Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > НЕ стыдно?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

НЕ стыдно?

bruenor [4] 
0
24 Марта 2011 08:11:37
0
Просто я [9]  24 Марта 2011 08:20:05 #20
bruenor
стражи дрыхнуть,так что пара часов позора тебе обеспечны)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
MR TAHK [6]  24 Марта 2011 08:21:14 #21
bruenor
мдааааа, ну ты и доблестник! если ты не можеш убить зверя, это твои проблемы! а хум сделал правильно, так тебе и надо если не умешь зверя убивать!!!
0
Нещастячко
24 Марта 2011 08:21:16 #22
Странный парень - на арене голый, а как выходит одевается в синь О_о :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
__Craftsman__ [4]  24 Марта 2011 08:22:29 #23
По идее делать квест "Порождения кровавого потока" не стыдно) Но как то странно такое нытье от золотых, которые в грудь себя бьют, "никаких квестов врагам в моем инсте".
0
MR TAHK [6]  24 Марта 2011 08:23:38 #24
крой топ и не позорься!!! :exclaim:
0
Чеширский Котяра [7]  24 Марта 2011 08:26:11 #25
:lol: :lol: :lol:


MR TAHK
Привет=) Что не развиваешься?=)
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
маг Метис [4]  24 Марта 2011 08:27:24 #26
ваще не стыдно
выдаю кредиты населению!
0
Нещастячко
24 Марта 2011 08:27:47 #27
Привет=) Что не развиваешься?

в цитаты :lol: :lol: :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
RayCkrok [4]  24 Марта 2011 08:29:12 #28
стыдно когда видно...)
0
Харрикейн [6]  24 Марта 2011 08:30:19 #29
мдя :confused:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Неудачный Лол [4]  24 Марта 2011 08:30:27 #30
во!
у меня ваша была перебила.. я даже на печать позора не скупился:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1061718902
у Эдора)) так что :arrow:
0
masichc01 [8]  24 Марта 2011 08:30:38 #31
:lol:
админы усильте мну!
0
Relikt1 [5]  24 Марта 2011 08:32:00 #32
:lol: :arrow:
Никого не хочу обидеть - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.
0
MR TAHK [6]  24 Марта 2011 08:33:04 #33
Чеширский Котяра
Здарова, да времени толком то и нет) Работа, дом) Эх помниш как на арене гадили друг другу) про зверя и забыть можно было)
0
RayCkrok [4]  24 Марта 2011 08:33:46 #34
Я магам вообще квесты не даю делать, как и вы нам... :lol:
0
MR TAHK [6]  24 Марта 2011 08:34:36 #35
RayCkrok
вот и правильно) нефиг на поблажки идти) пошел на зверя, будь готов к борьбе)!
0
Чеширский Котяра [7]  24 Марта 2011 08:39:52 #36
MR TAHK
Помню-помню=))) Поэтому и написал=))) Весёлые были времена=))) :wink: Не то что нынешняя молодёжь.


Кстати на звере не был 3-4 месяца точно. Ибо нефиг делать за халявой ходить...
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
MR TAHK [6]  24 Марта 2011 08:44:35 #37
Чеширский Котяра
это точно) я спецом на тебя нападал что бы не шарился по арене без дела и за сферой не успел сбегать) красные пушки еще тогда носил танковские))) но и ты меня подсносил частенько)

я вообще туда не лазию сейчас без животины) на зло коплю) и палача по чуть чуть качаю)!
0
маг Метис [4]  24 Марта 2011 08:44:38 #38
выдаю кредиты населению!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.