о корупции у брата в блокноте нарыл :)))
Вы получили вещь Багряная стерлядь.
06:10 Ваше мастерство увеличилось на +1.
06:10 Событие «Гниение и цветение» завершилось!
06:10 **** » rokoman13 : в другую локу иди лови стерлядь
06:11 **** » rokoman13 : :grrr::grrr::rr:
06:11 rokoman13 » ****: ??? сам пойди :))
06:11 **** » rokoman13 : я место купил
06:11 Вы получили вещь Угольная щука.
06:11 rokoman13 » *** : интересно у кого?
06:12 Вы получили вещь Угольная щука.
06:12 ***-- rokoman13 : у админа
06:12 i*** » rokoman13 : там мои друзья
06:12 Вы получили вещь Огненный лещ.
06:12 rokoman13 » **** : тебя сразу послать или сам пойдеш?
06:13 Вы получили вещь Черный карась.
06:13 rokoman13 » i*** : prv[i***] заведи себе знакомого психиатра говорят в таких случаях помогает, а еще лучше попроси друзей пусть они тебе багрянки так начислят :))))
06:13 *** » rokoman13 : я лшучу же
06:14 *** » rokoman13 : нету у меня друзей
06:14 Вы получили вещь Багряная стерлядь.
06:14 rokoman13 »*** : думай как шутиш
06:14 *** » rokoman13 : нелови пожалуйста стерлядь
06:15 *** » rokoman13 : в клан не желаешь?
06:15 rokoman13 »*** : prv***] а вот я не шучу, щас скину лог чата на форум, вот и посмеемся вместе с народом
06:15 *** » rokoman13 : непринемай всё в серьёз
06:15 *** » rokoman13 : ненадо
06:15 *** » rokoman13 : плиз
06:15 rokoman13 »*** : надо было раньше думать
06:15 i*** » rokoman13 : в клан не желаешь?
06:16 ***n » rokoman13 : не тупи я у твоего брата союзник
06:16 rokoman13 »*** : если в твоем клане все такие как ты то нет
06:16 Вы получили вещь Огненный лещ.
06:16 *** » rokoman13 : извеняюся я пошутить хотел
06:17 Вы получили вещь Огненный лещ.
06:17 *** » rokoman13 : лови я в другой локе половлю
06:17 Вы получили вещь Черный карась.
06:17 *** » rokoman13 : чё будешь вступать всё норм я пошутил
06:18 rokoman13 » *** : как все таки страшен форум :))) лови ее и здесь хватит :)
06:18 Вы получили вещь Багряная стерлядь.
06:18 ***n » rokoman13 : не я в другой всётаки половлю