Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Греичу от меня лично )) В письменном виде
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Греичу от меня лично )) В письменном виде

Легион Мрака [6] 
0
28 Марта 2011 09:36:39
Ну я начну с того что администрация 5 месяцев назад взывала игроков к тому чтобы проголосовать за проект для победы в рунете, ну это свершилось хвала нам )) чувак по телилику сказал "Победа пользователя" и этим всё было сказано) в след за этим пошла очередь изменений в игре может к лучшему может и к худшему, но факт в том что мы дали проекту 2е дыхание и с этим согласится каждый из нас, что сделала для нас руководство проекта ?? могу ответить могу ответить прямо "НИЧЕГО" ( ну если не считать корма на 20з китайского пета и элики которые я почти толком и не использовал) что же мы в замен на это получили ? Ответ:
- Первый плод который мы вкусили это были невозможные лаги в игре 2 недели день за днём мучительно и долго для тех кто обычно привык вечерами после работы сидеть в игре и отдыхать
- Второе что нам на голову упало это новые правила получения дропа ну тут большими усилиями вернули 50% старой системы дропа но всё же он и на данный момент не совершенен, для подавления того что они хотели убрать а все знают про что я говорю нужно было просто пофиксить одну простую вещь и всё...
- Третим у нас был хук в права на новый год многие из нас не мало нерв потратили в добычи снежинок и в конце получили балалаечку ( я в том числе) некоторые в надежде что добьют снежинки и возьмут медведя просидели все праздники за компом и почти напрасно ну и много другого мы об этом тоже знаем сами
- Четвертое тут не я не знаю что сказать но наверное речь пойдет о новых типов ПБ.
Был на тестовом заезде у вроде нормально ничем не отличается от простого инстанса, всё было нормально , ввели новую систему ну и что с этого?? а вот что разглашаю из собственного опыта! первая проблема и самая большая это попасть полной тимой в пещеру 4+5 как не становись в очередь раскидывает конечно вы тут скажете становится не умеешь, тут я с вами не соглашусь , опыт велик а вот после нововведений что-то не выходит , и очереди очень большие не знаю как там у хумиков но я как не соберусь в пещеры в очереди стоим долго от часу и больше.
Тут вывод один Храмы и Арена рулит но не каждые туда сунутся )) но всё же нужно доработать систему она не совершена и неудобств уйма.
- Приятно наверное что было это когда с крофдоф касты ктитовые сняли но радости было не долго очередные изменения и как я понимаю не в самую лучшею сторону,
моб есть моб и дроп с него это тоже деньги если он чуток где и заработал то как не крути на доблести или к вооружению для (П.Б.) он из потратит и их ему не хватит как не крути реала по любому вольёт.
- Ну если честно добавить больше нечего а вот от игры хочется большего и лучшего, хочется на плато побегать повоевать да подольше и так чтобы Травмы ставились тем с кого кач палача идёт, хочется хотя бы один раз в сутки простую (П.В.П.) 1х1 или 3х3 без моров без маунтов как в дваре которой размещён в социалках ну и много во другого, что я могу на послед сказать хз если такое будет это от нас не зависит а от админов тем более у них такая работа и у них есть свой начальник как он скажет так и будит ) Нужно брать штурмом офис маилру ))
П,С. Греич если прочтешь топ поставь плюс в коменте дай знать что ты читаешь хоть раз этот форум и простые топы , и сделай для нас хоть чуток но что-то сделай. Верните прежние пещеры :sad: :confused:
( тут должны были быть ссылки на инстансы только с ними топ не создается пришлось всё заново писать отстой)
таким макаром не совсем интересно в инстансы бегать)
*ЗанудКо*
0
Легион Мрака [6]  28 Марта 2011 10:01:03 #20
Demetriu_S
храмы арена 10 - 12 очень активные это я заметил давно))
0
Mike- [6]  28 Марта 2011 10:02:00 #21
Легион Мрака

Я пишу Вам без претензий )) Мне самому приятно встретить достойного противника, а не смотреть на призраков которые ждут конца инста ))
0
Я-человек [14]  28 Марта 2011 10:02:37 #22
ДафиДак писал(а):
Легион Мрака

Я пишу Вам без претензий )) Мне самому приятно встретить достойного противника, а не смотреть на призраков которые ждут конца инста ))

а мне вот всегда было приятно смотреть на призраков в инстах))))))))
0
ROYALflash [6]  28 Марта 2011 10:04:08 #23
А еще греич порошков ненужных напридумывал
0
Mike- [6]  28 Марта 2011 10:04:16 #24
Я-человек

Они сидят на базе у себя и делают вот так: УУУУУУууууУУУ, переодически всхлипывают и звенят цепями ))
0
Легион Мрака [6]  28 Марта 2011 10:04:54 #25
Улыбка Волка
мне все равно кто против нас мясо или сильные противники главное чтобы всем составом туда попасть а вот такого нету 1я тима на пайме 2ю на минор или еще как-то
про мясо я сам греичу писал а что писал это уже личное сам у него спроси если сочтёшь нужным
0
Улыбка Волка [7]  28 Марта 2011 10:11:47 #26
Легион Мрака
Угу. Толково придумано. "Болту" отвлекать Греича по всякой фигне, это все равно что коммунисту соблазнять Новодворскую.
А "попасть всем составом" в условиях межсерва дает этому составу практически такое же преимущество, как отмониторить мясо.
По мне так стало интереснее, бился головой о стену, что поздно введи.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
MC_lip48 [7]  28 Марта 2011 10:16:31 #27
0
Легион Мрака [6]  28 Марта 2011 10:17:53 #28
MC_lip48
нет я нудизмом на болоте занимаюсь
0
MC_lip48 [7]  28 Марта 2011 10:18:27 #29
а жаль :sad:
0
Легион Мрака [6]  28 Марта 2011 10:22:48 #30
Улыбка Волка
а вам в лом не будет зелёных дядек в пещерах за ваши деньги доблестью накачивать?? как не крути в реале и зарабатываете
хотЯ вам не светит у вас талары рулят))
0
Улыбка Волка [7]  28 Марта 2011 10:28:40 #31
Легион Мрака
Я опираюсь на статистику. После введения межсевра, идя в одиночку успел сыграть 6-2 (побед-поражений). До межсерва ... а не будем лукавить - на 5-6 у хумов "девятка" - восьмое чудо света, которое встречается не чаще чем девственница в борделе.
Так что в топку все эти сказки, что "мяса не надо, главное группой встать".
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Легион Мрака [6]  28 Марта 2011 10:39:47 #32
Улыбка Волка
7 й уровень в пешерах без красного маунта )) это садизм по любому на чей та шее висите )) и не нужно тут наговаривать о всяком я вам про фому а вы про ерёму)) я о том говорю что встаем в очередь ровно а когда сюдашка приходит разбрасывает и монитор мяса тут не причём
0
Улыбка Волка [7]  28 Марта 2011 10:51:53 #33
Легион Мрака
Написано русско-магмарским языком про действо на 6 лвл.
А куда там вас разбрасывает - вопрос философский. Фан или кач. Ты выбрал кач - твое дело.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
ВсегдаВпереди
28 Марта 2011 11:40:47 #34
5 месяцев прошло? :eek:
0
Djon Smith [12]  28 Марта 2011 11:49:25 #35
во всем виноват ДГ...
P.S. ненавижу подхалимов
0
LITEACENOAH [4]  28 Марта 2011 11:50:23 #36
:exclaim: :cool:
пишу раз в неделю
0
Король Валуар [13]  28 Марта 2011 11:53:57 #37
Не нравится, не играй и не говори от лица всех !!! :arrow:
Ушёл красить Эйфелеву башню.
0
EkleR [7]  28 Марта 2011 13:39:11 #38
Ну вот пошел список а вот ещё:)

Добавлю!

Реальное значение слова Рендом далеко от значения того же слова в этой игре. При походах в дом набираю огромное количество шах в основном пешек, но есть шахи которые принципиально не падают. Это типо рендом называется ? :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.