MR TAHK
Да уж.. до элиты так быстро не доберешься

Два месяца примерно боёв в пещерах.
Но впринципе нормально - без Яда делать на 5-ом в общем-то нефиг.
Жаль подвиг на Арене недостижим в таком темпе и при таком подходе. Его по идее нужно либо на третьем делать, но тогда нужно быть очень хорошо одетым, а это невозможно без вливаний реала или кучи времени потраченного в игре на попытки собрать тоже золото, но игровыми методами.
А на 4-ом так и так нужен Яд. Разве что к концу 4-го Арена станет доступна по деньгам.