Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Звание Воин - за 3 дня.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Звание Воин - за 3 дня.

Ахремаг [3] 
0
26 Марта 2011 20:46:26
А ведь реально....
Из подвигов только 113 выполнен. Опыт 80% на третьем уровне.
Без реала, без заморочек с профессией, без битья ботов (дропа не было до 3-его). Всё чисто на угле из пещеры.

Состояние - 7 золотых, +2 сумки, + ячейка в банке (нафиг купил и сам не знаю...)
0
Massacre_Wurm [4]  26 Марта 2011 22:33:59 #77
Мы где нафлудить и так найдем.
Я просто не пойму в чем понты ? Воин за 3 дня ? Так любой сделает его при наличии знакомого (мых) доблестника(ов) 4лвл которые регулярно будут тебя брать копалкой.
0
Ахремаг [3]  26 Марта 2011 22:35:49 #78
Тэккен
На арене решают финансы!
Безмозлые противники на арене почему-то очень редко попадаються...

Шмот собирал без реала? Заслуживает уважения! Правда я не вижу твой шмот... но думаю не ниже фул зелени. Но это долго... зачем? Элитного воина можно получить и без арены. Будет возможность, я ее закрою, не будет - забью и пойду дальше.
0
Тэккен [4]  26 Марта 2011 22:37:13 #79
Ахремаг
у каждого свои цели в игре) :cool:
опять я виноват?
0
Ахремаг [3]  26 Марта 2011 22:38:15 #80
Massacre_Wurm
У меня нет знакомых :) Я в случайных хожу и в пещеры попадаю намного быстрее чем по варианту, когда группы собираються спецом. Тем более не забыл что сейчас бои все Межсерверные? И группы почти всегда рвёт на 5 и 4. А чтобы тебя взяли копалкой в 5-ку, это нужно чтобы знакомый был НУ ОЧЕНЬ хороший! Подгонишь такого? :lol:
0
Massacre_Wurm [4]  26 Марта 2011 22:41:26 #81
Т.е ты хочешь сказать что 113 и посвящение на рандоме взял ?
Нет ну теоретически это возможно , хызы.
А чтоб взяли копалкой в 5ку нужен не 1 а 4 хороших знакомых. :lol:
0
Massacre_Wurm [4]  26 Марта 2011 22:42:59 #82
А рвет группы далеко не всегда. Из последних 4х попыток моих 2 раза зашли 9-й.
0
Ахремаг [3]  26 Марта 2011 22:45:02 #83
Massacre_Wurm
Да! :) именно так - на рандоме. Три победы сделал сразу же как только взял квест.
113 долго не давалось - потом зашла злая пятёрка с минора со скайпом и продержала фул группу хумов с прайма весь инст, победили с огромным отрывом.
0
Пепячкомен [8]  26 Марта 2011 23:18:33 #84
посвяту делал на рандоме но кааааак давно это было =(( при мне много раз делали 113 рэндомом
Sharan писал(а):
серебра падает тем меньше, чем дороже одет и обкастован персонаж.
00:55 хозяин чучи » -ПАСТОР-, Рубиновое сердце : потеряйся из локации по-рыхлому
0
__Наемник__ [4]  26 Марта 2011 23:27:19 #85
Это не достижение...элиту за 20дн возьмешь, вот тогда поговорим :rolleyes:
0
Ахремаг [3]  26 Марта 2011 23:31:18 #86
__Наемник__
Прежде чем ставить "вот тогда поговорим" нужно продемонстрировать это если даже не личным, то хотя бы чужим примером :lol: А так пустомолие всё это.
2 месяца и будет Элита. Главное не взять элиту раньше чем прокачается репутация Наемников, а то будет казус... все захотят меня убить, а мен даже ответить нечем будет
0
__Наемник__ [4]  26 Марта 2011 23:34:36 #87
Ахремаг
Примеры есть, но я ники не помню...как найду так сразу :rolleyes: Читаю щас топ и смеюсь...над тобой
0
Barack Obama [4]  26 Марта 2011 23:34:47 #88
__Наемник__
возьму чемпа за месяц, 250з :lol:
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
__Наемник__ [4]  26 Марта 2011 23:36:50 #89
Barack Obama
Ок, деньги возьмешь у своего главы клана :cool:
0
__Наемник__ [4]  26 Марта 2011 23:47:29 #90
Ахремаг
25Мая ждем элиту :confused:
0
shilik [8]  27 Марта 2011 01:14:36 #91
igor_zho
А че мне-то смотреть?Обо мне разговор не шёл,нуб из леса :)
0
Ахремаг [3]  27 Марта 2011 03:13:46 #92
__Наемник__
А ты случаем не толстый толстый тролль?
0
Нещастячко
27 Марта 2011 03:15:57 #93
Ахремаг
толстый тролль здесь я :evil:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-Токей Ито- [9]  27 Марта 2011 03:16:29 #94
Ахремаг
а слабо сидя 2 года на 4 м уровне и прокачать чемпа? :rolleyes:
0
Ахремаг [3]  27 Марта 2011 03:19:46 #95
Нещастячко
Нее... ты как раз таки тонкий троль :) Изысканный. Элита тролей так сказать. Если не их король :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.