Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Почему я должен лечить и кидать архи или блага бесплатно в инстах игрокам с других серверов?((
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Почему я должен лечить и кидать архи или блага бесплатно в инстах игрокам с других серверов?((

Situs [10] 
0
25 Марта 2011 19:47:38
Получаеться добряки теряют деньги в инстах ради победы.
Разрешите передачу денег хоть добрякам в пещерах,храмах и арене.
Не охота спонсировать другие сервера :confused:
это всего лишь игра...но многие к этой игре очень серьёзно относятся.
0
which [7]  25 Марта 2011 22:30:09 #39
ну у тебя куча вариантов их запугать чтобы вышли и зашли еще более "готовые" коль не хочешь усилять
0
NFoN
25 Марта 2011 22:31:19 #40
Аццкий баянист
на вашем уровне, да :)
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
0
Аццкий баянист
25 Марта 2011 23:00:46 #41
NFoN
до 10го))
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
--OMEGA--
25 Марта 2011 23:31:43 #42
Хочешь выиграть инст - лечи, не хочешь - не лечи; Злюки тоже деньги тратят! :eek:
0
prohunt [10]  25 Марта 2011 23:42:25 #43
Аццкий баянист
ядра порчи и тд) что то мне никто никогда ни 1 серы за ядра/порчи кинутые в инстах для ОБЩЕЙ победы даже и не подумал предложить :wink:
grrrr
тк русский не родной , прошу простить стилистические, орфографические и пунктуационные ошибки
0
Аццкий баянист
25 Марта 2011 23:45:42 #44
prohunt
1) с каких это пор тот кто идет на победу должен позволить на себя наложить негативный обкаст?
2) с каких это пор на победу ходят без пачки самолечей?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
prohunt [10]  25 Марта 2011 23:49:17 #45
Аццкий баянист
в жизни все бывает, побегаешь по инстам с мое сам все увидишь . но только вряд ли ты побегаешь :cool:
grrrr
тк русский не родной , прошу простить стилистические, орфографические и пунктуационные ошибки
0
Аццкий баянист
25 Марта 2011 23:50:32 #46
prohunt
побегаю больше чем ты)))
даже не сомневайся
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
SLAYVER
25 Марта 2011 23:51:14 #47
торг в инстах нужен, да и вообще объеденить серваки надо))
0
shilik [8]  26 Марта 2011 00:06:15 #48
Situs
А ты не лечи,чо ты...не лечи :twisted:
0
Situs [10]  26 Марта 2011 00:17:32 #49
shilik
как ты запоёшь когда тебя обкастованого в пещере не захочет лечить с другого сервера игрок:)
тогда только за торг в пещере будешь:)) :wink:
это всего лишь игра...но многие к этой игре очень серьёзно относятся.
0
HeavySilense [4]  26 Марта 2011 01:14:36 #50
:eek:
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
0
Убийца Теней [11]  26 Марта 2011 02:04:36 #51
А почему злюки вешают Ядра и порчи, тоже вроде не за деньги, может им тожебабульки за это отдавать, автор это нытье, желеешь бабки ходи клан тимой, а потом с клана бабки соберай :_)))
0
Давай веселиться [5]  26 Марта 2011 02:07:40 #52
Убийца Теней
***, клан тиму разбивает.
Разрешите торг , передачи денег за обкаст :exclaim:
кажется срач начинается
0
Убийца Теней [11]  26 Марта 2011 02:11:19 #53
дада и злюкам за каждое ядро и порчу, а также за зеркало и кадило, можно еще и за мороков до кучи.
А иначе все зажму будете сами пещеры выигрывать!

А будет торг, то буду шмот на другие сервера сплавлять синий и зеленый за большие бабосики :)
0
Давай веселиться [5]  26 Марта 2011 02:13:41 #54
Убийца Теней
Шмот ни-ни передавать:twisted: Потом с одетым медиантом бицо
кажется срач начинается
0
Убийца Теней [11]  26 Марта 2011 02:15:16 #55
Churchill писал(а):
Убийца Теней
Шмот ни-ни передавать:twisted: Потом с одетым медиантом бицо

за-весело, я бы лучшевсех бы одел, веселее инсты были :) а то чего с зеленью бицца
0
Давай веселиться [5]  26 Марта 2011 02:17:35 #56
Мну с фиолетом подсобите, я вам покажу кузькину мать :twisted:
кажется срач начинается
0
Situs [10]  26 Марта 2011 23:03:41 #57
:twisted:
это всего лишь игра...но многие к этой игре очень серьёзно относятся.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.