Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 4 часа верки и 100 мобов
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

4 часа верки и 100 мобов

Sarge [8] 
0
26 Марта 2011 22:22:52
1 око, максимальное кол-во блокоуворотов у моба 8 подряд. Играем дальше :D Среднее количество блокоуворотов у моба 4-5 за бой, у меня 1-3. Критов 1-3. У моба так же.
Грустно это всё...
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
0
Sarge [8]  26 Марта 2011 22:34:31 #20
_Филателист_
Таков баланс, мало ок, зато сера сыпется 15-20 за бой, ну изредка меньше, но в среденм 15 =) Я к чему, ХВАТИТ ВТИХАРЯ МОБОВ ПОДКРУЧИВАТЬ ТАМ! :evil:
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
0
igor_zho [9]  26 Марта 2011 22:34:50 #21
_Филателист_ писал(а):
радугу/верку по выходным бить бред. народу много, лагов больше, дроп меньше

несогласен :razz:
бил в выходные вечером , 8ок , зел.кольцо , 2рунки и норм золота ))
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
KanCleR [10]  26 Марта 2011 22:35:04 #22
Крутые Яйца
:eek:
Аристократы МощЩ!!
0
Sarge [8]  26 Марта 2011 22:35:25 #23
Последний Монах
ну за вторые 2 часа, я минут 25 посеял да) Но остальные 3 часа и 35 минут то колотил! :D
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
0
Sarge [8]  26 Марта 2011 22:36:29 #24
igor_zho
Ещё ару недель, и я забуду про этих големов надеюсь, и буду беситься над горгулиями с их кровотечением каждые 5 ударов :D
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
0
Звездный шторм [7]  26 Марта 2011 22:36:31 #25
В блоке их чтоли бил? :eek:
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
_Филателист_ [5]  26 Марта 2011 22:37:24 #26
igor_zho
Исключение из правил доказывает само правило :cool:
0
_Филателист_ [5]  26 Марта 2011 22:39:12 #27
technical freak
Да ладно, криту грех ворчать) я танком 9лвла в МС пинал горгулек и ничего ( правда танчик с красными топорами был). благи ток бесплатные были)
0
Sarge [8]  26 Марта 2011 22:39:16 #28
Звездный шторм
Нет) Всё как обычно, великая жажда банки, и слот вампиров)
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
0
Sarge [8]  26 Марта 2011 22:40:02 #29
_Филателист_
Вот и гляну на 9м, как там %) Надеюсь что повода для ворчаний не будет больше)
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
0
igor_zho [9]  26 Марта 2011 22:40:43 #30
technical freak
кстати совет , пока на 8ом , копи бабло , чтоб на 9ом купить плечи и руки синии , и иметь 8слотов :rolleyes: тогда проблем небудет с гулями
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
brown [9]  26 Марта 2011 22:43:27 #31
pimp писал(а):
как же хорошо, что существуют гули) :rolleyes:

чур меня чур :eek:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Rob [11]  26 Марта 2011 22:45:21 #32
1 око :eek: везет
.. а я тут работаю ,так 4то посидите пока мол4а (с)с форума стражей)
0
Baiymer [5]  26 Марта 2011 22:47:56 #33
Хорошо что верку поделили по 2 часа, стало удобнее.
Но адин фиг я манал эту хрень и этим персом квест не делал.
Ветер, кровь и серебро...
0
Jonny Bravo [7]  26 Марта 2011 22:48:40 #34
форумге прошла :eek:
0
HeavySilense [4]  26 Марта 2011 22:49:34 #35
Baiymer и правда наХРЕНа она :)
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
0
Мелодия Души
26 Марта 2011 22:49:34 #36
минут 25 посеял



За эти 25 минут должны были 10 ок выпасть)))
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Sarge [8]  26 Марта 2011 22:51:22 #37
Rob
:D
igor_zho
Плечи руки лежат уже, а вот с 8 слотами, это интересно!) Где же взять столько? ну 1 - пояс воеводы например (осталось по 15 пуза и кожи) а ещё где слоты брать?

Олегория [7] 10 ок? ну конечно :lol: :lol: :lol:
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
0
Ales [9]  26 Марта 2011 22:53:34 #38
igor_zho писал(а):
technical freak
кстати совет , пока на 8ом , копи бабло , чтоб на 9ом купить плечи и руки синии , и иметь 8слотов :rolleyes: тогда проблем небудет с гулями

А нафига на горгуш аж 8 слотов? :eek:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.