Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Баланс сил между маграми и людишками нарушен??? или мне это только кажется?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Баланс сил между маграми и людишками нарушен??? или мне это только кажется?

Димонис [10] 
0
23 Марта 2011 17:14:40
Что-то я раньше такого не замечал и могу только со стороны людской рассы высказать мнение, так как не знаю, что у магров происходит...
Если не ошибаюсь, началось после того, как позволили перейти за другую рассу персонажам. А что же собственно произошло... уж не знаю кто как, но я вот, к примеру, заметил:
- средь белого дня пошел на плато (никогда раньше такого не было) соотношение людей (уточню, что людишки уже все трупики :twisted: ) 7 и магров 45 - естественно тут же кинулись на меня, при чем даже мелочь пузатая не смотрит на твой лвл, лезут первые, так как знают, что следом налезут 11+ лвл :eek:
- я промолчу уже про остров с гунглами и локу, где горецветы проростают... очень расстраивает (
- вечером в округе невозможно пройти, совершает высадку африканский десант (11-14) и втупую всем лепят травмы! особенно после боя за крепость... пройти невозможно - бинтуют по полной :eek:
- по ночам не играю, но как-то замучала бессонница... думаю зайду цветочков порежу, аха щас... на кряже и окресностях курсируют папуасы и опять же таки от 11 лвл и ломают всё и всех :eek:

Если всё действительно так и это не связано с моим "везением" ... может как-то стоит задуматься администрации о повышении защиты расс? Потому как патрульные воины и уж тем более патрульные маги - просто семечки для таких персонажей!! Может нас скоро вообще в столице всех закроют и будет как в блокадном Ленинграде? (надеюсь, что до этого не дойдет... но всё указывает на такой сценарий развития событий)

Повторюсь, это моё субъективное мнение, если кому есть что добавить или опровергнуть - прошу, давайте обсудим... :exclaim:
0
Этлао [12]  23 Марта 2011 20:37:45 #39
Ржунимагу писал(а):
кстати по поводу активно играющих:
на последнем Исполине магов людей было больше на 100+ человек :exclaim:

кстати-да :exclaim:
0
BARD [11]  23 Марта 2011 20:47:47 #40
:lol:
Устами младенца глаголит истина))
0
denjan [13]  23 Марта 2011 20:49:35 #41
Димонис
Мы так жили 4 года
Учись за секунды выполнять там квесты и телепорт открой :)
0
Старина Орс [10]  23 Марта 2011 20:51:35 #42
Димонис писал(а):
Что-то я раньше такого не замечал и могу только со стороны людской рассы высказать мнение, так как не знаю, что у магров происходит...
Если не ошибаюсь, началось после того, как позволили перейти за другую рассу персонажам. А что же собственно произошло... уж не знаю кто как, но я вот, к примеру, заметил:
- средь белого дня пошел на плато (никогда раньше такого не было) соотношение людей (уточню, что людишки уже все трупики :twisted: ) 7 и магров 45 - естественно тут же кинулись на меня, при чем даже мелочь пузатая не смотрит на твой лвл, лезут первые, так как знают, что следом налезут 11+ лвл :eek:
- я промолчу уже про остров с гунглами и локу, где горецветы проростают... очень расстраивает (
- вечером в округе невозможно пройти, совершает высадку африканский десант (11-14) и втупую всем лепят травмы! особенно после боя за крепость... пройти невозможно - бинтуют по полной :eek:
- по ночам не играю, но как-то замучала бессонница... думаю зайду цветочков порежу, аха щас... на кряже и окресностях курсируют папуасы и опять же таки от 11 лвл и ломают всё и всех :eek:

Если всё действительно так и это не связано с моим "везением" ... может как-то стоит задуматься администрации о повышении защиты расс? Потому как патрульные воины и уж тем более патрульные маги - просто семечки для таких персонажей!! Может нас скоро вообще в столице всех закроют и будет как в блокадном Ленинграде? (надеюсь, что до этого не дойдет... но всё указывает на такой сценарий развития событий)

Повторюсь, это моё субъективное мнение, если кому есть что добавить или опровергнуть - прошу, давайте обсудим... :exclaim:

хапни горя. мы так годами кхм, играли..
0
BARS_09 [11]  23 Марта 2011 20:52:32 #43
:cry:
0
Jason - XP [6]  23 Марта 2011 20:54:09 #44
Флуд должен быть осмысленным ©Аррид
0
--ДиВерсиЯ-- [4]  23 Марта 2011 21:04:43 #45
Баланс -это не тогда, когда никто ноет,баланс -это когда ноют все,НО строго по очереди..... :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.