_нафиг там_всякое бывает, зачем сразу грязью поливать.. А если самопиар, то чу не основой?
А то больше верится, что "несмог из-за лагов" а не в твое незахотел или тд. кинуть обкаст. исходя из речи в этом топике + репутация клана (причем не ток в дваре), так что
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)