Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Незнаю как назвать !!!!!!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Незнаю как назвать !!!!!!!!

Baiymer [5] 
0
26 Марта 2011 08:38:59
Я понял почему и составил петицию просто эту игру захватили взрослые и вот уже нормально не поиграешь ! Они накидали суда брулей и всё стало дорого и поэтому одмины всегда подкручивают мобов чтобы кидали брулей ещё больше и уменьшают всё время дроп. Я на 4 лвл выбил 3 зелёные шмотки а у меня уже 54.86 % пятова левела а ещё ничево не выбил !!!!!!!
И эта игра для детей чего они тут делают ??????? Там лезут всё время и тут лезут и ещё обзываються и так уже дальше нельзя !!!!!!!!!!
НАДА ЧТОБЫ ОДМИНЫ ЗАПРЕТИЛИ ВХОД В ИГРУ ЕСЛИ БОЛЬШЕ 15 ЛЕТ И ВСЁ !!!!!!!
Если вы не подпишитесь то проиграете эту игру и надо всем вместе а поодному ничево не получиться и надо зделать свой клан !!!!!!!
Ветер, кровь и серебро...
0
Фидель Кастро [6]  26 Марта 2011 09:30:11 #20
я знаю что делать :exclaim:
но не скажу....)
последний Mariachi
0
HaKyPeH [8]  26 Марта 2011 09:36:59 #21
:eek:
паникэ!
Злой школолэ отакэ :eek:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
n e [5]  26 Марта 2011 09:40:04 #22
Интересно,что ты будешь делать, когда тебе 15 лет исполнится )
Нуп, жаждущий власти
0
__Кен__ [4]  26 Марта 2011 09:46:17 #23
n e
:lol:
нажмите СЮДА.
0
Джанни [3]  26 Марта 2011 09:49:04 #24
просто эту игру захватили взрослые !!!Я валяюсь :lol:
0
DaNgEr-HouSe [7]  26 Марта 2011 09:50:03 #25
:lol:
0
DaNgEr-HouSe [7]  26 Марта 2011 09:51:17 #26
:lol:

Из инфы аффтара:
Я тупават и нидалёк и аграничен.
Мне часто весило, када другим неочень.
Мне в стрём существавать рабом преличий
И абщепринятых условнастей кароче.
Я неисщу аттенки смыславые
И равнадушен к тайнам устремлений.
Я ставлю вазражения любые
Пинком игацынтризма на калени.
Мой моск Таска ласкает пастаянно,
У Скуки я в любимчиках хажу.
Низлитесь, я ни вам пишу придъяву.
Хотя мне пофиГ,
Я на всё лажу.
:eek: :lol:
0
Lexa_Belov [8]  26 Марта 2011 09:52:42 #27
n e писал(а):
Интересно,что ты будешь делать, когда тебе 15 лет исполнится )

Я думаю что ему ещё до этого лет 10))
Пиу-пиу!
0
ловкач 666 [9]  26 Марта 2011 10:02:15 #28
:lol: +
0
Цвет Ночи [7]  26 Марта 2011 10:03:00 #29
Бедные, несчастные детишки...
Злые, нехорошие дядьки и тетьки захватили двар и ущемляют права!

Читала, рыдала!
:cry: :cry:
0
DaNgEr-HouSe [7]  26 Марта 2011 10:06:20 #30
А что вы хотели, каникулы начались :)
0
Dzem [8]  26 Марта 2011 10:42:47 #31
я бы сказала, изящный топ, автор - гений, только зря, не добавил: кому за 20 - всех на Соловки, вообще красотень будет)
0
timg [10]  26 Марта 2011 10:44:56 #32
Молодец))) Быстро понял в чем суть игры... В отличие от многих взрослых которые тут играют и еще питают какие-то иллюзии)))
0
_Feodal_ [4]  26 Марта 2011 11:09:38 #33
ё маё автору то точно меньше 15)
0
Эд_Тич [7]  26 Марта 2011 11:19:00 #34
афтар позитивщеГ :lol: даёшь по опусу в день!!!
Приподняв камень...вы обнаружили под ним несколько зеленых шмоток, вы успели схватить одну прежде, чем все они расползлись. Вы получили: Молот Возмездия 1 шт.
0
Йоулупукки [8]  26 Марта 2011 11:23:30 #35
подписываюсь под твоими словами) полностью за)
0
Ronkal [4]  26 Марта 2011 11:36:26 #36
Человек правильные вещи пишет! Сидят взрослые дядьки и тетки, и в игры играються! Запретить вход после 15 лет! Заводы стоят!
Лучше переесть чем недоспать
0
samire [11]  26 Марта 2011 11:38:23 #37
:lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Predatory Lilit [10]  26 Марта 2011 11:41:39 #38
:rolleyes: далой взрослых!!! всем детям по 100 конфет на почту!!!
Мну тут была....о_О
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.