Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 4 часа верки и 100 мобов
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

4 часа верки и 100 мобов

Sarge [8] 
0
26 Марта 2011 22:22:52
1 око, максимальное кол-во блокоуворотов у моба 8 подряд. Играем дальше :D Среднее количество блокоуворотов у моба 4-5 за бой, у меня 1-3. Критов 1-3. У моба так же.
Грустно это всё...
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
0
Dr Kosyak [8]  26 Марта 2011 22:24:42 #1
:biggrin: ага еще и урон увеличили)автра крит и 100 мобов за 4 часа о.О :mad:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Крутые Яйца [4]  26 Марта 2011 22:24:59 #2
Неудачник, что можно сказать ещё...
QA в душе
0
igor_zho [9]  26 Марта 2011 22:25:02 #3
:biggrin: апайся на 9ый и будет те щастье )))
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
ugifop [8]  26 Марта 2011 22:25:19 #4
Сегодня бил верку мобы просто ппц вертятсяблокируют. :evil:
Ваш Кэп.
0
pimp [9]  26 Марта 2011 22:25:25 #5
technical freak
100 мобов за 4 часа?) :eek:
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
pimp [9]  26 Марта 2011 22:26:00 #6
как же хорошо, что существуют гули) :rolleyes:
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
ugifop [8]  26 Марта 2011 22:26:17 #7
100 мобов *_*
Ваш Кэп.
0
Sarge [8]  26 Марта 2011 22:26:22 #8
pimp
Ну +-

Побед 10076 - перед 4мя часами было Побед 9981
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
0
Sarge [8]  26 Марта 2011 22:27:36 #9
А быстрее не выходит, они вертятся жесть, и до 4х серий супер ударов уходит, это примерно 20-25 ударов. И часто они стали тупить стоять :D Мобу бъёшь, а он стоит, ждёт :D
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
0
Sarge [8]  26 Марта 2011 22:28:26 #10
igor_zho
Ещё 21 % и 9ка, сам уже стараюсь побыстрее набить, вот и попробовал под водой, там опыт лучше идёт, но там (я уже писал в другом топе) вообще ад сделали!
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
0
HaKyPeH [8]  26 Марта 2011 22:28:47 #11
technical freak
он намекает что это мало ;)
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Последний Монах [11]  26 Марта 2011 22:29:15 #12
Ты удочкой гонял их чтоли ))) сотку за 4 часа :lol:
Аминь...
0
Мелодия Души
26 Марта 2011 22:29:48 #13
100 мобов за 4 часа криту? :confused:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Sarge [8]  26 Марта 2011 22:31:09 #14
Олегория
Последний Монах
Да я сам удивлён, они стоят тупят сами, по 1-2 секунды думают порой !) Хотя состояние связи - отличное!)
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
0
_Филателист_ [5]  26 Марта 2011 22:32:03 #15
радугу/верку по выходным бить бред. народу много, лагов больше, дроп меньше ( относительно зависимости дропа и народа хоть и звучит глупо, но это так)
Ради эксперимента практиковал 3 радуги по утрам в будни и три радуги по вечерам в выходные.
Итог:
За 3 утренник будничные радуги 27ок (8+8+11), пояс странника, кастет мамонта. были так же кости, элики и другая шелуха.
За 3 вечерние радуги - 9 или 10ок, никакого шмота и втрое меньше костей.
Так что думайте сами. Хотя 8-9 уровням грех жаловаться - ведь вы под радугой/веркой + воином + старейшиной зарабатывайте около 10-20з за 2 часа только за счет денег с мобов
0
Sarge [8]  26 Марта 2011 22:32:30 #16
pimp
Кстати, а как с гулями там? Ходят слухи, что по ним попасть невозможно? или это миф? )
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
0
Мелодия Души
26 Марта 2011 22:32:45 #17
technical freak
Мож ты отходил на часа 3?
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
igor_zho [9]  26 Марта 2011 22:32:57 #18
technical freak
миф :wink:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Последний Монах [11]  26 Марта 2011 22:33:06 #19
technical freak
меня терзают смутные сомнения что ты обкушался а после гулял то под воду то на берег. Спалил благи а терь плакаешь )
Аминь...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.