F A C
и проломать череп за то, что не вышел... или это нормально, что мэрки сливают инсты... много раз уже видел, что основа мэрков даже выходит из инстов под конец, когда пролетает с большим отрывом... а тут нате ГЕРОЙ... конечно проще зайти на форум и ныть, что виноваты магмары, что не ресаются