|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Sarge [8]
|
|
|
|
26 Марта 2011 22:22:52
|
|
|
1 око, максимальное кол-во блокоуворотов у моба 8 подряд. Играем дальше :D Среднее количество блокоуворотов у моба 4-5 за бой, у меня 1-3. Критов 1-3. У моба так же.
Грустно это всё...
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
|
|
|
Dr Kosyak [8]
|
26 Марта 2011 22:24:42
#1
|
|
|
 ага еще и урон увеличили)автра крит и 100 мобов за 4 часа о.О
- -?·??·?
- ( . ( . )
|
|
|
Крутые Яйца [4]
|
26 Марта 2011 22:24:59
#2
|
|
|
|
Неудачник, что можно сказать ещё...
QA в душе
|
|
|
igor_zho [9]
|
26 Марта 2011 22:25:02
#3
|
|
|
 апайся на 9ый и будет те щастье )))
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
|
|
|
ugifop [8]
|
26 Марта 2011 22:25:19
#4
|
|
|
Сегодня бил верку мобы просто ппц вертятсяблокируют.
Ваш Кэп.
|
|
|
pimp [9]
|
26 Марта 2011 22:25:25
#5
|
|
|
technical freak
100 мобов за 4 часа?)
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
|
|
|
pimp [9]
|
26 Марта 2011 22:26:00
#6
|
|
|
как же хорошо, что существуют гули)
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
|
|
|
ugifop [8]
|
26 Марта 2011 22:26:17
#7
|
|
|
Sarge [8]
|
26 Марта 2011 22:26:22
#8
|
|
|
|
pimp
Ну +-
Побед 10076 - перед 4мя часами было Побед 9981
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
|
|
|
Sarge [8]
|
26 Марта 2011 22:27:36
#9
|
|
|
|
А быстрее не выходит, они вертятся жесть, и до 4х серий супер ударов уходит, это примерно 20-25 ударов. И часто они стали тупить стоять :D Мобу бъёшь, а он стоит, ждёт :D
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
|
|
|
Sarge [8]
|
26 Марта 2011 22:28:26
#10
|
|
|
|
igor_zho
Ещё 21 % и 9ка, сам уже стараюсь побыстрее набить, вот и попробовал под водой, там опыт лучше идёт, но там (я уже писал в другом топе) вообще ад сделали!
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
|
|
|
HaKyPeH [8]
|
26 Марта 2011 22:28:47
#11
|
|
|
|
technical freak
он намекает что это мало ;)
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи
23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
|
|
|
Последний Монах [11]
|
26 Марта 2011 22:29:15
#12
|
|
|
Ты удочкой гонял их чтоли ))) сотку за 4 часа
Аминь...
|
|
|
Мелодия Души
|
26 Марта 2011 22:29:48
#13
|
|
|
100 мобов за 4 часа криту?
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
|
|
|
Sarge [8]
|
26 Марта 2011 22:31:09
#14
|
|
|
|
Олегория
Последний Монах
Да я сам удивлён, они стоят тупят сами, по 1-2 секунды думают порой !) Хотя состояние связи - отличное!)
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
|
|
|
_Филателист_ [5]
|
26 Марта 2011 22:32:03
#15
|
|
|
|
радугу/верку по выходным бить бред. народу много, лагов больше, дроп меньше ( относительно зависимости дропа и народа хоть и звучит глупо, но это так)
Ради эксперимента практиковал 3 радуги по утрам в будни и три радуги по вечерам в выходные.
Итог:
За 3 утренник будничные радуги 27ок (8+8+11), пояс странника, кастет мамонта. были так же кости, элики и другая шелуха.
За 3 вечерние радуги - 9 или 10ок, никакого шмота и втрое меньше костей.
Так что думайте сами. Хотя 8-9 уровням грех жаловаться - ведь вы под радугой/веркой + воином + старейшиной зарабатывайте около 10-20з за 2 часа только за счет денег с мобов
|
|
|
Sarge [8]
|
26 Марта 2011 22:32:30
#16
|
|
|
|
pimp
Кстати, а как с гулями там? Ходят слухи, что по ним попасть невозможно? или это миф? )
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
|
|
|
Мелодия Души
|
26 Марта 2011 22:32:45
#17
|
|
|
|
technical freak
Мож ты отходил на часа 3?
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
|
|
|
igor_zho [9]
|
26 Марта 2011 22:32:57
#18
|
|
|
technical freak
миф
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
|
|
|
Последний Монах [11]
|
26 Марта 2011 22:33:06
#19
|
|
|
|
technical freak
меня терзают смутные сомнения что ты обкушался а после гулял то под воду то на берег. Спалил благи а терь плакаешь )
Аминь...
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|