есть предложение ввести в игру новую локу под названием "песочница" для особенно обиженных возрастом игроков :)) без права выхода, с манежем и нянькой :

с четырех разовым питанием, и обязательным выдаванием дропа по первому хныку
и в эту локу не пускать взрослых дядей с кучей брюлов за пазухой:)))))))))
и клан навать "Детсад Солнушко" :))