MR TAHK
У вас ещё --MaD Wolf-- был=))) Ух жару нам давал=)))) И Анру, и ещё много кого помню=) И плохов и золотых. Жаль что половина забили, поуходили, постарели..Эхх...вернуть бы всё обратно...
Золотое было время....Кстати
Топик с поздравлениями остался=)
Обратно хочу ужс как=))) Постоянно себя подлавливаю на мысли чтобы заного начать, но уже сил нет, времени, да и люди не те пошли. Правила поменялись. Раньше то без свитков все были, преимущество у танков не такое значительное было. Да и тройки залётные были=) Вобщем нето...
Флуд. Местами флейм. Закрыто...
...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел