Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Клуб анонимных нубов
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Клуб анонимных нубов

Аццкий баянист
0
21 Марта 2011 21:12:31
Добрый вечер я 1 год и 3 месяца в игре и все еще нуб
Некоторые говорят что все еще в переди и это не проблема, но все же я считаю что это не нормально, тем более что у меня никогда не было много опыта и я даже не пытался его получить. Впринципе я нормально выгляжу, многие игроки даже считали меня симпотичным и неплохо раскачанным персонажем как для своего уровня. Хотя общение с менторами складывалось отлично я не чувствовал проблем, пока дело не доходило до того момента когда я понимал что впринципе нужно действовать и проявлять инициативу в плане кача. Наверное дело в воспитании, как сейчас вспомнинаю почему-то у меня постоянно было в подсознании чуть ли не с самого дедства что опыт это плохо, и я стеснялся этого всегда сначало перед ботобоями. потом перед всеми знакомыми и друзьями - доблестниками (хотя я осознаю что это не так, что у меня должен уже как минимум быть 13 уровень при звании вершитель и кучей красных медалей, но почему то такое чувство стеснения во мне сидело и кажется очень давно появилось)
Чтобы хоть как то избавится от этого комплекса я купил клан и думал что все в моей жизни наладится но не тут то было, мне постоянно говорили что я нуб и вступать отказывались, а кто вступал уходил на псж. Люди требовали клановых походов в инсты, совместное битье ботов, и никого не устраивало постоянно баянить на площади, раз в неделю выходя оттуда чтобы проверить тайники. Позже я пришел к выводу что клан тут даже ни при чем и проблема во мне, на этой почве у меня постоянно психологические срывы и я даже плачу в меха свего инструмента. Это мне мешает продвигаться вперед и каждый раз заходя в игру я смотрю на своего перса и думаю: ну какой же я нуб, но хоть зигреда убить могу, не то что некоторые на 11м со званием военный эксперт.
Заранее спасибо за внимание и Вашу поддержку.
Сабдж.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
NFoN
22 Марта 2011 08:53:10 #39
Аццкий баянист
понял. неплохо ему там живется, глава клана...не то что некоторые :redface:
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
0
Uganda [4]  22 Марта 2011 12:24:02 #40
соглашусь с Jason - XP
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
Shodo [4]  27 Марта 2011 14:02:49 #41
Аццкий баянист писал(а):
и каждый раз заходя в игру я смотрю на своего перса и думаю: ну какой же я нуб, но хоть зигреда убить могу

http://w1.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=839424503
:lol: :lol: :lol:
0
Эмануэль [6]  28 Марта 2011 11:29:35 #42
Shodo писал(а):
Аццкий баянист писал(а):
и каждый раз заходя в игру я смотрю на своего перса и думаю: ну какой же я нуб, но хоть зигреда убить могу

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=839424503
:lol: :lol: :lol:

http://w1.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=839889668&server_id=0
конечно может :smile: :lol:
0
Nyusish
28 Марта 2011 11:31:18 #43
На фоне кого-то мы всегда нубы :wink:
0
PLR
28 Марта 2011 18:45:50 #44
Суровый донбасский дядька решил себя поунижать:) Не нуб ты, однозначно:) А на главу Ледяных намек уж очень прозрачный...
0
Shodo [4]  29 Марта 2011 11:27:24 #45
Ап.
0
Predatory Lilit [10]  29 Марта 2011 11:30:52 #46
Аццкий баянист
я прослезилась :cry:
Мну тут была....о_О
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.