Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > НЕ стыдно?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

НЕ стыдно?

bruenor [4] 
0
24 Марта 2011 08:11:37
0
маг Метис [4]  24 Марта 2011 08:45:50 #39
на это как отреагируешь хозяина?..в полной амуниции слился
выдаю кредиты населению!
0
MR TAHK [6]  24 Марта 2011 08:48:59 #40
маг Метис
мдаааа, не те нынче доблестники) никогда на арену на слив не ходил)
0
Чеширский Котяра [7]  24 Марта 2011 08:51:02 #41
MR TAHK
У вас ещё --MaD Wolf-- был=))) Ух жару нам давал=)))) И Анру, и ещё много кого помню=) И плохов и золотых. Жаль что половина забили, поуходили, постарели..Эхх...вернуть бы всё обратно...

Золотое было время....Кстати Топик с поздравлениями остался=)
Обратно хочу ужс как=))) Постоянно себя подлавливаю на мысли чтобы заного начать, но уже сил нет, времени, да и люди не те пошли. Правила поменялись. Раньше то без свитков все были, преимущество у танков не такое значительное было. Да и тройки залётные были=) Вобщем нето...
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
маг Метис [4]  24 Марта 2011 08:52:08 #42
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=68662802&finish=1
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=68604820&finish=1
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=68531865&finish=1


единственный встреченный отпор на звере
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=68330826&finish=1

ребят вы просто задумайтесь как ваши подвиги влияют на мнение о клане....
выдаю кредиты населению!
0
MR TAHK [6]  24 Марта 2011 08:56:02 #43
Чеширский Котяра
ну да) весело) а самое главное такой драйв был) никогда не мониорил противника, хотя нет мониторил сильных что бы подвиг им обломать!)
Я бы то же с удовольствием вернулся! но только уже не растягивал удовольствие, а гасился до потери пульса)!
0
MR TAHK [6]  24 Марта 2011 08:57:08 #44
маг Метис
я думаю золоты и сами разберутся и посмотрят логи боев) не стоит выкладывать их сюда) по названию топика автора и так все понятно)!
0
маг Метис [4]  24 Марта 2011 08:58:56 #45
MR TAHK
надеюсь на понимание :rolleyes:
выдаю кредиты населению!
0
MR TAHK [6]  24 Марта 2011 08:58:58 #46
Чеширский Котяра
а еще самый офигенный драйв был сломать противнику красную пушку) для этого вообще поджидали и подбирали время)!
0
маг Метис [4]  24 Марта 2011 08:59:18 #47
всем мир..я не злой человек)) :cool:
выдаю кредиты населению!
0
MR TAHK [6]  24 Марта 2011 08:59:58 #48
маг Метис
просто вы правильно делаете что обламываете им зверя, и саму арену) а если уж золотые захотят посмотреть логи и что то высказать они сами это сделают)!
0
Чеширский Котяра [7]  24 Марта 2011 09:00:24 #49
MR TAHK
ностальжииии :cool:
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
MR TAHK [6]  24 Марта 2011 09:01:23 #50
Чеширский Котяра
точно точно))) :cry:
0
Вестник мира [4]  24 Марта 2011 09:04:06 #51
маг Метис [4] 08:52 , 24 Мар 2011

ребят, вы просто задумайтесь как ваши подвиги влияют на мнение о клане....

:lol:
С фразой согласен, а вот с тем, кто её произносит...

P.S. по САБЖу топа. Зверя надо делать, когда напротив сливщики в коже, да и то лучше в фулле... Не хотите кушать опыт - кушайте в бою передышки)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Аццкий баянист
24 Марта 2011 09:10:49 #52
интересно, если клан золотых со своей репутацией так красиво сливает арены что взять с простых ботобоев?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Злой Чух [6]  24 Марта 2011 09:28:57 #53
играйте как хатите, достали вы :confused:

п.с. на форум не вылезайте и все
ок
0
ArtWar [4]  24 Марта 2011 09:31:04 #54
Злой Чух
+500
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи СЧАСТЛИВО!!!
0
Вестник мира [4]  24 Марта 2011 09:34:50 #55
Злой Чух [6] 09:28 , 24 Мар 2011

п.с. на форум не вылезайте и все

простите, больше не буду((
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Злой Чух [6]  24 Марта 2011 09:37:31 #56
Вестник мира
не гони, ты норм мужиг, ты можно вылазить на форум :cool:
ок
0
маг Метис [4]  24 Марта 2011 09:37:46 #57
Вестник мира
С фразой согласен, а вот с тем, кто её произносит...

какие то претензии ко мне лично?
выдаю кредиты населению!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.