Был случай у одного моего знакомого, когда по супер знакомству кое кого кое с кем, ну тут вопрос в мелкой коррупции, заканчивался штрафом на пару суток и я смотрю
02:45 -СнежочеГ- » Gorynich : ПРивет,а ты молодца мастера взял и палача прокачал
02:45 шани (ФЭО-Минор) : хватит..
02:45 Вы призвали на помощь морок Паука-патриарха.
02:46 Gorynich » -СнежочеГ- : а не пойт бы ВЦ?
02:46 -СнежочеГ- » Gorynich : Не перезлился ещё?Ну твой дело
02:46 Gorynich » -СнежочеГ- : пшел вон
02:47 -СнежочеГ- » Gorynich : жесть как был ВЦ так и остался,время не лечит тебя
В этом диаллоге я получаю 3 часа молчи ну и право жаловаться.... может быть, почему слившик мне пишет, я должен терпеть, когда я бььсь, я бьюсь мне лесть гнилая не нужна??