта 2011 16:13:46 #43
да уж как интересно они теперь убедят голосовать так активно тех,кто играет давно- я незнаю. но то,что сделали с 10 крофдорами и эльдивами просто убило
0
Луана [7]  28 Марта 2011 16:37:06 #44
По-моему наговоры.
По-моему администрация что обещала за голосования, то и выполнила/раздала.
По-моему с полями только лучше стало, у нас людей очередь хоть двинулась.
По-моему автор топика "Занудко" и пессимист.
Хочу чтоб все было по-моему, ога)
0
Barack Obama [4]  28 Марта 2011 16:49:09 #45
Луана
куда она двинулась, вон на выходных - 50++/3 очередь(магмары/люди)
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Денетор [10]  28 Марта 2011 16:59:30 #46
Улыбка Волка, и цены на рыбу взлетят до небес? слава богу такого не будет.
нововведения с инстами - положительно сказались как раз...

п.с. в следующий раз голосовать будем за проект, выставляя определенные условия.
главное из них будет - уважение по отношению к игрокам. о ком речь - понятно каждому, я думаю.
а то половина игроков голосовала с трех и более устройств, чтобы любимый проект выиграл, а теперь... теперь ahtung. отношение к игрокам как к плебеям.
впрочем, чего я рассказываю... все равно как всегда потрут месседж.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Луана [7]  28 Марта 2011 17:10:47 #47
Barack Obama
У нас, людей, очень даже двинулись, а то что вам, магмарам, стало сложнее девяткой встать, так это я вас отлично понимаю :biggrin:
0
Луана [7]  28 Марта 2011 17:11:48 #48
п.с. ох ты ешкин кот, дернул же меня черт с абамой заговорить)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.