А так же стыдно за тех, кто неприминул проходя мимо кинуть камень. Не иначе сами без греха.
Ну и за ОМФ стыдно. Автор просил закрыть топ на первой стренице, но тема уж больно выдающаяся и итнересная получилась. Наверное просто даже жалко закрыть таку прелесть.