Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Почему я должен лечить и кидать архи или блага бесплатно в инстах игрокам с других серверов?((
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Почему я должен лечить и кидать архи или блага бесплатно в инстах игрокам с других серверов?((

Situs [10] 
0
25 Марта 2011 19:47:38
Получаеться добряки теряют деньги в инстах ради победы.
Разрешите передачу денег хоть добрякам в пещерах,храмах и арене.
Не охота спонсировать другие сервера :confused:
это всего лишь игра...но многие к этой игре очень серьёзно относятся.
0
Situs [10]  25 Марта 2011 21:41:10 #20
кто благи или архи кидал,отзовитесь можно или нет?

---ПАБЕ---
да хоть вопрос поднял,может что то сдвинеться:)))
может не подумали над этим или в голову не приходило про лечение между серверами/
это всего лишь игра...но многие к этой игре очень серьёзно относятся.
0
Желтая стрела [6]  25 Марта 2011 21:42:50 #21
Торг в пещерах работает ето проверено. Я добряку за защиту от порч платил в пещере :exclaim:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Situs [10]  25 Марта 2011 21:43:27 #22
Желтая стрела
про игроков других серверов говориться
это всего лишь игра...но многие к этой игре очень серьёзно относятся.
0
asc8 [10]  25 Марта 2011 21:45:46 #23
Situs
просил в инсте добряка заморского кинуть благи, он отказал, даже за брюли не стал кидать.
оказывается "добро" делается не для победы, а для наживы.
а палачи по старинке травмы раздают для победы бесплатно для других участников инста))
0
Dikom
25 Марта 2011 21:45:54 #24
Situs
Странная постановка вопроса, пещера групповой инст, и все должно делаться ради общей победы, задумайся с кого брать деньги злюкам кидающим ради команды ядра и порчи, с кого получить за кинутое зеркало, кто оплатит кадило, в пещерах не деньги зарабатывают а доблесть.
0
NFoN
25 Марта 2011 21:47:47 #25
Сань ходи ты с тимой, понятно что не введут и все стрелки переведут на "людей, которые идут не затаренными самолечами".
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
0
Predatory Lilit [10]  25 Марта 2011 21:48:53 #26
Dikom
это субъективное мнение.....в 90% все хотят наживиться....
Мну тут была....о_О
0
Dikom
25 Марта 2011 21:53:54 #27
Predatory LilitВпервые сталкиваюсь с таким мнением, что в пещеру ходят наживаться.
0
Situs [10]  25 Марта 2011 21:54:20 #28
NFoN
Сеня когда я без команды был то?:))
это всего лишь игра...но многие к этой игре очень серьёзно относятся.
0
Situs [10]  25 Марта 2011 21:55:49 #29
Dikom
не странная,90% не полечат или не кинут архи с благами на игрока с другого сервера,нет оплаты.
Я лечил,но пока с просьбой о благах или архи не сталкивался
это всего лишь игра...но многие к этой игре очень серьёзно относятся.
0
NFoN
25 Марта 2011 22:01:21 #30
Dikom
Никто не говорит о том чтобы делать деньги в пещерах. Только о том чтобы сократить расходы на лечение

И потом понятно, если сильный член команды его и не жалко полечить, а когда к тебе прибегает нуб зеленый и говорит "полечи плиз, меня опять убили" , так и хочется сказать, мол, куда ему идти и что любой каприз, за его дорогие деньги :)
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
0
Predatory Lilit [10]  25 Марта 2011 22:03:02 #31
Dikom
а я впервые слышу, что кто то кастует бесплатно в пещере, меня почему то всегда и кастуют и лечат платно..... :wink: вы в какой то утопии живете)
Мну тут была....о_О
0
Situs [10]  25 Марта 2011 22:04:03 #32
NFoN
во во
это всего лишь игра...но многие к этой игре очень серьёзно относятся.
0
Dikom
25 Марта 2011 22:08:42 #33
Predatory Lilit
NFoN хорошая у вас позиция, рад что не попадал с вами в одной команде в пещеру, и надеюсь не попаду.
0
Predatory Lilit [10]  25 Марта 2011 22:11:21 #34
Dikom
вы так говорите, как будто я кого то когда то лечила и кастовала в пещере за деньги :lol: мне аж даже стыдно стало за то, что я в принципе, из-за не прокаченности перса не могу сделать.....
Мну тут была....о_О
0
Dikom
25 Марта 2011 22:18:17 #35
Я все же не услышал ответ на основной вопрос, если исходить из вашей логики, то добряки должны получать золото за свои блага, внимание вопрос: кто оплатит злюкам их затраты потраченные на благо всей команды?
0
Predatory Lilit [10]  25 Марта 2011 22:20:44 #36
Dikom
злюк в 3 раза меньше....а мазь и архи почти у всех))) так что затраты их преувеличены....
Мну тут была....о_О
0
NFoN
25 Марта 2011 22:28:17 #37
Dikom
Понимаешь, порчи, ядра, зеркала, буяки, пагубы и другая дребедень занимают место в рюкзаке. Обкастовал чужую команду проклятиями - и довольный рубишься дальше. А травмы - это другое, их можно и 5 и 10 поставить. не возможно при таком подходе говорить о каких-то затратах вообще на инст, если кол-во травм не поддается счету.

или на мой счет другой подход- брать с собой 10 свитков, когда кончатся говорить, "извените ребят, виноваты сами что так часто сливете"
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
0
Аццкий баянист
25 Марта 2011 22:30:06 #38
внимание вопрос: кто оплатит злюкам их затраты потраченные на благо всей команды?

какие затраты? зелье палача и головоломку?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.