Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Звание Воин - за 3 дня.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Звание Воин - за 3 дня.

Ахремаг [3] 
0
26 Марта 2011 20:46:26
А ведь реально....
Из подвигов только 113 выполнен. Опыт 80% на третьем уровне.
Без реала, без заморочек с профессией, без битья ботов (дропа не было до 3-его). Всё чисто на угле из пещеры.

Состояние - 7 золотых, +2 сумки, + ячейка в банке (нафиг купил и сам не знаю...)
0
Крутые Яйца [4]  26 Марта 2011 21:34:45 #58
Автор нуб, зачем топик создал? =)
QA в душе
0
MR TAHK [6]  26 Марта 2011 21:34:59 #59
красавчик) правильно делаеш) есть цель, есть и возможность) остальное дело наживное)!
0
Ахремаг [3]  26 Марта 2011 21:36:34 #60
MR TAHK
Да уж.. до элиты так быстро не доберешься :confused: Два месяца примерно боёв в пещерах.
Но впринципе нормально - без Яда делать на 5-ом в общем-то нефиг.

Жаль подвиг на Арене недостижим в таком темпе и при таком подходе. Его по идее нужно либо на третьем делать, но тогда нужно быть очень хорошо одетым, а это невозможно без вливаний реала или кучи времени потраченного в игре на попытки собрать тоже золото, но игровыми методами.

А на 4-ом так и так нужен Яд. Разве что к концу 4-го Арена станет доступна по деньгам.
0
MR TAHK [6]  26 Марта 2011 21:38:11 #61
Ахремаг
на пятом боевой))) на 4 только яд нужен будет)!
0
_51Rus_
26 Марта 2011 21:39:10 #62
Только забыл упоминуть время затраченное на предидущих персонажей...
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
0
Ахремаг [3]  26 Марта 2011 21:41:13 #63
MR TAHK
мне Яд для верки нужен. Я за уголь смогу только одеться и Яда сделать, может быть арену закрыть. Да и нужно искать кого-то кто с иммонами поможет.
БЗ на пятом для дома хорошо наверное, но впринципе имея звание Элиты и купив пояса можно и без БЗ, с ядом туда ходить, просто опыта больеш будет - меньше на верку останется
0
Ахремаг [3]  26 Марта 2011 21:42:51 #64
_51Rus_
Лучше вовремя опомниться, чем пребывать в заблуждении заблуждаясь еще больше
0
Massacre_Wurm [4]  26 Марта 2011 21:49:41 #65
У меня 99,2% опыта. Я нуб и ботобой. Падскажите как мне быть. :sad: :sad: :redface: :rolleyes:
0
Тэккен [4]  26 Марта 2011 21:52:54 #66
Ахремаг писал(а):
Jason - XP
Нет - не осилю. чтобы 4-ый уровень в звании Элиты пройти нужно 80 побед в пещерах. Это месяца два. Как раз успею к концу 4-го прокачать репутацию наемников и сделать Ядовитого Криона.

типичный, ограниченный лишь качем доблести в пещерах человек, уныло :rolleyes:
опять я виноват?
0
HeavySilense [4]  26 Марта 2011 21:53:18 #67
Massacre_Wurm закрыть на 6ом все подвиги, за деньги заравботанные на 5ом верками , спасибопожалуйста
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
0
Ахремаг [3]  26 Марта 2011 22:16:21 #68
Тэккен
То есть? Что тебе уныло? Мне весело например :)
Я и крисы сдаю, и подраться могу если пещеру отстоять нужно, подвиги делаю, квесты делаю, репутации качаю что еще то - Ботов бить? Будет.. на 5-ом под Веркой.
Или ты хочешь объять необъятное? Мне хватает фана! И заметь всё это без того чтобы часами сидеть рыть камни или рыбу ловить там, или реал вливать от ЗП до ЗП.
0
igor_zho [9]  26 Марта 2011 22:18:18 #69
aLeX bLaCk писал(а):
igor_zho
то то я смотрю у тебя все рпы до крски прокачаны и звание ты взял серьезное уже :lol: хоть бы молчал уже если сам ничго не достиг


прочитай последний мой коммент :arrow: и вдумайся
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Тэккен [4]  26 Марта 2011 22:22:42 #70
Ахремаг
ты потешный, не замечаешь? "качать репу" убило...храм с ареной тебе ни к чему? ты "пещерный герой"? :lol:
опять я виноват?
0
-Спарта- [3]  26 Марта 2011 22:24:38 #71
Это конечно хорошо но топ вообще не о чем)Закрывай лучше а то тролли сожрут.
0
Massacre_Wurm [4]  26 Марта 2011 22:25:33 #72
HeavySilense

Так эта нада шляпу еще купить и глину памесить. Кашмарчег. :eek: :rolleyes:
0
Ахремаг [3]  26 Марта 2011 22:28:28 #73
Тэккен
Арена дурацкое место. И самый тяжелый подвиг. Тупо меренье кошельком, кто сможет купить лучше шмот, запастись неузами, подыскать благи к походу, да эли выставить подороже на пояс. А... да, чуть не забыл - еще ведь нужно найти себе напарникчка ничуть не хуже себя самого. Тебе интересна арена? Да ради бога, а мне средства не позволяют. И там уголь не нароешь, только опыта наешься - если не дай бог попадеться нормальный противник... Вот это грустно и уныло как раз.

Храм? Храм можно... но нужен Яд и группа. Но фана МНОГО меньше чем в пещерах, мне не нравится.
0
Ахремаг [3]  26 Марта 2011 22:30:14 #74
-Спарта-
Это почему неочем? :)
Обитает в мире Фэо: 3 дн., Уровень - 3. Звание - Воин. Сравним с твоим? :)
А троли и вправду атакуют :lol:
0
Тэккен [4]  26 Марта 2011 22:30:31 #75
Ахремаг
к примеру делал арену на 4ом уровне(попадались и сильные противники) 7% опыта взял примерно...шмот собирал без реала, и не ноюсь...а на арене решают не финансы а мозг :rolleyes: :lol: закрой топ, зафлудят :idea:
опять я виноват?
0
Крутые Яйца [4]  26 Марта 2011 22:31:08 #76
FUUU :eek:
QA в душе
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.