__Наемник__
Прежде чем ставить "вот тогда поговорим" нужно продемонстрировать это если даже не личным, то хотя бы чужим примером

А так пустомолие всё это.
2 месяца и будет Элита. Главное не взять элиту раньше чем прокачается репутация Наемников, а то будет казус... все захотят меня убить, а мен даже ответить нечем будет