MR TAHK
Помню-помню=))) Поэтому и написал=))) Весёлые были времена=)))

Не то что нынешняя молодёжь.
Кстати на звере не был 3-4 месяца точно. Ибо нефиг делать за халявой ходить...
Флуд. Местами флейм. Закрыто...
...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел