Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Незнаю как назвать !!!!!!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Незнаю как назвать !!!!!!!!

Baiymer [5] 
0
26 Марта 2011 08:38:59
Я понял почему и составил петицию просто эту игру захватили взрослые и вот уже нормально не поиграешь ! Они накидали суда брулей и всё стало дорого и поэтому одмины всегда подкручивают мобов чтобы кидали брулей ещё больше и уменьшают всё время дроп. Я на 4 лвл выбил 3 зелёные шмотки а у меня уже 54.86 % пятова левела а ещё ничево не выбил !!!!!!!
И эта игра для детей чего они тут делают ??????? Там лезут всё время и тут лезут и ещё обзываються и так уже дальше нельзя !!!!!!!!!!
НАДА ЧТОБЫ ОДМИНЫ ЗАПРЕТИЛИ ВХОД В ИГРУ ЕСЛИ БОЛЬШЕ 15 ЛЕТ И ВСЁ !!!!!!!
Если вы не подпишитесь то проиграете эту игру и надо всем вместе а поодному ничево не получиться и надо зделать свой клан !!!!!!!
Ветер, кровь и серебро...
0
SuslOFF [12]  26 Марта 2011 11:43:24 #39
+500

в топку этих великовозрастных бездельников

идите играйте в тетрис и раскладывайте пасьянсы!

объявим двар зоной "15 - " ! ))
0
Рулен Багдасыс
26 Марта 2011 12:32:42 #40
ДА !!! Довайте зделаем это !!!
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
0
Nakos [4]  26 Марта 2011 12:36:25 #41
Baiymer писал(а):
НАДА ЧТОБЫ ОДМИНЫ ЗАПРЕТИЛИ ВХОД В ИГРУ ЕСЛИ БОЛЬШЕ 15 ЛЕТ И ВСЁ !!!!!!!


написал 11-ти летний мальчик... :lol:
ну мне 15, терь что мне не играть?
игра для всех хоть ему 80лет хоть 10.. :cool: :confused:

P.S. и нигде ненаписаны возрастные ограничения...
0
Ark Tur [7]  26 Марта 2011 12:39:30 #42
я за!
0
Пепячкомен [8]  26 Марта 2011 12:40:01 #43
:sad: дайте таблЭту амалажаня хаче бать маленьким или мене апосны пацык убъё=((
Sharan писал(а):
серебра падает тем меньше, чем дороже одет и обкастован персонаж.
00:55 хозяин чучи » -ПАСТОР-, Рубиновое сердце : потеряйся из локации по-рыхлому
0
--ФСИН-- [8]  26 Марта 2011 12:50:39 #44
Красавчик. :biggrin:
0
Sixshaman [6]  26 Марта 2011 12:53:41 #45
:cry: Я не могу играть, мне уже16 :cry:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Jasper Forks [4]  26 Марта 2011 12:59:41 #46
А мну завтро 16((
прощай двар.(( :cry: :cry: :cry:
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
Киллер с лопатой [6]  26 Марта 2011 13:07:32 #47
есть предложение ввести в игру новую локу под названием "песочница" для особенно обиженных возрастом игроков :)) без права выхода, с манежем и нянькой : :lol: с четырех разовым питанием, и обязательным выдаванием дропа по первому хныку :razz:
и в эту локу не пускать взрослых дядей с кучей брюлов за пазухой:)))))))))

и клан навать "Детсад Солнушко" :))
0
-FiN-
26 Марта 2011 13:10:26 #48
:lol:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
Дантон [8]  26 Марта 2011 13:12:37 #49
Классный парень! Жги дальше!!! :biggrin: Ржунемогу!
0
Карлито Бриганте [13]  26 Марта 2011 13:15:50 #50
Против.
0
PIT BULL 2000 [13]  26 Марта 2011 13:16:40 #51
тоже против. я хочу играть в двар!!! :mad:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Леди Легиона [5]  26 Марта 2011 13:18:30 #52
:lol: Предлагаю админам придумать проект для тех кому ДО 15)))))

Baiymer
Малыш... тут и без брюлей есть чем заниматься)) А если нет... то тогда прямая дорога в контер страйк)))
0
-ЗлоЙ ГениЙ- [4]  26 Марта 2011 13:20:09 #53
Исключительно "за" :lol:
Не меньше улыбнули комментарии людей, считающих, что автор - маловозрастное дитё) :lol:
0
shilik [8]  26 Марта 2011 13:22:45 #54
:confused:
0
shilik [8]  26 Марта 2011 13:23:42 #55
-ЗлоЙ ГениЙ- писал(а):
Исключительно "за" :lol:
Не меньше улыбнули комментарии людей, считающих, что автор - маловозрастное дитё) :lol:

А чо,кто-то реальн повелся?
0
Кровища [9]  26 Марта 2011 13:24:57 #56
футакимнубомбыть
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
ВсадникВетра [8]  26 Марта 2011 13:29:09 #57
ржал долго...
по-моему даже потянул диафрагму....


"Они накидали суда брулей и всё стало дорого "

Админы, что за беспредел?
Как вы можете разрешать дяденькам и тётенькам закидывать игру "брулями"!
Когда быки понимают назначение красной тряпки - они начинают убивать тореадоров...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.