Situs
а почему бы и не поторговать
Да, я только "ЗА" , но так ведь не дадут. Избиратльный торг , тут неочень понятны критерии, и уверен есть много технических вопросов.
Просто разрешить торговлю, это ввести, в существующую экономику серверов, операции по импорту / экспорту, а это целая история, к тому же, уж точно ненужная разработчикам.