Я понял почему и составил петицию просто эту игру захватили взрослые и вот уже нормально не поиграешь ! Они накидали суда брулей и всё стало дорого и поэтому одмины всегда подкручивают мобов чтобы кидали брулей ещё больше и уменьшают всё время дроп. Я на 4 лвл выбил 3 зелёные шмотки а у меня уже 54.86 % пятова левела а ещё ничево не выбил !!!!!!!
И эта игра для детей чего они тут делают ??????? Там лезут всё время и тут лезут и ещё обзываються и так уже дальше нельзя !!!!!!!!!!
НАДА ЧТОБЫ ОДМИНЫ ЗАПРЕТИЛИ ВХОД В ИГРУ ЕСЛИ БОЛЬШЕ 15 ЛЕТ И ВСЁ !!!!!!!
Если вы не подпишитесь то проиграете эту игру и надо всем вместе а поодному ничево не получиться и надо зделать свой клан !!!!!!!
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о