|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Sarge [8]
|
|
|
|
26 Марта 2011 22:22:52
|
|
|
1 око, максимальное кол-во блокоуворотов у моба 8 подряд. Играем дальше :D Среднее количество блокоуворотов у моба 4-5 за бой, у меня 1-3. Критов 1-3. У моба так же.
Грустно это всё...
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
|
|
|
Sarge [8]
|
26 Марта 2011 22:34:31
#20
|
|
|
_Филателист_
Таков баланс, мало ок, зато сера сыпется 15-20 за бой, ну изредка меньше, но в среденм 15 =) Я к чему, ХВАТИТ ВТИХАРЯ МОБОВ ПОДКРУЧИВАТЬ ТАМ!
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
|
|
|
igor_zho [9]
|
26 Марта 2011 22:34:50
#21
|
|
|
_Филателист_ писал(а): радугу/верку по выходным бить бред. народу много, лагов больше, дроп меньше
несогласен
бил в выходные вечером , 8ок , зел.кольцо , 2рунки и норм золота ))
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
|
|
|
KanCleR [10]
|
26 Марта 2011 22:35:04
#22
|
|
|
Крутые Яйца
Аристократы МощЩ!!
|
|
|
Sarge [8]
|
26 Марта 2011 22:35:25
#23
|
|
|
|
Последний Монах
ну за вторые 2 часа, я минут 25 посеял да) Но остальные 3 часа и 35 минут то колотил! :D
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
|
|
|
Sarge [8]
|
26 Марта 2011 22:36:29
#24
|
|
|
|
igor_zho
Ещё ару недель, и я забуду про этих големов надеюсь, и буду беситься над горгулиями с их кровотечением каждые 5 ударов :D
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
|
|
|
Звездный шторм [7]
|
26 Марта 2011 22:36:31
#25
|
|
|
В блоке их чтоли бил?
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
|
|
|
_Филателист_ [5]
|
26 Марта 2011 22:37:24
#26
|
|
|
igor_zho
Исключение из правил доказывает само правило
|
|
|
_Филателист_ [5]
|
26 Марта 2011 22:39:12
#27
|
|
|
|
technical freak
Да ладно, криту грех ворчать) я танком 9лвла в МС пинал горгулек и ничего ( правда танчик с красными топорами был). благи ток бесплатные были)
|
|
|
Sarge [8]
|
26 Марта 2011 22:39:16
#28
|
|
|
|
Звездный шторм
Нет) Всё как обычно, великая жажда банки, и слот вампиров)
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
|
|
|
Sarge [8]
|
26 Марта 2011 22:40:02
#29
|
|
|
|
_Филателист_
Вот и гляну на 9м, как там %) Надеюсь что повода для ворчаний не будет больше)
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
|
|
|
igor_zho [9]
|
26 Марта 2011 22:40:43
#30
|
|
|
technical freak
кстати совет , пока на 8ом , копи бабло , чтоб на 9ом купить плечи и руки синии , и иметь 8слотов  тогда проблем небудет с гулями
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
|
|
|
brown [9]
|
26 Марта 2011 22:43:27
#31
|
|
|
pimp писал(а): как же хорошо, что существуют гули) 
чур меня чур
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
|
|
|
Rob [11]
|
26 Марта 2011 22:45:21
#32
|
|
|
1 око  везет
.. а я тут работаю ,так 4то посидите пока мол4а (с)с форума стражей)
|
|
|
Baiymer [5]
|
26 Марта 2011 22:47:56
#33
|
|
|
|
Хорошо что верку поделили по 2 часа, стало удобнее.
Но адин фиг я манал эту хрень и этим персом квест не делал.
Ветер, кровь и серебро...
|
|
|
Jonny Bravo [7]
|
26 Марта 2011 22:48:40
#34
|
|
|
форумге прошла
|
|
|
HeavySilense [4]
|
26 Марта 2011 22:49:34
#35
|
|
|
|
Baiymer и правда наХРЕНа она :)
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
|
|
|
Мелодия Души
|
26 Марта 2011 22:49:34
#36
|
|
|
За эти 25 минут должны были 10 ок выпасть)))
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
|
|
|
Sarge [8]
|
26 Марта 2011 22:51:22
#37
|
|
|
Rob
:D
igor_zho
Плечи руки лежат уже, а вот с 8 слотами, это интересно!) Где же взять столько? ну 1 - пояс воеводы например (осталось по 15 пуза и кожи) а ещё где слоты брать?
Олегория [7] 10 ок? ну конечно
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
|
|
|
Ales [9]
|
26 Марта 2011 22:53:34
#38
|
|
|
igor_zho писал(а): technical freak
кстати совет , пока на 8ом , копи бабло , чтоб на 9ом купить плечи и руки синии , и иметь 8слотов  тогда проблем небудет с гулями
А нафига на горгуш аж 8 слотов?
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|