Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > мэрки детектед
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

мэрки детектед

_нафиг там_
0
24 Марта 2011 17:14:48
ваш сокланисче http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=серррега отжог... он хоть похвастался вам в чате?

арена со счётом 3-3

Пошел на арену без мази, словил ядра и шагнул с ними... клоун. И еще потом начал ныть на форуме там, что леди мол не воскрешается...

На месте E67 (который не только выташил его 5-ю точку из боя, но еще и отзеркалил Тинивого) я бы бинтанул этого сливщика, который отказался выходить с арены и висел в инсте 20 с лишним минут...

серррега МАЛАДЕЦъ _нафиг_ ГОРДИТЦО ТОБОЙ :exclaim:
0
BLACK_FR [10]  24 Марта 2011 17:34:44 #20
О_О
0
МяСной Дед [9]  24 Марта 2011 17:36:13 #21
_нафиг там_
тебе серию сломали или что....
сколько гнева из-за того , что не получилось зайти нормально...
а у вас прямые руки? уровнем проверяли?
на вашем месте лучше не стоит говорить про мозг... по этому топу виден его уровень развитости...
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
-SHABUR- [12]  24 Марта 2011 17:37:57 #22
BLACK_FR
я и не пытался отмазатся , я первый раз с этого клиента попал на 3 сервер на арену , как я мазь должен был использовать если не прогрузился ещё?
подпись! печать!
0
ИЧП [12]  24 Марта 2011 17:38:21 #23
_нафиг там_
Кто ты? Чюдо неведомое.) Кого ты видел из основы выходящими? ) Ну и наконец мне приятно что Мерки ( надо писать с Большой буквы) являются для тебя ,растущего, Эталоном. Ведь ты так за нас переживаешь.
0
BLACK_FR [10]  24 Марта 2011 17:39:51 #24
серррега

Я не так понял. Показалось что ты получил ядра после получения сюдахи, но до начала инстанса. Пардон муа :)
0
Hot chocolate
24 Марта 2011 17:44:19 #25
О, ужас, так искаверкать название клана :eek: МЭрки :eek:
0
brown [9]  24 Марта 2011 17:48:43 #26
плюньте вы на него... пусть сам с собой ведет задушевные беседы :rolleyes:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
_нафиг там_
24 Марта 2011 17:49:12 #27
серррега
отвращение, мазь и прочее накладывается еще до сюдашки или сразу же после её... а если уж словил ядра то тупо стоишь и ждешь пока твой напарник, не только зазеркалит одного, но еще и с барского плеча снимит ядра... а не бегаешь с ними :lol: лол

толку что он тебе их снял? ты уже шагнул и время перехода начало тикать

вот ЭТО пожалуй самое главное НУБСТВО :exclaim: и с инста не вышел... еще было 20 с лишним минут... затянуло бы любого нуба который бы тупо отнёс бы сферу и всё. Но ты ж не себе не людям :arrow:
0
kirillica [9]  24 Марта 2011 17:51:09 #28
_нафиг там_
слюни уберите, пожалуйста, а то забрызгаете приличных людей )
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
ИЧП [12]  24 Марта 2011 17:54:20 #29
kirillica писал(а):
_нафиг там_
слюни уберите, пожалуйста, а то забрызгаете приличных людей )

Кир он как в анегдоте :" Чукча не читатель чукча писатель" он что мы пишем видимо прочесть не может . ))
0
Йоулупукки [8]  24 Марта 2011 17:56:56 #30
интересно, а чего смелости не хватает основным персом написать?:)
0
МяСной Дед [9]  24 Марта 2011 17:58:55 #31
_нафиг там_
вы устали от игры походу , идите отдохните с книжкой русского языка.
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
Кровища [9]  24 Марта 2011 18:10:52 #32
да это мой мульт:) мониторю вот мерков а основным очкую писать чо то:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
brown [9]  24 Марта 2011 18:13:33 #33
Йоулупукки
вот-вот :rolleyes:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
МяСной Дед [9]  24 Марта 2011 18:14:15 #34
Krovisha
:eek:
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
Skilao [13]  24 Марта 2011 19:00:37 #35
С богатым прошлым сабжа ничего удивительного.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Мелисса Грешная [13]  25 Марта 2011 04:53:14 #36
F A C, поздррравляю вас, ребят, пррреступление ррраскрррыто...)) :eek: (с) :lol:
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))
0
jaaa [13]  25 Марта 2011 05:38:29 #37
я тоже следил за этой ареной)))) собсно стандартное поведение серыча в инстах :D даже не был удивлён +) а Е67 - да кросавчиг +) затащил!
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
0
e b o l a
25 Марта 2011 05:40:23 #38
Krovisha
:eek:
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.