Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Звание Воин - за 3 дня.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Звание Воин - за 3 дня.

Ахремаг [3] 
0
26 Марта 2011 20:46:26
А ведь реально....
Из подвигов только 113 выполнен. Опыт 80% на третьем уровне.
Без реала, без заморочек с профессией, без битья ботов (дропа не было до 3-его). Всё чисто на угле из пещеры.

Состояние - 7 золотых, +2 сумки, + ячейка в банке (нафиг купил и сам не знаю...)
0
shilik [8]  27 Марта 2011 03:20:48 #96
Ахремаг писал(а):
Нещастячко
Нее... ты как раз таки тонкий троль :) Изысканный. Элита тролей так сказать. Если не их король :)

Да и ты,я смотрю,не промах)
0
Нещастячко
27 Марта 2011 03:23:04 #97
Ахремаг писал(а):
Нещастячко
Нее... ты как раз таки тонкий троль :) Изысканный. Элита тролей так сказать. Если не их король :)

:lol: :lol: :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
shilik [8]  27 Марта 2011 03:23:52 #98
Нещастячко
Сиську в короли!
Сиську в короли!
Даееешь сиську в короли!
0
Г_а_н_и_б_а_л [4]  27 Марта 2011 05:33:00 #99
апаю топ , т.к. написать нечего и потеме бери профу зарабатывай :) :biggrin:
01:05 Вы получили вещь Омела.
01:06 Вы получили вещь Омела.
01:06 Вы получили вещь Омела.01:07 Вы получили вещь Омела.01:07 Вы получили вещь Омела.01:08 Вы получили вещь Омела.01:08 Вы получили вещь Омела.01:08 Вы получили вещь Омела.
0
Ахремаг [4]  27 Марта 2011 06:26:20 #100
Г_а_н_и_б_а_л
Работать в игре, это уныло. Нехочу профу, может позже... сильно позже. Да и вообще думаю обойдусь без нее
0
Аццкий баянист
27 Марта 2011 10:52:36 #101
Ахремаг
как нсчет нудизма без зорба?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
__Наемник__ [4]  27 Марта 2011 11:19:15 #102
Как автор смог за 14часов набрать 20% 3го уровня? :surprised:
0
Ахремаг [4]  27 Марта 2011 14:14:08 #103
__Наемник__
Элементарно - квест Ход конём. Репа города на Ядовитого нужна в любом случае. Я подумал что 3000 опыта мне совсем не нужны на 4-ом уровне, да и перейдя на 4-ый я быстрей начну прокачивать репутацию Наемников.
0
Ахремаг [4]  27 Марта 2011 14:19:30 #104
Это еще что за чудо? Откуда Слепой Пхад в пещерах 3-4 уровня?

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=839434587&stat=1&server_id=1
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=69565072&finish=0
0
-lelush- [5]  27 Марта 2011 14:19:33 #105
мм неплохо)
совсем даже
0
Lapponia [7]  27 Марта 2011 14:31:18 #106
Ахремаг
По квесту получил 1 малину :arrow:
0
_saxarka_ [6]  27 Марта 2011 15:38:41 #107
Ахремаг
так ты на сливах чтоль воина взял?
0
Ахремаг [4]  27 Марта 2011 15:50:39 #108
_saxarka_
:eek: Откуда такие выводы? Бывало по 1000 опыта за пещеру ел, если реально была возможность победить. К тому же приходится драться время от времени чтобы носить кристаллы, без этого никак.

В сливном инсте, стараюсь опыт не есть. Если напротив тима убитая арсами и с 3-4 Ядами - какой смысл чтото делать? Могу даже на базе просидеть весь инст, в реале чем-то интересным займусь
0
Ахремаг [4]  27 Марта 2011 15:53:32 #109
_saxarka_
А... я понял :) по ссылке посмотрела. Это дурацкий инст... закинуло в инст сразу троих магмар (я в их числе) за минут 20 до конца инста. Я попробовал пройти в пещеру порыть, получил Слепого Пхада... поначалу принял его за обычного арса мишки, даже гиг выпил, потом смотрю не то что-то - по 30-40 урона в блок мне бьет. Удивился, подумал может блок глючит, вышел из блока получил крит и сложился. Прошел призраком по пещерам - без вариантов. Там вся команда призраками уже лежала, кроме тех кто со мной зашел вместе.
0
МяСной Дед [9]  27 Марта 2011 16:05:18 #110
90 часов подряд сидеть не круто :arrow: :arrow: :arrow:
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
Ахремаг [4]  28 Марта 2011 17:06:04 #111
Чета быстро добла ростёт. Такими темпами до элиты 10-15 дней - это если без подвигов...
0
-мобобойко- [3]  28 Марта 2011 17:29:28 #112
Ахремаг
на медианте был перс за 20 дней взял элиту и крась добра
0
Ахремаг [4]  28 Марта 2011 19:33:30 #113
-мобобойко-
Ха! крась добра... С реалом всё сильно проще. Без реала попробуй :)
Хотя сама элита за 20 дней более чем возможна... за меньшее кол-во дней можно справиться.

Доблесть 10%, опыт 10%. Закрытые подвиги - 113 только. 4-ый день в игре
0
__Наемник__ [4]  28 Марта 2011 19:45:34 #114
Эксперементалка заканчивается :smile:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.