Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Незнаю как назвать !!!!!!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Незнаю как назвать !!!!!!!!

Baiymer [5] 
0
26 Марта 2011 08:38:59
Я понял почему и составил петицию просто эту игру захватили взрослые и вот уже нормально не поиграешь ! Они накидали суда брулей и всё стало дорого и поэтому одмины всегда подкручивают мобов чтобы кидали брулей ещё больше и уменьшают всё время дроп. Я на 4 лвл выбил 3 зелёные шмотки а у меня уже 54.86 % пятова левела а ещё ничево не выбил !!!!!!!
И эта игра для детей чего они тут делают ??????? Там лезут всё время и тут лезут и ещё обзываються и так уже дальше нельзя !!!!!!!!!!
НАДА ЧТОБЫ ОДМИНЫ ЗАПРЕТИЛИ ВХОД В ИГРУ ЕСЛИ БОЛЬШЕ 15 ЛЕТ И ВСЁ !!!!!!!
Если вы не подпишитесь то проиграете эту игру и надо всем вместе а поодному ничево не получиться и надо зделать свой клан !!!!!!!
Ветер, кровь и серебро...
0
Луана [7]  26 Марта 2011 17:24:43 #77
Денетор писал(а):
а вы знаете, что когда упал сервер двара... рождаемость в стране выросла на 50% ?

Че так? Мужики рожать начали? :lol:
0
verWOLF [15]  26 Марта 2011 17:26:00 #78
Baiymer писал(а):

И эта игра для детей чего они тут делают ???????

:eek:
Нуп
0
Baiymer [5]  26 Марта 2011 22:17:28 #79
schumacher1992 писал(а):
Баймер, 3 его перса уже твоего вижу.

Хых, три перса это снежинка на верхушке айсберга =))) Только в этом топе меня шесть штук : http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=7446&f=13&p=1

MifitoS, хая хай =)))
Ветер, кровь и серебро...
0
__Inferno Girl__ [5]  26 Марта 2011 22:22:47 #80
фсё, ушла плакать, а потом выкидывать комп :rolleyes: не могу я тут играть, лимит возраста превышен :mad: горе мне!!! :eek:
0
Гвеннивар [10]  26 Марта 2011 22:28:05 #81
:lol: Я за! :evil:
Стих в инфе особенно радует глаз))))))
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
zair8 [12]  26 Марта 2011 22:34:47 #82
Коля, иди помой посуду! :twisted: :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.