_saxarka_

Откуда такие выводы? Бывало по 1000 опыта за пещеру ел, если реально была возможность победить. К тому же приходится драться время от времени чтобы носить кристаллы, без этого никак.
В сливном инсте, стараюсь опыт не есть. Если напротив тима убитая арсами и с 3-4 Ядами - какой смысл чтото делать? Могу даже на базе просидеть весь инст, в реале чем-то интересным займусь