Call of Dark писал(а):
PIT BULL 2000 писал(а):
интересно было бы послушать...наверное)
только нуно на какую-нить интересную, злободневную тему интервью делать и заранее готовится

мы тебе не какой-то фуфел - муфел, мы Элита, мы всегда готовы

))))
во как сказанул)
Слушал ваши интерью пару раз и был в шоке, ведущий не мог четко задать вопрос, постоянно нес что то несуразное, вопросы задавались от одних и тех же лиц, хотя в теме на форуме этих вопросов была куча и можно было бы выбрать...
Прислушивались бы к объективной критике а не выпендривались