серррега
отвращение, мазь и прочее накладывается еще до сюдашки или сразу же после её... а если уж словил ядра то тупо стоишь и ждешь пока твой напарник, не только зазеркалит одного, но еще и с барского плеча снимит ядра... а не бегаешь с ними

лол
толку что он тебе их снял? ты уже шагнул и время перехода начало тикать
вот
ЭТО пожалуй самое главное
НУБСТВО 
и с инста не вышел... еще было 20 с лишним минут... затянуло бы любого нуба который бы тупо отнёс бы сферу и всё. Но ты ж не себе не людям