Получаеться добряки теряют деньги в инстах ради победы.
Разрешите передачу денег хоть добрякам в пещерах,храмах и арене.
Не охота спонсировать другие сервера
это всего лишь игра...но многие к этой игре очень серьёзно относятся.
prohunt
1) с каких это пор тот кто идет на победу должен позволить на себя наложить негативный обкаст?
2) с каких это пор на победу ходят без пачки самолечей?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
А почему злюки вешают Ядра и порчи, тоже вроде не за деньги, может им тожебабульки за это отдавать, автор это нытье, желеешь бабки ходи клан тимой, а потом с клана бабки соберай :_)))