Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Давненько Чипп интервью не давал
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Давненько Чипп интервью не давал

Чеширский Котяра [7] 
0
23 Марта 2011 10:20:08
И вот мы думали и решили что надо таки выгнать его в эфир=) :eek:

Вобщем много писать не буду=)
Завтра 24 марта в 21.00 по москве на Radio-Elite Его Бурундучество будет в эфире=)
Задаём вопросы, оставляем коментарии в этом топе.

З.Ы. Вот так вот неожиданно :eek:
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
Чеширский Котяра [7]  23 Марта 2011 10:59:39 #20
Меч правосудия
Такая возможность будет=) :cool:

И вообще вопросы все ко мне, я правлю балом а не Торговец :evil:

Call of Dark
Кыш отседова :twisted:
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
Меч правосудия [10]  23 Марта 2011 10:59:51 #21
lkdana писал(а):
Меч правосудия писал(а):
Чеширский Котяра писал(а):
PIT BULL 2000
Помогайте :eek: А нифига его не знаю=) знаю что популярен, а чо говорить незнаю :eek:

Че там знать, понты одни - на мелких кидается (черный так сказать пиар), а как по уровню встретил, отгреб сразу :eek:

Хватит ныть, для этого ты уже создал ветку :arrow:

:eek: А тебя это задевает? :eek:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Чипп
23 Марта 2011 11:58:22 #22
Меч правосудия
Ути, обиделся что ли?(
бедняжка.. ну давай тебя пожалеем? :rolleyes:
0
Эленика [13]  23 Марта 2011 12:02:45 #23
тут вопросы задавать, да?)
а компроментирующие можно? :rolleyes:
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
Чеширский Котяра [7]  23 Марта 2011 12:04:15 #24
Эленика
Фильтровать будет сам чипп=) Так что задавай любые, я запысыю :rolleyes:
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
Galante [10]  23 Марта 2011 12:14:38 #25
очень интересное, видимо, будет интервью. надо будет обязательно пропустить :rolleyes:
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
Call of Dark [8]  23 Марта 2011 13:05:03 #26
Galante
:confused:
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
0
Samantha [12]  23 Марта 2011 13:08:49 #27
Чеширский Котяра
ВЦ, а не бурундук :eek: :eek: :eek:
первый вопрос бурундуку: пАчом омелу берешь?
второй вопрос бурундуку: в чем сила (кроме омелы и виагры)?
третий вопрос: расскажи общественности, чего из-за тебя девицы дерутся постоянно? :lol:

Смотрите в долбаном диджитале с 3Д на телерадиоканале "Двар", медиа-поддержка ОАО "Челябинский Металлургически-Железобетонный Комбинат Подпорок Всем Кто После Вчерашнего"
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Samantha [12]  23 Марта 2011 13:11:35 #28
Эленика писал(а):
тут вопросы задавать, да?)
а компроментирующие можно? :rolleyes:

что значит "можно?" :eek:
бурундуки должны ответить на все компрометирующие вопросы в эфире, при этом так, чтоб скомпрометировать минор и медиант, а не себя :cool: ну или ведущего можно компрометировать ответами.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
DEVOURER [10]  23 Марта 2011 13:21:10 #29
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
0
canc_erogen [5]  23 Марта 2011 13:25:35 #30
какая милая тема.... Чипп - безусловно "герой"... Не далее чем 10 минут назад... С одним игроком (я - 5 он 4) били гигантских... в бой влезли еще 2 пура и этот упырь Чипп... 15 уровень - ну вы знаете...

У меня вопрос: а зачем вы его хотите по радио услышать? Он же только с 5 и 4 уровнем биться может...
Это лузерок самого мелкого пошиба.
0
Монстермен [13]  23 Марта 2011 13:34:45 #31
а кто это вообще? :eek:
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
Fori_fo [11]  23 Марта 2011 13:37:15 #32
Чипп

ты совсем чтоль твердолобый?

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=837193894&stat=1&server_id=0
0
pain_maker [5]  23 Марта 2011 13:40:08 #33
внезапно :eek:
вопрос Чиппу: не кажется ли Вам, что на форуме стало мало соплей от покалеченных Вами лоу-лвл? =) Когда внесете позитив :question:
з.ы. ответ начинает обрисовываться)
Ахринэть всю жись мичталЪ!
Ммммм.. секретные микросхемы
0
d3en [3]  23 Марта 2011 13:52:55 #34
что ноете? собиритесь и отпинайте его! :lol:
0
Galante [10]  23 Марта 2011 14:59:00 #35
Call of Dark
А чего Вы ждали? кому он интересен?
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
Call of Dark [8]  23 Марта 2011 15:06:52 #36
Galante
многим;) в частности мне
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
0
Galante [10]  23 Марта 2011 15:09:47 #37
Call of Dark
Судя по активности игроков в теме, Вы ошибаетесь.
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
Call of Dark [8]  23 Марта 2011 15:10:50 #38
Galante
посмотрим по количеству слушателей)
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.