Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > мэрки детектед
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

мэрки детектед

_нафиг там_
0
24 Марта 2011 17:14:48
ваш сокланисче http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=серррега отжог... он хоть похвастался вам в чате?

арена со счётом 3-3

Пошел на арену без мази, словил ядра и шагнул с ними... клоун. И еще потом начал ныть на форуме там, что леди мол не воскрешается...

На месте E67 (который не только выташил его 5-ю точку из боя, но еще и отзеркалил Тинивого) я бы бинтанул этого сливщика, который отказался выходить с арены и висел в инсте 20 с лишним минут...

серррега МАЛАДЕЦъ _нафиг_ ГОРДИТЦО ТОБОЙ :exclaim:
0
Меч правосудия [10]  25 Марта 2011 05:41:11 #39
:eek: _нафиг там_всякое бывает, зачем сразу грязью поливать.. А если самопиар, то чу не основой?
А то больше верится, что "несмог из-за лагов" а не в твое незахотел или тд. кинуть обкаст. исходя из речи в этом топике + репутация клана (причем не ток в дваре), так что :arrow:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
e b o l a
25 Марта 2011 05:41:36 #40
jaaa писал(а):
собсно стандартное поведение серыча в инстах :D даже не был удивлён +)

+100500
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
jaaa [13]  25 Марта 2011 05:42:57 #41
e b o l a
опять не спишь? +)))))))
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
0
e b o l a
25 Марта 2011 05:44:43 #42
jaaa
ага=) :rolleyes:
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
редуктио [11]  25 Марта 2011 06:17:18 #43
Серррёнька в очередной раз подтвердил выражение "добла не пахнет" )
По поведению одного персонажа судить весь клан не очень правильно. Но признаться, лично я, был весьма удивлён в своё время, когда увидел на нём значёк не самого последнего людского клана. Но это их дело, кого принимать и чьи косяки покрывать.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Коз [8]  25 Марта 2011 10:35:27 #44
сформировалась межсерверная пещера -
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=69347510&finish=1
3 магмара - 9 людей

в очереди стояли еще магмары, но в наш инстанс игроки добавлены не были.


возможно при таких "равных" условиях не стоит формировать поля битв - и как в талларах пускать системку - для формирования поля битвы не были выполнены условия.
0
Alur9 [11]  25 Марта 2011 10:41:25 #45
редуктио писал(а):
Серррёнька в очередной раз подтвердил выражение "добла не пахнет" )
По поведению одного персонажа судить весь клан не очень правильно. Но признаться, лично я, был весьма удивлён в своё время, когда увидел на нём значёк не самого последнего людского клана. Но это их дело, кого принимать и чьи косяки покрывать.


+1
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
Костоломоправ
25 Марта 2011 10:48:03 #46
редуктио
Сказано же было: "Это все в прошлом, больше не будет". Чего пристаешь? А это так, недоразумение...
0
Predatory Lilit [10]  25 Марта 2011 11:02:28 #47
вот она слава, 24 часа в сутки следят беспрерывно :lol: и каждый твой шаг выкладывают на форум......нет ничего страшнее, чем оступиться под прицелом папарацци....
Мну тут была....о_О
0
masichc01 [8]  25 Марта 2011 11:24:44 #48
:rolleyes:
админы усильте мну!
0
_нафиг там_
25 Марта 2011 18:59:15 #49
ИЧП писал(а):
_нафиг там_
Кого ты видел из основы выходящими? ) Ну и наконец мне приятно что Мерки ( надо писать с Большой буквы) являются для тебя ,растущего, Эталоном. Ведь ты так за нас переживаешь.

во. И рекруты МЕРКОВ (учёл, буду писать вообще большими буквами) начали выходить с арены...

раз - http://mercenaries.dclans.ru/img/photo/original/1301067402_251754716.jpg
два - http://mercenaries.dclans.ru/img/photo/original/1301067443_904759820.jpg
три - http://mercenaries.dclans.ru/img/photo/original/1301067469_110152684.jpg

найди 10-ть отличий :eek:

линк на инст

18:36 МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 » _нафиг_ : самое страшное, что он не успел опять мазь съесть, не успел до инста арху кинуть

ужосъ, проклятые лаги... ух я бы им... :evil:

серррега
надеюсь в следующий раз у тебя всё получится... _нафиг_ ВЕРИТ В ТЕБЯ :exclaim: и не забудь:
_нафиг там_ писал(а):
серррега
отвращение, мазь и прочее накладывается еще до сюдашки или сразу же после её...


ходи почаще в меж.сервер...

Krovisha
не пали меня :exclaim:
0
-ARMAGIDON- [12]  25 Марта 2011 19:04:08 #50
18:57 Вы получили вещь Гиамбир
Игра как жизнь. Несправедливо и непонятно
0
х-Лорка
25 Марта 2011 19:38:14 #51
-ARMAGIDON-
:eek:
Рабів до раю не пускають.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.