Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Взяточничество в ордене сражей
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Взяточничество в ордене сражей

Gorynich [9] 
0
25 Марта 2011 03:04:07
Был случай у одного моего знакомого, когда по супер знакомству кое кого кое с кем, ну тут вопрос в мелкой коррупции, заканчивался штрафом на пару суток и я смотрю
02:45 -СнежочеГ- » Gorynich : ПРивет,а ты молодца мастера взял и палача прокачал
02:45 шани (ФЭО-Минор) : хватит..
02:45 Вы призвали на помощь морок Паука-патриарха.
02:46 Gorynich » -СнежочеГ- : а не пойт бы ВЦ?
02:46 -СнежочеГ- » Gorynich : Не перезлился ещё?Ну твой дело
02:46 Gorynich » -СнежочеГ- : пшел вон
02:47 -СнежочеГ- » Gorynich : жесть как был ВЦ так и остался,время не лечит тебя

В этом диаллоге я получаю 3 часа молчи ну и право жаловаться.... может быть, почему слившик мне пишет, я должен терпеть, когда я бььсь, я бьюсь мне лесть гнилая не нужна??
0
Ланкастер [7]  25 Марта 2011 03:06:57 #1
А ОС то тут причем? Он пожаловался на твою путевку, ты получил молчу, все вроде логично...
0
-самоубийца-
25 Марта 2011 03:07:48 #2
"02:46 Gorynich » -СнежочеГ- : а не пойт бы ВЦ?" он нажал на кнопочку пожалуваться,это на время правой кнопкой мышки нажимаешь и все,п про коропцую в этом случаи полный бред я посмеялся)
ты там, а я тут...
0
Gorynich [9]  25 Марта 2011 03:11:46 #3
А может быть так было "Сливайводу" пишет про уринотерапию и орден стражей молчит?
0
-самоубийца-
25 Марта 2011 03:14:07 #4
Gorynich
до 9 уровня вырос,а что то не понятное говоришь,тут же все элементарно.
П.С.02:49 Вы завершили квест "Пятый подвиг Агудара".
ты там, а я тут...
0
Antarxis [6]  25 Марта 2011 03:14:27 #5
Gorynich
Сейчас тебя кляпнут, приготовься.
Эмми Нётер...Я и не знал, что бывают такие женщины О_О Богиня симметрии :-(

Не кормите троллей (c) pofigu в каждой бочкеВхожу в сообщество Серых падальщиков.Хобби: рыбак. Люблю рыбачить на аукционе)))
0
Gorynich [9]  25 Марта 2011 03:15:45 #6
Ну круто в общем, тебя сольют так нормально типа, возмутился, получи молчу((
0
Gorynich [9]  25 Марта 2011 03:17:10 #7
Крысы не пишем тут, и так закроют
0
Ланкастер [7]  25 Марта 2011 03:17:29 #8
Да не, твое поведение понятно. Бывает, срывает нервы - но и молча заслуженная, тут без вариантов.
0
Lieutenant [9]  25 Марта 2011 03:18:22 #9
Gorynich
Забей, не стоит эта фигня нервных клеток. :wink:
*Добродушно улыбается*
0
-СнежочеГ- [10]  25 Марта 2011 03:19:01 #10
Ну медицина бессильна.Печально,действительно печально.
После полу годового перерыва решил пойти на мировую,в ответ получил...
Ну я сам виноват,будет мне урок.
Ну ты решил выйти с пещер и создать топик чтоб невидно было
как ты гостом на базе висишь :)
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Antarxis [6]  25 Марта 2011 03:19:42 #11
Gorynich
Ты не в понятках. За свой гнилой базар отвечать придеться. Готовь деньги на выкуп из темницы, который ты заплатишь за свою клевету.
Эмми Нётер...Я и не знал, что бывают такие женщины О_О Богиня симметрии :-(

Не кормите троллей (c) pofigu в каждой бочкеВхожу в сообщество Серых падальщиков.Хобби: рыбак. Люблю рыбачить на аукционе)))
0
-СнежочеГ- [10]  25 Марта 2011 03:21:59 #12
Antarxis
Ну время не вылечило,пора начинить жизне учить.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Фидель Кастро [6]  25 Марта 2011 03:28:52 #13
:lol:
последний Mariachi
0
Gorynich [9]  25 Марта 2011 03:29:52 #14
-СнежочеГ-
Ну это у тебя проблемы когда ты напряг свой клан прыгнул на меня когда было 10ХП свалил и до сих пор хранишь, да это твое родное, именно пол года держал. потому что реально понмаете что бздите.
А ходишь ты на слив-урок тебе, не тебе меня учить, перечитай начало темы, тут уж не куда мне было рыпаться, а вспомни как плакал что прийдется морока пустить или забылыл уже?
0
-СнежочеГ- [10]  25 Марта 2011 03:31:27 #15
Gorynich
Мелочный ты,и злопамятный.
Разговор окончен.
Для общения есть приват,но ты умеешь только матом.
Так что и он отпадает.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Antarxis [6]  25 Марта 2011 03:32:00 #16
Gorynich
Ты задрал, свали с форума :arrow:
Эмми Нётер...Я и не знал, что бывают такие женщины О_О Богиня симметрии :-(

Не кормите троллей (c) pofigu в каждой бочкеВхожу в сообщество Серых падальщиков.Хобби: рыбак. Люблю рыбачить на аукционе)))
0
Antarxis [6]  25 Марта 2011 03:33:01 #17
-СнежочеГ-
Это чё за Вася на тебя быкует?
Эмми Нётер...Я и не знал, что бывают такие женщины О_О Богиня симметрии :-(

Не кормите троллей (c) pofigu в каждой бочкеВхожу в сообщество Серых падальщиков.Хобби: рыбак. Люблю рыбачить на аукционе)))
0
-СнежочеГ- [10]  25 Марта 2011 03:37:46 #18
Antarxis
Да если без группы ходить в храм нетолько с хорошими людьми знакомишься.
Вот такое знакомство вышло :lol:
Он навинченный какой-то,вообще дерзкий.
И наверно слово "Взяточничество " гуглил как написать.
Обычьно общается словами максимум из 4 букв.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Киллер с лопатой [6]  25 Марта 2011 03:41:37 #19
о корупции у брата в блокноте нарыл :)))

Вы получили вещь Багряная стерлядь.
06:10 Ваше мастерство увеличилось на +1.
06:10 Событие «Гниение и цветение» завершилось!
06:10 **** » rokoman13 : в другую локу иди лови стерлядь
06:11 **** » rokoman13 : :grrr::grrr::rr:
06:11 rokoman13 » ****: ??? сам пойди :))
06:11 **** » rokoman13 : я место купил
06:11 Вы получили вещь Угольная щука.
06:11 rokoman13 » *** : интересно у кого?
06:12 Вы получили вещь Угольная щука.
06:12 ***-- rokoman13 : у админа
06:12 i*** » rokoman13 : там мои друзья
06:12 Вы получили вещь Огненный лещ.
06:12 rokoman13 » **** : тебя сразу послать или сам пойдеш?
06:13 Вы получили вещь Черный карась.
06:13 rokoman13 » i*** : prv[i***] заведи себе знакомого психиатра говорят в таких случаях помогает, а еще лучше попроси друзей пусть они тебе багрянки так начислят :))))
06:13 *** » rokoman13 : я лшучу же
06:14 *** » rokoman13 : нету у меня друзей
06:14 Вы получили вещь Багряная стерлядь.
06:14 rokoman13 »*** : думай как шутиш
06:14 *** » rokoman13 : нелови пожалуйста стерлядь
06:15 *** » rokoman13 : в клан не желаешь?
06:15 rokoman13 »*** : prv***] а вот я не шучу, щас скину лог чата на форум, вот и посмеемся вместе с народом
06:15 *** » rokoman13 : непринемай всё в серьёз
06:15 *** » rokoman13 : ненадо
06:15 *** » rokoman13 : плиз
06:15 rokoman13 »*** : надо было раньше думать
06:15 i*** » rokoman13 : в клан не желаешь?
06:16 ***n » rokoman13 : не тупи я у твоего брата союзник
06:16 rokoman13 »*** : если в твоем клане все такие как ты то нет
06:16 Вы получили вещь Огненный лещ.
06:16 *** » rokoman13 : извеняюся я пошутить хотел
06:17 Вы получили вещь Огненный лещ.
06:17 *** » rokoman13 : лови я в другой локе половлю
06:17 Вы получили вещь Черный карась.
06:17 *** » rokoman13 : чё будешь вступать всё норм я пошутил
06:18 rokoman13 » *** : как все таки страшен форум :))) лови ее и здесь хватит :)
06:18 Вы получили вещь Багряная стерлядь.
06:18 ***n » rokoman13 : не я в другой всётаки половлю


:lol: :lol: :lol:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.