Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Греичу от меня лично )) В письменном виде
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Греичу от меня лично )) В письменном виде

Легион Мрака [6] 
0
28 Марта 2011 09:36:39
Ну я начну с того что администрация 5 месяцев назад взывала игроков к тому чтобы проголосовать за проект для победы в рунете, ну это свершилось хвала нам )) чувак по телилику сказал "Победа пользователя" и этим всё было сказано) в след за этим пошла очередь изменений в игре может к лучшему может и к худшему, но факт в том что мы дали проекту 2е дыхание и с этим согласится каждый из нас, что сделала для нас руководство проекта ?? могу ответить могу ответить прямо "НИЧЕГО" ( ну если не считать корма на 20з китайского пета и элики которые я почти толком и не использовал) что же мы в замен на это получили ? Ответ:
- Первый плод который мы вкусили это были невозможные лаги в игре 2 недели день за днём мучительно и долго для тех кто обычно привык вечерами после работы сидеть в игре и отдыхать
- Второе что нам на голову упало это новые правила получения дропа ну тут большими усилиями вернули 50% старой системы дропа но всё же он и на данный момент не совершенен, для подавления того что они хотели убрать а все знают про что я говорю нужно было просто пофиксить одну простую вещь и всё...
- Третим у нас был хук в права на новый год многие из нас не мало нерв потратили в добычи снежинок и в конце получили балалаечку ( я в том числе) некоторые в надежде что добьют снежинки и возьмут медведя просидели все праздники за компом и почти напрасно ну и много другого мы об этом тоже знаем сами
- Четвертое тут не я не знаю что сказать но наверное речь пойдет о новых типов ПБ.
Был на тестовом заезде у вроде нормально ничем не отличается от простого инстанса, всё было нормально , ввели новую систему ну и что с этого?? а вот что разглашаю из собственного опыта! первая проблема и самая большая это попасть полной тимой в пещеру 4+5 как не становись в очередь раскидывает конечно вы тут скажете становится не умеешь, тут я с вами не соглашусь , опыт велик а вот после нововведений что-то не выходит , и очереди очень большие не знаю как там у хумиков но я как не соберусь в пещеры в очереди стоим долго от часу и больше.
Тут вывод один Храмы и Арена рулит но не каждые туда сунутся )) но всё же нужно доработать систему она не совершена и неудобств уйма.
- Приятно наверное что было это когда с крофдоф касты ктитовые сняли но радости было не долго очередные изменения и как я понимаю не в самую лучшею сторону,
моб есть моб и дроп с него это тоже деньги если он чуток где и заработал то как не крути на доблести или к вооружению для (П.Б.) он из потратит и их ему не хватит как не крути реала по любому вольёт.
- Ну если честно добавить больше нечего а вот от игры хочется большего и лучшего, хочется на плато побегать повоевать да подольше и так чтобы Травмы ставились тем с кого кач палача идёт, хочется хотя бы один раз в сутки простую (П.В.П.) 1х1 или 3х3 без моров без маунтов как в дваре которой размещён в социалках ну и много во другого, что я могу на послед сказать хз если такое будет это от нас не зависит а от админов тем более у них такая работа и у них есть свой начальник как он скажет так и будит ) Нужно брать штурмом офис маилру ))
П,С. Греич если прочтешь топ поставь плюс в коменте дай знать что ты читаешь хоть раз этот форум и простые топы , и сделай для нас хоть чуток но что-то сделай. Верните прежние пещеры :sad: :confused:
( тут должны были быть ссылки на инстансы только с ними топ не создается пришлось всё заново писать отстой)
таким макаром не совсем интересно в инстансы бегать)
*ЗанудКо*
0
Легион Мрака [6]  28 Марта 2011 09:41:02 #1
0
Я-человек [14]  28 Марта 2011 09:42:02 #2
Греич - прочтёт и примет к сведению (пячать, роспись) :lol:
0
Mike- [6]  28 Марта 2011 09:42:04 #3
:twisted:
0
Харрикейн [6]  28 Марта 2011 09:43:57 #4
Легион Мрака писал(а):
*ЗанудКо*

:surprised:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Легион Мрака [6]  28 Марта 2011 09:46:44 #5
Я-человек
галочку
0
-Фергус- [4]  28 Марта 2011 09:46:45 #6
Тут вывод один Храмы и Арена Храм нет, если тянет на чужой сервак всё хана, вот жду пока починят :sad:
0
_-ЭнЕргОрЕсУРс-_ [4]  28 Марта 2011 09:47:25 #7
[I]Я за!давайте вернём прежние пещеры!!и пожалуйста верните уголь при выкапавание кристала,а не при сдаче его!! :cry: :cry: :cry:
*****»ужс зачем вы приняли Энергоресурса он же клиника неадекватная....
0
Легион Мрака [6]  28 Марта 2011 09:48:10 #8
-Фергус-
было очень хорошо когда были 2 очереди только вот не пойму почему их сняли
0
Легион Мрака [6]  28 Марта 2011 09:49:47 #9
ДафиДак
ничего смешного зато я очень хорошо по ужинал после первого боя с Адриан )) :lol:
0
Vlad666M [7]  28 Марта 2011 09:51:07 #10
:lol: у знакомого корм прогорел весь :lol:
и вообще... не нравится - тетрис в руки :rolleyes:
0
Нещастячко
28 Марта 2011 09:52:06 #11
в творчество :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Улыбка Волка [7]  28 Марта 2011 09:52:50 #12
С пещерами все правильно сделали. Хватит мясо мониторить.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
-Фергус- [4]  28 Марта 2011 09:53:19 #13
Легион Мрака писал(а):
-Фергус-
было очень хорошо когда были 2 очереди только вот не пойму почему их сняли

Откат конечно делать не будут, но вот альтернативу надо, я сам хочу выбирать сервер, так будет правильно, печать подпись!
р.s. Даёш демократию :biggrin:
0
Легион Мрака [6]  28 Марта 2011 09:53:35 #14
Vlad666M
тут нельзя комментировать про другие проекты но мне есть во что играть а тут я еще потому что знакомых много и мне с ними очень приятно общаться
0
_-ЭнЕргОрЕсУРс-_ [4]  28 Марта 2011 09:55:32 #15
Я почему написал про уголь,потому что раньше идёш в тиме 3-4лв забит арсами,стоиш в локе сбросил половину арсов и можно постоять покапать уголь,как не как отобьёш расстраты на поход в пещеры!!!Сами то подумайте!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
*****»ужс зачем вы приняли Энергоресурса он же клиника неадекватная....
0
Mike- [6]  28 Марта 2011 09:56:22 #16
Легион Мрака писал(а):
ДафиДак
ничего смешного зато я очень хорошо по ужинал после первого боя с Адриан )) :lol:


Это хорошо, надеюсь, что Вы хорошо питаетесь не только во время таких пещер ))
0
Легион Мрака [6]  28 Марта 2011 09:57:36 #17
_-ЭнЕргОрЕсУРс-_
)) возместить расходы тут нету такого понятия есть только расходы чем больше тем лучше )) уголёк не вернут был большой спорный топ на эту тему ничего не было а тут даже не прочтут что мы флудим)
0
Demetriu_S [10]  28 Марта 2011 09:59:25 #18
зато храмы нон-стопом практически пошли, вчера с огромным удовольствием побегал :rolleyes:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
Легион Мрака [6]  28 Марта 2011 09:59:54 #19
ДафиДак
Лично мне приятно было драться с достойным противником обидно что не победа но это игра и в любой игре есть сторона которая проигрывает)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.