Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Почему я должен лечить и кидать архи или блага бесплатно в инстах игрокам с других серверов?((
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Почему я должен лечить и кидать архи или блага бесплатно в инстах игрокам с других серверов?((

Situs [10] 
0
25 Марта 2011 19:47:38
Получаеться добряки теряют деньги в инстах ради победы.
Разрешите передачу денег хоть добрякам в пещерах,храмах и арене.
Не охота спонсировать другие сервера :confused:
это всего лишь игра...но многие к этой игре очень серьёзно относятся.
0
MiRik2009 [10]  25 Марта 2011 19:47:59 #1
:cry: :arrow:
0
Злой Чух [6]  25 Марта 2011 19:48:00 #2
не кидай
ок
0
Нещастячко
25 Марта 2011 19:48:25 #3
:lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Situs [10]  25 Марта 2011 19:50:37 #4
Злой Чух
в пещере как раз актуально:))
особенно в лечении отказать:))
и проиграть
это всего лишь игра...но многие к этой игре очень серьёзно относятся.
0
Crazy Alter
25 Марта 2011 19:51:33 #5
Situs
Ты с собой второго целителя-добряка бери. Пущай он лечит) :biggrin:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Situs [10]  25 Марта 2011 19:51:51 #6
хотя только пробовал лечить, архи и благи не пробовал:))
а денежки то не передаються,торг не работает:))
это всего лишь игра...но многие к этой игре очень серьёзно относятся.
0
Predatory Lilit [10]  25 Марта 2011 19:55:43 #7
Situs
неа....боятся за передачу вещей через инсты по серверам.....

может сделать как при вступлениив клан? типа....."если вы согласны, что бы служитель братства добродетели наложил на вас "Архи" за (тут указывается стоимость, какую сам укажет целитель), нажмите СЮДА"

и деньги сами отнимутся :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Мну тут была....о_О
0
samire [11]  25 Марта 2011 19:57:08 #8
Predatory Lilit писал(а):
Situs
неа....боятся за передачу вещей через инсты по серверам.....

может сделать как при вступлениив клан? типа....."если вы согласны, что бы служитель братства добродетели наложил на вас "Архи" за (тут указывается стоимость, какую сам укажет целитель), нажмите СЮДА"

и деньги сами отнимутся :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:


и указать 100з за лечение...
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Аццкий баянист
25 Марта 2011 19:59:30 #9
попадал в инст с миноровцами, лечить ресать и кастовать их не буду
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Dobryj [10]  25 Марта 2011 19:59:56 #10
согласен
0
куколка_мяукалка [6]  25 Марта 2011 20:01:18 #11
Аццкий баянист
а ресать почему не будешь? Не велики же деньги
Или свои когда-то деньги за рес возвращали? Небыло же такого)
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Predatory Lilit [10]  25 Марта 2011 20:01:18 #12
samire
Целитель сам может вписывать оговоренную сумму.....
но не больше там к примеру если это архи то 2 з.....что б нельзя было так деньги передавать, в обшем ввести небольшие фиксаторы....но и свободу выбора для целителя и исцеляемого оставить.
Мну тут была....о_О
0
Аццкий баянист
25 Марта 2011 20:03:14 #13
куколка_мяукалка
Или свои когда-то деньги за рес возвращали?

а своих я вообще ресаю только по знакомству или по предоплате, от одного реса за спасибо я потеряю 5-7с. а вот от 30-50 уже задумаешся, и ведь я не всегда буду ходить с репой бобра 90
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
---ПАБЕ--- [8]  25 Марта 2011 20:07:28 #14
:lol: Ну да, ну да))) Еще и поторговать :wink:
Народу не нужны нездоровые сенсации © Demik Aka
0
Predatory Lilit [10]  25 Марта 2011 20:08:33 #15
---ПАБЕ---
почитайте весь топ
Мну тут была....о_О
0
---ПАБЕ--- [8]  25 Марта 2011 20:13:21 #16
Predatory Lilit
почитайте весь топ


Разработчикам, что делать больше нечего, кроме как сделать "избирательный торг".
А по теме. Идешь без группы - позоботься о благах и защите до входа в инст на своем сервере.
Лечение? Я лечу в инсте всех бесплатно!!! С нас же не берут злюки за развешенные ядра и порчи.
Народу не нужны нездоровые сенсации © Demik Aka
0
Predatory Lilit [10]  25 Марта 2011 20:16:53 #17
---ПАБЕ---
а меня на последнем турнире полечили за 1.6 з))) так что не надо ляля.......не все такие как вы)))
а избирательный торг надо сделать, т.к. это в интересах игроков......ну и админов) чем больше золота потратишь в инсте....тем лучше))) взаимосвязь серверов надо дорабатывать.....а не бросать как есть.
Мну тут была....о_О
0
Situs [10]  25 Марта 2011 20:38:59 #18
---ПАБЕ---
---ПАБЕ---
а почему бы и не поторговать,тратишся на обкаст да и ещё на шару лечить другие сервера:)) :rolleyes:
это всего лишь игра...но многие к этой игре очень серьёзно относятся.
0
---ПАБЕ--- [8]  25 Марта 2011 21:25:49 #19
Situs
а почему бы и не поторговать


Да, я только "ЗА" , но так ведь не дадут. Избиратльный торг , тут неочень понятны критерии, и уверен есть много технических вопросов.
Просто разрешить торговлю, это ввести, в существующую экономику серверов, операции по импорту / экспорту, а это целая история, к тому же, уж точно ненужная разработчикам.
Народу не нужны нездоровые сенсации © Demik Aka
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.