И вот мы думали и решили что надо таки выгнать его в эфир=)
Вобщем много писать не буду=)
Завтра 24 марта в 21.00 по москве на
Radio-Elite Его
Бурундучество будет в эфире=)
Задаём вопросы, оставляем коментарии в этом топе.
З.Ы. Вот так вот неожиданно
Флуд. Местами флейм. Закрыто...
...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел